СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Покормила его последний раз — и всё». Жена бойца СВО убила девятимесячного сына
«Покормила его последний раз — и всё». Жена бойца СВО убила девятимесячного сына

Гость
10 авг 2023 в 15:21

Уже было.Вторая серия? И при чем здесь боец СВО?

Гость
10 авг 2023 в 17:48

Причем тут Ярославль???

10 авг 2023 в 17:04

Люди,вы когда собирайтесь размножаться либо чехол надевайте,либо кому то отдайте ребенка,тем кто нуждается(мы например)Одиноких семей полно!!Потому что не справедливо.Кому он не нужен,их получают,а кому нужен тем не дают!!!!!!

Гость
10 авг 2023 в 15:25

И такой русский мир мы мечтаем принести на землю Украины...???!!!

Гость
10 авг 2023 в 15:06

Когда ей работать, онаж профессиональная плодительница, раз в три года как раз.

Гость
10 авг 2023 в 15:19

Почему-то все время Волгоград и дискредитация рука об руку идут.

Гость
10 авг 2023 в 16:15

Мурашко негодует!

Гость
10 авг 2023 в 15:27

А на майке буква Z
Так патриотично!!!!
А теперь подумайте ,что оно означает.
Мать.
Буква Z
И ребенка НЕТ!

Диллинджер

Гость
10 авг 2023 в 15:23

Явно надеялась, что новый муж не вернется, ей дадут разово много денег и потом по потере кормильца, а он всё возвращался и возвращался.

Гость
10 авг 2023 в 16:41

Довели людей... Когда же это все кончится..

Гость
11 авг 2023 в 08:58

Нужна срочно спецоперация по морализации, антидебилизации и культуризации российского общества. Пока оно окончательно не превратилось в стадо.

Гость
10 авг 2023 в 15:47

Растить ради СВО - только деньги впустую тратить.

Гость
11 авг 2023 в 08:33

На зоне ей трындец. Счастья в ее жизни больше никогда не будет, она его погубила намеренно собственными руками

Гость
11 авг 2023 в 18:50

Мужик какой—то ненормальный, знал, что у бабехи есть еще парочка детишек, и их почему то воспитывает бабуля, рожают еще???
Нормальный мужик не женится на такой шаболде, тут явно что-то с головой, скорее у обоих!
Зачем от таких баб иметь вообще детей???

Гость
10 авг 2023 в 15:58

Зачем мужу такая жена?

Гость
11 авг 2023 в 12:50

И мы ещё хотим, чтобы нас уважали и любили соседние страны? Боже упаси...

Гость
11 авг 2023 в 14:26

Зачем рожала? Не ясно. Может муж настоял или родня "вышла замуж - рожай..." Множество постов о любви к чему-либо - это когда человек сам себя пытается убедить, что это что-то ему надо....

Гость
11 авг 2023 в 18:39

Компетенция психиатра, больная женщина!
Шизофрения- тяжелое, хроническое заболевание, не лечится вообще, с таким диагнозом рожать нельзя!