СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В Ярославле экс-чиновнику правительства вынесли приговор по делу о взятках на квартирах для детей-сирот
В Ярославле экс-чиновнику правительства вынесли приговор по делу о взятках на квартирах для детей-сирот

30 авг 2023 в 13:07

Таких судей нам не надо. Мошенников,наделенных властью выпускают на свободу,это как?! На страже чьих интересов стоят ярославские судьи?

Гость
29 авг 2023 в 19:00

Слов нет,за мошеничество в особо крупном размере и 3 года условно.Хочется крикнуть Судьи кто,.Сирот оставлять без жилья.,сытая холенаяфизиономия.А где прокуратура ?или в прокуратуре то же все схвачено...

Гость
29 авг 2023 в 22:04

Вот ещё одно подтверждение ,что суды в Ярославле коррупционерам и мошенникам во власти выносят необоснованные крайне мягкие приговоры.Это далеко не первый такой "странный" приговор ярославского суда.Очень интересно,кто названивает судьям и настоятельно рекомендует за тяжкие преступления назначать условные сроки или выпускать из под стражи? Пора эту проблему обсуждать! Председатель Ярославского областного суда на своем месте,как вы думаете? И если продажные судьи думают,что они могут творить беззаконие,вынося незаконные решения и приговоры,то они ошибаются.Призываю граждан чаще высказываться в СМИ и наконец требовать от правоохранителей,Следственного комитета,прокуратуры и ФСБ совместными усилиями начать решать вопрос с недобросовестными судьями и привлекать их к ответственности.Люди видят,что высокопоставленные преступники уходят от реального наказания и это дискредитирует саму власть,что приводит к печальным последствиям.

Гость
29 авг 2023 в 17:45

Своих не сажают, а голодного Ваню за булочку отправят на пять лет мучаться в тюрьму, ненавижу эту ......

Гость
29 авг 2023 в 19:12

Все мало и мало и мало,зарплаты хорошие,должности хорошие.Безнаказанность ,круговая, порука,и ничего не боятся,знают ,что испугом отделаются А многодетную мать за 140 тыс на 6 лет Вот наши законы ,которые действуют только для нищих.

Гость
29 авг 2023 в 18:56

Оперативная работа, следствие, обвинение, столько кропотливого труда..
И все напрасно..
ФСБ, сейчас вероятно перегружено другими задачами.(?)
Но все таки пора обратить внимание на работу судов!
А именно, конкретных судей, тех кто рассматривает подобные дела о коррупции.🔎

Гость
29 авг 2023 в 19:43

это же каким подонком надо быть

анна
29 авг 2023 в 17:55

возмутительно! возмутительно! возмутительно!

Гость
29 авг 2023 в 21:44

Правосудие продано!

Гость
29 авг 2023 в 22:17

Суды в Ярославле чинушам и депутатам выражают странную лояльность,вынося слишком мягкие приговоры.Пора Верховному суду обратить на это своё внимание и проанализировать ситуацию.

Гость
29 авг 2023 в 22:19

Отвратительный по своей несправедливости приговор! Такие преступники должны сидеть в тюрьме!

Гость
29 авг 2023 в 22:21

А мог судья взятку взять за такой приговор?

Гость
30 авг 2023 в 00:37

А как фамилия судьи ,вынесшего ТАКОЙ приговор?

Гость
29 авг 2023 в 22:20

Прокуратура должна же обжаловать такое решение

Гость
30 авг 2023 в 00:32

Надеюсь,прокуратура обжалует такой приговор.

Гость
30 авг 2023 в 09:35

Подождите, но Урлашову только за покушение на взятку дали десятки лет, а тут доказанное преступление и условно.. Как это?

Гость
30 авг 2023 в 10:57

Человек и Закон — написать письмо Алексею Пиманову.

Гость
30 авг 2023 в 13:58

Круто. Можно воровать и дальше и больше. Не стыдно судье то или тоже с ней поделился в особо крупном размере

30 авг 2023 в 12:28

Коррумпироаанных судей нужно пожизненно сажать в клетку.

Гость
30 авг 2023 в 08:40

Как фраза «Правосудие продано» из «12 стульев» стала символом коррупции в России.😭😭

Гость
30 авг 2023 в 11:20

Судью и экс чиновника на Урановые рудники.

Гость
29 авг 2023 в 20:40

Отопление всегда и во всех странах дорого.

Гость
29 авг 2023 в 21:10

В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Народный Мем.

Гость
29 авг 2023 в 23:10

Своих не бросаем .

Гость
30 авг 2023 в 10:19

Десятки ростовских судей подозреваются в масштабной коррупции. Основными подозреваемыми местные СМИ называют председателя Ростовского областного суда Елену Золотареву и ее заместителя, главу совета судей региона Татьяну Юрову. Елена Золотарева подала в отставку и задержана.

Гость
30 авг 2023 в 10:35

ВОРУЮТ ВРУТ В ЦЕРКВИ КРЕСТЯТСЯ . НАРОДНЫЕ ЗАБАВЫ.

Гость
29 авг 2023 в 18:10

здесь воруют на всём, от детей до стариков, страна-воров
тыщу лет так, зато православные и независимы от мира и совести

Гость
29 авг 2023 в 18:13

Господа журналисты узнали бы много интересного, поинтересовавшись, кто
был руководителем аппарата правительства имени степаненко в Ярославской области по 2018 год.
А так же, с кем он заканчивал Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина .
Антон Павлович в помощь.

