СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Мама утопила грудную дочку: что известно об убийстве младенца в Ярославле. Онлайн-трансляция
Мама утопила грудную дочку: что известно об убийстве младенца в Ярославле. Онлайн-трансляция

14 июля 2023 в 14:13

Стесняюсь спросить. А где здесь "Благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-разыскным мероприятиям..."???
Ребенок сразу прибежал, рассказал работникам шиномонтажа, те вызвали полицию. Убийцу задержали на месте преступления, как я понимаю.
Кто и что планировал? Кто и кого оперативно разыскивал?

Наверное ещё и наградят.

Гость
14 июля 2023 в 16:09

Очень жаль, что до сих пор нет помощи при послеродовой депрессии. Никто из близких разве не замечал состояния мамы? Это ведь не по одному щелчку произошло. Бедный малыш, бедная жизнь других детей и семьи.... К ней потом придет осознание, и как обухом по голове будет

Гость
14 июля 2023 в 15:41

Вроде блакополучная тётка была , глянул её аккаунты в сети , чё с ней случилось

Гость
14 июля 2023 в 23:14

Женщины, не стесняйтесь идти к психологу с проблемами! Вас там ни кто не назовет психами и ненормальными! Не надо думать что это пройдет само! Вы даже не представляете на сколько все сложно. И в то же время специалисту вывести вас из этого состояния вполне возможно!

Гость
14 июля 2023 в 19:13

Шизофрения-прогрессирующее заболевание, неизлечимое, с таким диагнозом вообще рожать нельзя.

Гость
14 июля 2023 в 13:44

зайцева, а зачем нам онлайн трансляция, это архиважная новость, меняющая жизнь всех?*??? где хоть вас таких, "умственно одарённых", понабрали-то?

Гость
14 июля 2023 в 16:47

Она, судя по соцсетям, являлась проактивным членом группы "Свидетели Вовы". А это мало кого сделало счастливым...

Гость
14 июля 2023 в 18:04

А что, послеродовая депрессия длится весь год?

Гость
14 июля 2023 в 13:40

может всё проще, кушать нечего, помощи здесь нет никакой для нас (мы не гордые народы) а теперь правду кто скажет нам?
всё на лжи держится и нашем молчании и покорности

Гость
14 июля 2023 в 13:41

На надо её называть "Мамой" и "Матерью",.. не надо !

Гость
14 июля 2023 в 14:03

Голоса в голове

Гость
14 июля 2023 в 17:40

чем больше заметок про убийство, тем выше зряплаты в редакции?

Гость
14 июля 2023 в 19:07

Женщине нужна помощь психиатра, и похоже, давно…

Гость