СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Депутата «Единой России», задержанного по подозрению во взятке, отправили в СИЗО
Депутата «Единой России», задержанного по подозрению во взятке, отправили в СИЗО

29 сент 2023 в 12:34

С Урлашовым не цацкались.Посадили за попытку....А тут вторая судимость и опять штрафом отделается.Это как?

29 сент 2023 в 12:43

А чего это в СИЗО то его? Подумаешь взятки брал,таких единороссов-взяточников много,это нормальное явление депутат Единой России - взяточник.

29 сент 2023 в 14:18

Его уже судили в 2017 за воровство в Ярославской генерирующей компании. Тамаров во всём признался, в Ленинском суде ему прочитали приговорил и сразу в зале суда амнистировал... Всё, можно дальше воровать...

Гость
29 сент 2023 в 14:49

Потихоньку, народ начинает понимать тайный смысл названия этой партии, и в чём именно она "единая".
😂😂😂

Гость
29 сент 2023 в 13:12

Он уже рецидивист.

Гость
29 сент 2023 в 14:55

Давно уже пора убрать со знамени этой "партии" медведя, и разместить там🐷! От этих, можно ожидать всё что угодно, есть старое выражение - подложить🐷, тоесть сделать пакость.

Гость
29 сент 2023 в 12:45

не поделился, жадина

Гость
30 сент 2023 в 18:03

Депутат взяточник, коррупционер который лезет во власть, чтобы отстоять свои интересы и интересы близких это нормально для единой России, не ясно к чему такая травля. А если бы под скидки попал, вообще нормально бы все было. Отпускайте человека, пусть дальше хапает, все привыкли, я за едро голосовать ходил, так как системной альтернативы нет, другая власть развал страны приход запада.

Гость
29 сент 2023 в 12:58

Евраев отменяет скидки?!
Увеличится ли количество и размер взяток?

...В разговоре с корреспондентом программы "Вести. Ярославль" губернатор Михаил Евраев прокомментировал эту информацию.
- В Рыбинске был задержан один из муниципальных депутатов по подозрению в получении взятки. Я так скажу: всем было сказано, и на областном уровне, и на муниципальном, что борьба с коррупцией будет жесточайшая. Это серьезная история и никому никаких скидок не будет, - подчеркнул Михаил Евраев...

Гость
29 сент 2023 в 16:10

..и почти все на свободе😂

Гость
29 сент 2023 в 16:57

С Урлашовым? А он что, бал членом ЕР? Вот потому, как Вы говорите, и не цацкались.😂

Гость
29 сент 2023 в 21:22

Все дают взятки типо помощи, досками,дровами,лесом и другим и никто не отказывается

Гость
29 сент 2023 в 23:02

Ну и рожа самодовольная.

Гость
30 сент 2023 в 14:34

А кто наверху и во власти не взяточник и воще не жулик?

Гость
1 окт 2023 в 06:06

ВРУТ ВОРУЮТ ЕДИНАЯ РОССИЯ!😭

Гость
1 окт 2023 в 06:09

Депутата «Единой России» жулики и боры.

Гость
1 окт 2023 в 07:43

Ярославец избил бутылкой депутата от Единой России под окнами правительства. Народная любовь.💩

Гость