СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Грозились подорвать баржу на Волге. История ОПГ из 90-х, похитившей гранатометы под Ярославлем
Грозились подорвать баржу на Волге. История ОПГ из 90-х, похитившей гранатометы под Ярославлем

Потерявшийся ДеД
22 июля 2023 в 17:23

не устали от этих сказок ещё)?

Гость
22 июля 2023 в 07:46

Сейчас этим братья занимаются организованно и с крышей

Гость
22 июля 2023 в 11:01

Не судите ее строго.
Это просто ребенок из нулевых.
Ну не грамотная.надо простить и читать ее диктанты как фельетоны.

Диллинджер

Гость
22 июля 2023 в 19:51

Написано интересно, училки русского достали, слушайте скабееву и соловьёва там всё по фэншую

Гость
22 июля 2023 в 09:38

Полина, у тебя дислексия что-ли? Запомни уже ПРОТЕЖЕ это чей-то ставленник, человек, находящийся под покровительством. А прообраз - это ПРОТОТИП! Я твои "буксирующие автобусы" (вместо "буксующих") долго помнить буду. 😎

Гость
22 июля 2023 в 08:01

Статья написана учеником начальной школы. А справка о еранцевских, воспитанником детсада.

Гость
22 июля 2023 в 09:44

А ещё "физвоЗ" правильно пишется - физвоС - это сокращение от слов "физическое воспитание".

Гость
22 июля 2023 в 09:54

Зачем вы пишете об этом? Что здесь полезного, интересного? Для кого? Вам не приходит в голову что подобные стать и какая никакая героизация бандитизма найдёт отклик в неокрепших умах нынешней молодёжи, не самых лучших её представителей? Может хватит уже писать про позорные 90е нашей истории?

Давно пора забыть этот период, перевернуть эту постыдную страницу нашей истории.

Гость
22 июля 2023 в 10:17

Статью писал автоматический переводчик с какого то другого языка?

Гость
22 июля 2023 в 10:26

Криминал пришел во власть.

Гость
22 июля 2023 в 18:11

Ждём испытания Стрингеров и Джевелинов, на подплывающих к Нью-Йорку и Вашингтону танкерах газовозах с СПГ...

Гость
22 июля 2023 в 19:18

А где продолжение? Как будто начали статью и сразу закончили. А юрист, кстати, со всеми опгшниками знаком. Не исключено что он сам из "этих")

Гость
23 июля 2023 в 09:21

Финал какой-то смазанный, Вам только сериалам сценарии писать)))

Гостьсергей
23 июля 2023 в 14:20

Не хотите про 90-тые слушать, все новое- это забытое старое, и не дай бог Вам познать такое!

Гость
23 июля 2023 в 18:13

Какая содержательная статья!

Гость
24 июля 2023 в 08:19

теперь всё узаконено