Гость
29 авг 2023 в 18:29

Расходимся!

Гость
29 авг 2023 в 19:09

Самый гуманный суд в мире.

Гость
29 авг 2023 в 19:32

Глава Мышкинского района Ярославской области Ольга Минаева опубликовала пост в социальных сетях, в котором сообщила о гибели одного из жителей района во время выполнения воинского долга на СВО.

“Со сожалением сообщаю, что в ходе военной специальной операции погиб наш земляк Артем Вячеславович Обручников. Выражаю искренние соболезнования семье и родным Артема Вячеславовича”, – написала Ольга Минаева.

Прощание с погибшим состоится во вторник, 29 августа. Отпевание пройдет в храме Преображения Господня в селе Поводнево Мышкинского района. Начало церемонии – в 11 часов.

Гость
29 авг 2023 в 20:37

Правосудие свершилось.

Гость
29 авг 2023 в 23:19

Своих не бросим .

Гость
29 авг 2023 в 23:44

"взятку почти в 1,5 миллиона рублей от директора ООО «ЯкутИнвестСтрой»" в настоящих реалиях, за это не приговор, а медаль нужно вручать "за то, что не миллиард"

Гость
29 авг 2023 в 23:42

Пожадничал не поделился с кем надо, вот и дело завели.

Гость
30 авг 2023 в 06:02

Вглядитесь в эти глаза! Разве человек с такими глазами может украсть!?😡
Вопрос лишь в том, почему условно, почему не оправдали, и почему Судья, встав на колени, не извинилась перед ним?🤔

Гость
30 авг 2023 в 08:33

В России появилось новое оружие, надувной военно-полевой храм, недавно на выставке армия 2023 показали.😳

Гость
30 авг 2023 в 08:37

Счастье никого не поджидает. Оно бродит по стране в длинных белых одеждах, распевая детскую песенку... Но эту наивную детку надо ловить, ей нужно понравиться, за ней нужно ухаживать.

Гость
30 авг 2023 в 08:42

Фигура, изображающая правосудие! 😂😂😂😂😂

Гость
30 авг 2023 в 08:47

Осужденный экс-прокурор из Ростовской области стал инвалидом после СВО — источник
Андрей Прокуратов оказался в колонии из-за крупной взятки🔥🔥

Гость
30 авг 2023 в 08:45

В РПЦ ЧИНОВНИКУ ГРЕХИ ПРОСТИЛИ.

Гость
30 авг 2023 в 09:04

Экс чиновник похож на Элтона Джона.

Гость
30 авг 2023 в 09:08

Силовики нагрянули домой к зампредседателя ведомства, председателю Совета судей Татьяне Юровой – у неё изъяли 200 млн рублей наличными, швейцарские часы, брендовую одежду (фирм Gucci, Louis Vuitton), изысканную парфюмерию. Как сообщает, 161.ru, Юрова и несколько её коллег задержаны. На нее, по данным ростовских СМИ, заведено уголовное дело, связанное с профессиональной деятельностью и подозрениями в коррупции. Помимо Юровой, в поле зрения оперативников также попал, по данным местных СМИ, начальник Управления Судебного департамента в Ростовской области Андрей Рощевский.

Гость
30 авг 2023 в 09:12

Он, из уважения к личности Воробьянинова, соглашался работать из сорока процентов. — Шестьдесят тысяч! — кричал Воробьянинов. — Вы довольно пошлый человек, — возражал Бендер, — вы любите деньги больше, чем надо. — А вы не любите денег? — взвыл Ипполит Матвеевич голосом флейты. — Я не люблю. — Зачем же вам шестьдесят тысяч? — Из принципа!

Гость
30 авг 2023 в 09:16

Отчего наши чиновники Не бояться ни Бога ни Черта Презирая свой собственный народ Служат исправно лишь своим интересам Не щадя свой живот. Отчего наше правосудие Что дышло🔥🔥🔥🔥

Гость
30 авг 2023 в 10:24

Как завещал Антибиотик! — В наше время, Серёжа, Можно украсть велосипед И всё своё здоровье оставить в тюрьме. А можно воровать огромные бабки вагонами И всегда оставаться на плаву. ... Так как мешок картошки или велосипед — это материальная ценность

Гость
30 авг 2023 в 10:28

Ах, поворую, перестану!
Жду, вот-вот богатая стану
Вот тогда начну опять я законы соблюдаю!
Ах, поворую, перестану!
Жду, вот-вот богатая стану
Вот тогда начну опять я законы соблюдаю!

Гость
30 авг 2023 в 11:04

Боюсь, как дьявольской напасти, освободительных забот: когда рабы приходят к власти, они куда страшней господ. Игорь Г.

Гость
30 авг 2023 в 11:44

В старом фильме про джентльменов удачи ученый археолог рассказал, как в древности наказывали воров в Турции: возили по улицам в чане с дерьмом, а стоявший рядом янычар периодически махал саблей, вынуждая вора окунаться.

Гость
30 авг 2023 в 12:17

«Я чувствую, что состояние мое ухудшается»: участникам СВО не выдают выплаты за ранения, «забыли» про ордена и статус ветеранов.