СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации За каждого дают по миллиону: в Ярославской области разыскивают обвиняемых в пытках российских военных
За каждого дают по миллиону: в Ярославской области разыскивают обвиняемых в пытках российских военных

16 сент 2023 в 08:17

А лица такие порядочные и не подумаешь.

Гость
16 сент 2023 в 07:41

наркоторговцев лучше бы искали, хотя чего их искать они открыто торгуют ядом, места всё знают как и тех кто их крышует
Ярославец

Гость
16 сент 2023 в 08:19

Фу
Слава богу меня нет

16 сент 2023 в 10:07

Хорошо хоть не собираются наказывать, если их не нашел

Гость
16 сент 2023 в 12:48

Очень необходимая информация. Нужно регулярно публиковать подобную.

Гость
16 сент 2023 в 08:06

Слишком малое вознаграждение. Я на такое не подписываюсь. А вдруг они честные люди? Нашей системе правоохранения доверять не могу.

Гость
16 сент 2023 в 10:38

вчера женщина на балконе кричала помогите,помогите,вызвали полицию где-то 19:30 ,ждали полицию до22 часов,так и не приехали

Гость
16 сент 2023 в 07:48

Везите больше переселенцев в Ярославскую

Гость
16 сент 2023 в 12:49

Лещенкова, ты понимаешь, что всё, что у тебя "не указано", есть в открытом доступе и элементарно гуглится?

16 сент 2023 в 15:01

«Попробуй не дать губернатору на броники, так назавтра уже собственнику звонят с вопросами». Есть огромное количество «активов на региональном уровне, к которым у федералов нет интереса и аппетита», но решения судов «открывают окно возможностей», и передел может быть мелким, но массовым.

Гость
16 сент 2023 в 07:44

с коррупцией покончили)
теперь объявляют в розыск тех кто никогда не попадёт, как и аzovцев о которых визжали со всех экранах а потом отпустили отдыхать в турцию и так всегда Империя Лжи

Гостьсергей
16 сент 2023 в 19:55

Раньше на всех вокзалах портреты: их разыскивает полиция! Если границ нет вся зараза прет к нам, а думцы рассуждают годами ,откуда дрон прилетел !!!!

Гость
16 сент 2023 в 20:37

Сегодня миллиона только на сигареты хватит.

Гость
16 сент 2023 в 21:56

хаааа поржал,чили в ярике,баааааугага

Гость
16 сент 2023 в 08:56

Добро победит зло. Все будут пойманы и наказаны. Особенно военные преступники.

Гость
16 сент 2023 в 07:51

в Брагино порядок и закон не могут восстанавить, в центре БЕСПРЕДЕЛ, а всё возбуждаются на весь Мир, всё мифические ордера на арест выписывают

Гость
16 сент 2023 в 10:36

Не понятно , почему нет в списках Буданова и Яроша ? Они же могут скрываться в Большесельском районе.