СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Вину не признает: в Ярославской области начали судить экс-директора депздрава Оксану Пиклун
Вину не признает: в Ярославской области начали судить экс-директора депздрава Оксану Пиклун

21 авг 2023 в 16:41

Единороссы делят кормушки

22 авг 2023 в 15:45

Образование фармацевтическое , а работала главным врачом 😃
Только у нас в стране такое возможно 🤨

Гость
21 авг 2023 в 14:15

Ну, Чумак и насмешил, нанесла ущерб в 1,1млн. рублей. Такие нарушения в каждом больнице, школе, унитарном учреждении, директоры и бухгалтеры начисляют себе зарплаты, проявляя чудеса изворотливости и изобретательности. Пиклун просто не угодила своим скверным характером. А прокуратура просто исполнила заказ, для чего и существует. Когда воруешь колоски получаешь 10 лет, когда машинами и делишься ты ценный работник

Гость
21 авг 2023 в 14:48

Мне бы её на допрос... Дня три бы допрашивал с пристрастием, ещё и добавки бы попросила!

Гость
21 авг 2023 в 13:43

Выглядит прекрасно, вещи брендовые

Гость
21 авг 2023 в 16:15

Опять члены Единой России.

Гость
21 авг 2023 в 16:54

Одни не Русские фамилии у власти.

Гость
21 авг 2023 в 14:24

Готов взять её на поруки и запереть под дачный браслет!

Гость
21 авг 2023 в 14:29

«А судьи кто?» — крылатая фраза, восходящая к произведению «Горе от ума» русского драматурга Александра Грибоедова, в котором принадлежит главному герою Александру Андреевичу Чацкому.
А судьи кто?

Гость
21 авг 2023 в 16:40

"Началось с сообщений СМИ. Мы начали их проверять..." Хоть бы не смешил народ,проверять сообщения СМИ он начал.Десятки сообщений в СМИ о коррупции ярославских чинуш и их мутных схемах с недвижимостью,землей,концессиями ,преднамеренными банкротствами муниципальных предприятий,приватизации и прочим и НИКАКИХ ПРОВЕРОК никто не проводит,особенно когда замешан губернатор.Заказная проверка, это очевидно,что впрочем не отменяет того,что Пиклун могла тырить деньги.Это подковерная борьба чинуш за влияние и хлебные должности,но никак не борьба с коррупцией.

Гость
21 авг 2023 в 21:07

также выпустят как Черемных , денег поставить готов

21 авг 2023 в 15:13

И снова семейный подряд.

Интересно, эта главврач геморрой от гемофилии отличит?

Гость
21 авг 2023 в 13:59

А когда займутся другими личностями. Например кто в третьей больнице Рыбинска в ковид госпитале, фиктивно пристраивал своих родственников, а денежки себе присваивал. При этом почему то не хотел платить тому кто реально работал на участке с ковид больными. Что человеку через суд пришлось выбивать положенные выплаты.

Гость
21 авг 2023 в 18:57

А лекарства в больницах кто тырит и списывают на больных и смертников

Гость
21 авг 2023 в 14:15

А можно ее взять на поруки?

Гость
21 авг 2023 в 15:12

Оксана молодец. Она женщина властная и со стержнем. Если бы не она мне бы прогулов на заводе наставили. В январе двадцать второго заболела КОВИД. Ушла на больничный. И мне по непонятной причине не продлили вовремя больничный, хотя анализ показал положительный результат. Когда пошла, разбирается мне сказали мы старый закроем и откроем новый, но только с сегодняшнего числа. Задним число мы продлить больничный не можем, извините у нас людей не хватает. То есть, получается я бы прогуляла работу. А я работаю на «САТУРНЕ» Мне подруга посоветовала написать Оксане в ВК. И о чудо на следующий день позвонили из поликлиники и сказали, что все исправили. А вечером пришло сообщение на госуслуги что больничный продлен. Сразу же нашли способ продлить задним числом. Оксана все быстро решила, за что ей большое спасибо. Вот таким и должен быть руководитель.

Гость
22 авг 2023 в 10:00

А нафуфырилась то как! Или решила ,что помирать так с музыкой ,или уверена,что все будет ок. Но точно не раскаивается. Она точно была не на своем месте. Но кто ее туда назначил? Может,тоже стоит спросить с того?? А так, ну не самая плохая девка,с характером

Гость
22 авг 2023 в 16:23

Врачи за копейки сутками на работе здоровье свое гробят, а эти деньги, положенные врачам - воруют себе... Нужно вообще положить эту порочную практику, когда руководство больницы и поликлиники, в том числе зав.отделениями оформляют себя на кучу ставок и подработки, оформляют на себя все коммерческие платные услуги, а простые врачи ничего не получают кроме голого оклада. Если у них 8-часовой рабочий день на одну ставку как они физически могут работать на несколько ставок? Если они делают свою подработку за счёт основного рабочего времени, значит они не осуществляют в полной мере свою работу, как положено, на основном месте, это все же не частная лавочка.

Гость
21 авг 2023 в 19:57

Таки мы и тебя, готовы сделать бабой🤣

Гость
21 авг 2023 в 19:55

Что такое 10 лет, это просто школа жизни.
Вот 15-20

Гость
21 авг 2023 в 21:35

Красивая девушка Ярославской области.

Гость
21 авг 2023 в 21:34

Едросы едросы кругом одни едросы.😉

Гость
22 авг 2023 в 00:08

в третей детской была глав-врач нечаева вот где деньги гребла и не кто ее не трогал,а тут преступницу нашли да всех глав надо прверять!!!!

Гость
22 авг 2023 в 15:00

Да не посадят её она же яжемать.

Гость
22 авг 2023 в 16:09

У нас ФСБ больше не чем заниматься, поэтому их привлекли для изобличения такого опасного преступника, аж 1,1 млн. присвоила отдавая приказы и проводя всё через бухгалтерию. А прокуратура не могла опротестовать незаконные приказы и обязать вернуть деньги. Уголовному суду тоже делать нечего, они жалуются что делами завалены. Если такими, то грош цена их деятельности. Ларчик открывается просто, нужна хорошая статистика по раскрытию преступлений, будут ордена, звания, повышения по службе.

Гость
22 авг 2023 в 19:27

если не посадят все перестанут уважать МВД

Гость
22 авг 2023 в 19:58

Воруют практически все, женщина схватила с с более сильным, а закон это....,в драке все средства хороши и закон тоже

Гость
22 авг 2023 в 23:50

Разве такие имеют право ЖИТЬ?
Жить среди простых и честных труженников?

Диллинджер

Гость
23 авг 2023 в 01:01

Онкологичку бы пошевелили

Гость
23 авг 2023 в 10:56

Ниче , сядет вместе с этой, шо аутобусы жёвтые « мэж нох пропускала» за взятки! Там вэщи вааще от кутюр! Прям ещё брендовее!

Гость
23 авг 2023 в 11:05

Иш Какаааа!

Гость
27 авг 2023 в 09:16

свободу оксане пиклун. позор прокурорским.

Гость
21 авг 2023 в 14:24

Хочу пожелать ей стойкости, бедная девушка против которой ополчился весь мужской мир.

Гость
22 авг 2023 в 04:02

Гаврилов - ямская больница , по моему мнению , одна из лучшиз в нашей области . В 2021 г. моего свекра там с того света вытащили , тогда как в Ярославле отправили домой умирать . И персонал , от медсестер до врачей очень внимательный , что редко сейчпс