СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Купила телевизор, погасила ипотеку: бывший бухгалтер «Ярославского АТП» забрала из кассы 14,5 млн рублей
Купила телевизор, погасила ипотеку: бывший бухгалтер «Ярославского АТП» забрала из кассы 14,5 млн рублей

5 сент 2023 в 13:48

В деле о хищении у Олега Митволя 1,5 млн долларов со счета в Дубае обнаружился след оборотней в погонах.
Выяснилось, что сыном Елены Магомедселимовой (она приехала в ОАЭ с доверенностью, выписанной нотариусом из Смоленска, когда Митволь физически находился в СИЗО №1 Красноярска) является Тимур Магомедселимов — один из руководителей уголовного розыска в Ярославле. В соучастии также подозревают красноярских силовиков, которые обеспечили коллег из центральной России личными данными Митволя, копиями его документов и образцами подписи, чтобы подделать паспорт. 

Интересна личность и психологический портрет  Тимура Магомедселимова. Судя по базе ФСПП он является  является злостным неплательщиком кредитов, а судя по его аватарам на личном телефоне — фанатом Джокера и азартных игр. Источник сообщает, что мать и сын Магомедселимовы при поддержке смоленских нотариусов также промышляют в Ярославле мошенничествами с недвижимостью. Так, сейчас в суде слушается дело о признании ничтожной сделки с квартирой умершей пенсионерки, продажей которой занималась Елена Магомедселимова.

Гость
5 сент 2023 в 10:14

Воровать здесь можно сколько угодно-это здесь скоро и за преступление считать не будут.Главное-тут дискридитацией не заниматься.

Гость
5 сент 2023 в 11:13

А разве так можно было??? 😳😳😳

Гость
5 сент 2023 в 10:24

Тетя Супер

Гость
5 сент 2023 в 12:02

Статья похожа на обучение,как погасить ипотеку.

Гость
5 сент 2023 в 10:34

Когда искусственный интеллект всех заменит воровать будет некому.

Гость
5 сент 2023 в 11:37

Ворам дорогу и безнаказанность, кому то за 100т дают срок,каким образом она вернет деньги,да никогда.Занесла кому надо.

Гость
5 сент 2023 в 12:02

А если остальных тряхнуть? Это сколько же будет?

Гость
5 сент 2023 в 12:51

А чё так можно было?😳

Гость
5 сент 2023 в 13:25

В Ярославле простятся с погибшим в ходе СВО артиллеристом
При исполнении воинского долга во время специальной операции погиб рядовой, разведчик-дальномерщик артиллерийского дивизиона Владислав Кирсанов.

Прощание с военнослужащим пройдет во вторник, 5 сентября, в храме Святителя Леонтия Ростовского в Ярославле. Начало – в 11:00.

Семья погибшего получит материальную помощь в соответствии с указом главы региона.

Гость
5 сент 2023 в 12:46

Ну и молодец.

Гость
5 сент 2023 в 13:14

Теперь отдавать всю жизнь будет и квартиру отожмут если не отдаст

Гость
5 сент 2023 в 13:56

Будет отдавать по 1 тысяче рублей в месяц, а потом приставы вынесут постановление о прекращении исполнительного производства, и ДОЛГ ПРОЩЁН!

Гость
5 сент 2023 в 15:02

на братском кавказе это в порядке вещей для всех, только суммы от миллиарда, они не пачкаются мэлочью

Гость
5 сент 2023 в 16:07

Если б простой работяга украл булку - дали бы лет 5- 6, а этим все можно и все прощается!

Гость
5 сент 2023 в 16:39

В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.
© В.П. Говоров

Гость
5 сент 2023 в 17:19

А мы удивлялись, почему ПАТП-1 вдруг стало убыточным. И невидимая рука рынка, о которой так любят говорить либералы, ничего не исправила.

Гость
5 сент 2023 в 19:10

Умница

Гость
5 сент 2023 в 20:10

Хочешь красиво жить в России, учись воровать, при чём у вышестоящих. И по крупному, за мелкое посадят и на долго.

Гость
6 сент 2023 в 01:43

У нас в стране матриархат,бабам практически всё прощают,за такое деяние минимум 10 лет строгого режима,с конфискацией имущества.А тут условка, возможно кому-то дала на лапу

Гостьсергей
6 сент 2023 в 03:44

Остап Бендер отдыхает.....!

Гость
6 сент 2023 в 05:52

да молодец... только почему же вернуть... некоторые пилят бюджеты городских проектов и не возвращают, а усердно складывают в свой карман...

Гость
6 сент 2023 в 09:27

А мы думали почему проезд в автобусах дорожает?)

Гость
7 сент 2023 в 07:58

Воровать уже не стыдно и можно–не посадят!
Выйти с плакатом –я за мир, уже нельзя.
Посадят!!!