СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Живого через мясорубку»: ярославцы сообщают о подростке-живодере, убивающем котят
«Живого через мясорубку»: ярославцы сообщают о подростке-живодере, убивающем котят

Гость
29 сент 2023 в 19:54

Фото негодяя нужно было опубликовать. Город должен знать в лицо живодёра.

Гость
29 сент 2023 в 20:05

Это существо нужно привлечь по соответствующей уголовной статье с максимальным сроком наказания.

Гость
29 сент 2023 в 19:58

В психушку его на лечение

Гость
29 сент 2023 в 19:56

Чикатило молодой.

Гость
29 сент 2023 в 22:51

Человек из него уже не вырастет

Гость
29 сент 2023 в 21:55

Все идёт из семьи, и жестокость тоже. Просто так ничего не бывает. Ну и окружающая действительность в стране делает свое дело.

Гость
29 сент 2023 в 21:48

Здесь очевидно. Вопрос один: кто дальше? Дети, старики, бездомные....

Гость
30 сент 2023 в 11:27

Хотелось бы взглянуть не на него, а его родителей. Кто ж такого монстра вырастил и воспитал?

29 сент 2023 в 20:49

А был ли мальчик😂опорочить все горазды😂

Гость
29 сент 2023 в 20:14

В Чечню его на перевоспитание. Фото и ФИО в студию.

Гость
29 сент 2023 в 19:56

может он собачник?

Гость
29 сент 2023 в 22:29

скорее всего под наркотой и очень озлоблен на весь мир,
детская травма
лечить долго и дорого, проще посадить, это по нашему
Медик

Гость
30 сент 2023 в 01:09

Статья 245 Уголовного кодекса РФ предусматривает ответственность за жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье.
на мамку его напишите в следком

Гость
30 сент 2023 в 11:15

Смеетесь? Профилактической беседой? А потом в школе кого-нибудь порежет, школа виновата будет?

Гость
30 сент 2023 в 11:52

Ну пока на котенках тренируется? А завтра на ком?
Он уже потерян для общества, жестокость не перевоспитывается. Это же не обучение хорошим манерам.

Гость
30 сент 2023 в 15:16

Отдайте его мне, у меня есть большой садовый измельчитель.... и очень люблю кошек. А людей не очень

Гость
30 сент 2023 в 22:19

Фото его только выставите.

Гость
29 сент 2023 в 20:27

Вы заслужили это поколение, воспитанное на европейских ценностях.

Гость
30 сент 2023 в 19:54

Был у нас в детстве такой же отмороженный.. Мучил всех кто движется, надувал через соломинку лягушек, протыкал их насквозь, кого-то жег и прочия зверства. Потом 4 раза отсидел за изнасилование. Был поздним ребенком, мамаша всю жизнь содержала его, баловала и таскала целые сумки в тюрьму. Сейчас ему 48 лет, за всю жизнь нигде не работал, уважаемый чел на деревне, все с ним здороваются и приветливо общаются. Так, на всякий случай..

Гость
6 окт 2023 в 20:46

Негодяя судить публично! И родителей чтоб показали! Чтобы весь город знал садиста и его семью!

Гость
29 сент 2023 в 21:52

Больное общество. Дальше - хуже. Все с ног на голову повернули в стране. Насилие и злоба, пропаганда, что все вокруг враги. И все вокруг живут своей жизнью, радуются ей, и знать ничего не хотят про нас и нашу страну

Гость
30 сент 2023 в 01:14

запубличьте его в телеграме

Гость
30 сент 2023 в 11:12

Где правоохранители? Привлечь за живодерство. Статья есть, значит привлекайте! Проследим за этим

Гость
30 сент 2023 в 21:38

Полиция не поможет,если бы я его нашел,то он погиб бы

5 окт 2023 в 05:18

Ну что, правоохранители как-то отреагировали? Нельзя такое оставлять безнаказанным.

Гость
6 окт 2023 в 17:47

Вопрос что он болен, не может стоять, так как здоровый человек такого не сделает. Как и почему родители не видят никогда и ничего, что связано с их детьми!!! Надо его в психиатрическую больницу и не для галочки, а реально надо лечить! Это готовый маньяк. Пошли вопросы у всех: «откуда стрелки появляются и массовый убийства в школах»?! А вот отсюда! Именно такие тихие и скромные максимально опасные и странные в дальнейшем. Разве родители не видели странности? Все прямо было идеально и вдруг вот так? Так не бывает! У человека отсутствует чувство жалости и он еще от этого получает удовольствие. С таким же удовольствием попозже, не Дай Бог, убьет ребенка, старушку, кого угодно!

Гость
29 сент 2023 в 21:25

Это нелюдь.. Такие же во власти

Гость
29 сент 2023 в 20:04

Успокойтесь, это будущее Империи Zю, её штурмовик и опора режима!

Гость
29 сент 2023 в 20:55

откуда такая жестокость?
в Новосибирске детям в школе дали хлеб с живыми черvями,
Всё идёт по Плану народ?!

Гость
1 окт 2023 в 07:53

76ру, вы ненормальные???? зачем ЭТО публиковать????????????

Гость
30 сент 2023 в 08:35

Опять реклама мясорубок

Гость
30 сент 2023 в 10:54

Кто дальше. .люди ,откуда такая жестокость от окружения..семья, друзья

Гость
30 сент 2023 в 14:12

Психическое расстройство

Гость
30 сент 2023 в 21:04

Правоохранители обратите внимания на живодера, и привлечь за убийство и издевательство невинных животных. А мать за такое воспитание ирода поставить на учет . так как закрывает глаза , и не сообщила в полицию

Гость
1 окт 2023 в 02:11

Еще ОГЭ не сдал, а уже...

Гость
1 окт 2023 в 02:13

Да уж...

Гость
1 окт 2023 в 02:11

Так

Гость
1 окт 2023 в 06:47

Кого следующего искалечит или убьет пока ещё мелкий живодер?!

Гость
9 нояб 2023 в 17:52

а вот родителей вполне могут родительских прав лишить за такие дела

Гость
16 февр 2024 в 15:09

Что с фотом не чего не видно

Гость
29 сент 2023 в 20:24

Правнуки народа победителя!
Всё самое лучшее детям, только чьим и каким, явно не русским

Гость
30 сент 2023 в 13:40

это будущий ярославский депутат

Гость
1 окт 2023 в 02:12

Нас все считают ордами
За наш особый путь,
А мы горды, что мордами
На всех наводим жуть.
(Владимир Муковнин)