СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Ярославле выпустили из СИЗО фигурантов по делу о взятках на транспорте. Почему
В Ярославле выпустили из СИЗО фигурантов по делу о взятках на транспорте. Почему

Гость
21 авг 2023 в 16:53

Всё как всегда....За то за мешок картошки сажают.

22 авг 2023 в 09:20

Я считаю, что люди, подозреваемые по экономическим статьям вообще не должны сидеть в тюрьмах. Для подобной категории есть другие меры наказания (штраф, запрет занимать любые должности в гос. органах пожизненно).
Они не опасны для общества. Это не убийцы и насильники!

Гость
21 авг 2023 в 17:00

Похоже развалят дело,как всегда

Гость
21 авг 2023 в 17:08

Кто то верит , что черемных принимала самостоятельные решения по конкурсным процедурам?
Кто то верит , что рулёв из патп1 принимал самостоятельные решения?
Ищите Садовника.

Гость
21 авг 2023 в 16:57

Это что правосудие...

Гость
21 авг 2023 в 19:01

Ожидаемо. Ничего нового,справедливости нет.

Гость
21 авг 2023 в 17:43

А приговор будет оправдательный!

Гость
21 авг 2023 в 16:56

ну всё опять дали взятку

Гость
21 авг 2023 в 17:20

Откупились

Гость
21 авг 2023 в 17:20

всё как всегда,ни чего нового.А сколько ещё таких...наверное зарплата маленькая была,не выжить🤔

Гость
21 авг 2023 в 16:55

А что на СВО грехи кровью смыть?

Гость
21 авг 2023 в 18:19

это пешки с кем то не поделились вот и попались а сейчас одумались и за них замолвили словечко всё как всегда

Гость
21 авг 2023 в 19:33

наверное взятку дали вот и выпустили

Гость
21 авг 2023 в 22:22

Урлашова сразу загребли за меньшую сумму ,найденную черт знает где

Гость
22 авг 2023 в 09:30

А бедолага Урлашов сидит за попытку взятки 12,5 лет без права на УДО. Молодцы единороссы

Гость
21 авг 2023 в 16:54

Черемных с Пиклун заслужили снисхождения, путём в тюремном душе омовения. Уж я бы присмотрел за этими девицами. Они бы у меня вполне искренне раскаялись...

Гость
21 авг 2023 в 17:44

ну все, дальше поезд поехал на тормозах на радость заплативших за билеты пассажиров...

Гость
21 авг 2023 в 19:09

Громкие заголовки,а по факту,..0,

Гость
21 авг 2023 в 20:12

в магазине голодный русский человек возьмёт поесть - пять лет строгого режима сразу дадут, а не дай Бог у гордых дотационных братьев, там сразу высшая мера

Гость
21 авг 2023 в 21:03

Это сироты! ....

Гость
21 авг 2023 в 22:02

Неужели нет тех кто бы посадил этих, взяточных грабителей

Гость
22 авг 2023 в 13:15

"Суду не представлено доказательств...которые свидетельствовали бы о намерении обвиняемых скрыться".
Испанский стыд а не суд! А как они могли из СИЗО скрыться???

Гость
21 авг 2023 в 19:20

Как всегда.

Гость
21 авг 2023 в 20:19

Они безвинны!

Гость
21 авг 2023 в 21:47

Просто они сказали лишнего про самую верхушку и теперь игра приняла совсем другой оборот.

Гость
21 авг 2023 в 21:54

"крыша" победила

Гость
21 авг 2023 в 21:58

Продажные судьи которые выпустили взяточников

Гость
21 авг 2023 в 22:07

Никогда такого не было и вот опять ..

Гость
21 авг 2023 в 22:32

Свои данашы

Гость
21 авг 2023 в 22:34

Шахматы ,вот и результат

Гость
22 авг 2023 в 06:08

Да здравствует самый продажный суд !

Гость
22 авг 2023 в 06:48

А не предполагаете такой вариант, что понадобилось место для своих, более сговорчивых? Подсунули деньги, обвинили людей во взятках, продержали в СИЗО, чтобы морально ещё придавить, а суд железных доказательств не нашёл и пришлось людей отпустить? Уж больно размытая причина в решении суда... Очень похоже на незаконное задержание...

Гость
22 авг 2023 в 07:09

Ну и Пиклун тоже пальчиком погрозят и выпустят. А Фургал будет сидеть 22 года.

Гость
22 авг 2023 в 09:43

Подержали, что бы быстрее расчитались, с кем забыли...

Гость
22 авг 2023 в 09:42

Выпустили, потому что дали тем, от кого это зависит!

Гость
22 авг 2023 в 11:18

Россия никогда не выберется из нищеты,потому что лояльные законы принимают те же бизнесмены в думе,для себя,как бы перестраховываясь.В Яр.закончить шахматную игру с должностями,от перемены мест ничего не изменится Все свои да наши!!!

Гость
22 авг 2023 в 12:52

Показательные выступления закончены ,,урок усвоен,впредь обещаю делиться,,

Гость
22 авг 2023 в 13:57

Почему, почему... Откупились. Вот почему.

Гость
23 авг 2023 в 10:33

Дыма без огня не бывает

Гость
21 авг 2023 в 17:30

Суд поступил правильно. Читайте УК и УПК РФ. По приговору сядут.

Гость
21 авг 2023 в 17:13

Ну слава богу