СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Брал деньги с прошлого года: СК дал официальный комментарий о задержанном депутате «Единой России»
Брал деньги с прошлого года: СК дал официальный комментарий о задержанном депутате «Единой России»

29 сент 2023 в 09:25

Брал, но мало! Теперь будет сидеть)

Гость
28 сент 2023 в 16:18

Да вся Единая Россия взяточники это наше лучшее что в России😊😊😊 есть

Гость
28 сент 2023 в 11:59

Всех на Полиграф. Правительство ЯО, мэрию, депутатов.
Люди должны знать правду.

Гость
28 сент 2023 в 12:07

Америку открыли каждый второй наверное берёт взятки

Гость
28 сент 2023 в 12:53

истинное "лицо" партии , и всех едросов

Гость
28 сент 2023 в 12:58

А кто его продвинул на эти посты с уголовным прошлым?Не смешно?Берите выше и глубже- не ошибётесь.Если,конечно,опять не отмажут или не откупится.ОНО же не тонет,говорят...

Гость
28 сент 2023 в 13:02

наверно не очень лояльный был , пришлось слить

Гость
28 сент 2023 в 16:57

Любого бери и накопаешь..

Гость
28 сент 2023 в 14:06

Еще бы депутатов владельцев управляющих компаний хорошенько проверили. Там тоже много можно нарыть интересного, например фантомных дворников и уборщиц подъездов. А денежки жителей себе в карман.

Гость
28 сент 2023 в 17:07

А как дела у видного единоросса и организатора нарколаборатории Саши Бортникова? Сидит, или нет?

Гость
28 сент 2023 в 18:06

Не второй, а КАЖДЫЙ.

Гость
29 сент 2023 в 06:49

Интересно, среди чиновников и депутатов найдется хоть парочка честных людей? Сомнительно.

Гость
28 сент 2023 в 14:02

Срочно отправить.... Куда подальше.

Гость
28 сент 2023 в 14:03

А он уже судимость имел по экономической сатье.

Гость
28 сент 2023 в 12:13

На этой неделе из АО центр ( Центральный рынок) по-тихому господин писарец ушел на постоянку в думу.
Попросите господина Каширина прокомментировать. Ему явно будет что сказать.

А вчера еще и господин авдеев лишился всех функций куратора в правительстве. В том числе и многолетнего по Транспорту. По делу курируемой им Тани Че, его хоть кто нибудь опрашивал?

Гость
28 сент 2023 в 12:17

Да вы что, никогда такого не было и вот опять

Гость
28 сент 2023 в 12:22

Неожиданно 😀. Не может быть. Хотя наверно на жизнь не хватает: куры опять подорожали, хлеб у молочных продуктов повышают, жкх обещали на 10%, да и не уследишь уже за галопом цен.

Гость
28 сент 2023 в 12:35

Человек, начавший карьеру управленца в Ярэнерго, сразу же привыкал к очень большим, вполне легальным деньгам. Там ключ к разгадке крутых жизненных поворотов героя публикации.

Гость
28 сент 2023 в 12:34

опять капля в море - а всё море чистое 😂😫😱😎

Гость
28 сент 2023 в 12:58

Молодцы. Единая Россия. Голосуйте.

Гость
28 сент 2023 в 14:50

Тебя посОдют, а ты не воруй!

Гость
28 сент 2023 в 16:05

Не ну неможет быть,ну зачем вы оговариваете честного человека?Он ведь из партии власти а они ж святые.

Гость
28 сент 2023 в 16:18

Честного
человека оклеветали,он рос рос,ни копейки не брал,свою депутатскую зарплату отдавал на благотворительность,и вдруг вор.Свободу Деточнику

Гость
28 сент 2023 в 16:21

Это не новость особенно у Единой России а закономерность 😊

Гость
28 сент 2023 в 16:29

Взяточники многие,особенно те,у кого вся земля в Яросл.районе и не обязательно купюрами,можно и лесом и товаром

Гость
28 сент 2023 в 16:41

Как так. Депутат с судимостью. Вы что совсем с ума сошли.

Гость
28 сент 2023 в 16:51

вот вы тама уси смешные, у него тока судимость сняли и ейное сразу в депутаты, а у вас тама, шо люди закончились

Гость
28 сент 2023 в 20:00

Есть такая поговорка:"Рыба тухнет с головы!"..Ой, блин, о чем это я?

Гость
28 сент 2023 в 20:07

Так вот ты какая,Россия единая.Не ожидал.

28 сент 2023 в 11:57

Брал деньги с прошлого года? не может быть

Гость
28 сент 2023 в 20:06

Ах эти единороссы бедненькие денег нет, иль им все мало. Сажать в тюрьму и с конфискацией. Закон должен един даже для депутатов в тюрьму

Гость
29 сент 2023 в 06:45

Если человек был судим, то он должен быть навсегда лишен права выдвигаться и выбираться в депутаты, а также занимать должности в органах государственной власти.
А то воруют, взятки берут. Потом за деньги , наверное, и судимости снимают.

Гость
28 сент 2023 в 14:01

Ура!!!!!

Гость
28 сент 2023 в 20:10

Гнать всех депутатов у каждого свой бизнес пусть и занимаются

Гость
28 сент 2023 в 21:19

Еще Украину обвиняют в коррупции. У наших чиновников точно нет такого права, на себя бы посмотрели. А в думу садятся те, кто много наворовал.

Гость
29 сент 2023 в 02:06

А где парашютист добряков? Почему всё сходит единоросам?

Гость
29 сент 2023 в 04:08

Скоро и за вами ребятки придут . Бегите

Гость
29 сент 2023 в 04:11

Воры

Гость
29 сент 2023 в 04:10

Пора и в правительстве зачистить евро ряды

Гость
29 сент 2023 в 09:33

Рядышком тоже клиент стоит, нары по нему плачут, обслуживают интересы ТГК , против народа.

Гость
29 сент 2023 в 09:58

Ну вот о единой России написали чётко, молодцы!

Гость
29 сент 2023 в 10:36

Скажите пожалуйста, зачем одной семье столько денег?

Гость
29 сент 2023 в 10:38

Куда не кинь везде Едросы. У нас в Костромской области глава тоже в особо крупном размере.

Гость
29 сент 2023 в 15:28

Что не едросня то оно самое

Гость
29 сент 2023 в 16:55

Простого человека,оступишегося и получивший условный срок, не везде на работу берут..А тут в депутаты, да ещё и не за одно наказание.
Погрязла Россия по самое не хочу такими депутатами.

Гость
29 сент 2023 в 17:35

Это партия воров : Угроза для всего человечества. Пора осознать это товарищи.

Гость
29 сент 2023 в 18:17

Не виноватая я бес попутал

Гость
29 сент 2023 в 22:47

Если губернатор одобряет кандидатуру с судимостью в депутаты, то сразу вспоминается поговорка - какой поп такой и приход.
То есть губернатор считает такие вещи нормой. Печально. Про мэра вообще м говорить не хочется, вообще не личность - ни рыба, ни мясо

Гость
2 окт 2023 в 19:00

Этот " господин" с самого начала знал, что бабки рубить надо в ЖКХ, а лучшая крыша - это ЕдРо!!! Всё равно спрячут МАЛЬЧИКА.....

Гость
2 окт 2023 в 23:04

Криминально-бюрократическая система, созданная горбачёвым-ельциным-путиным, плодит властных преступников от "Москвы до самых до окраин".