СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Ярославец избил бутылкой отца депутата под окнами правительства
Ярославец избил бутылкой отца депутата под окнами правительства

30 сент 2023 в 13:52

Анна. Ёлкина! А вы что нибудь хорошее про Ярославль пишете???? Ваши репортажи похожи на Рен-ТВ под девизом "мы все умрём" "нас сожрут" и пр!!!!! Позитивчику добавьте!!!!

Гость
30 сент 2023 в 14:33

Странное совпадение .Или, совпало странно....

30 сент 2023 в 14:06

Какая разница,отец он депутата или рабочего?

Гость
30 сент 2023 в 14:05

Вроде справедливо, воспитал взяточника-получи бутылкой по кумпалу🤣

Гость
30 сент 2023 в 14:36

А если бы было наоборот? Дело приняло совсем другой оборот?

Гость
30 сент 2023 в 17:01

Отец депутата, это что, должность такая? Куда соваться в 81 год?🤔

Гость
30 сент 2023 в 15:01

Какой интеллигентный ярославец,нужно понять и простить. Простые люди просили,это произошло случайно,больше не будет он.

Гость
30 сент 2023 в 15:04

Непатрулирование улиц приводит к негативным последствиям даже для защищенного класса.

Гость
30 сент 2023 в 17:22

Это он за взяточника-сына мстил.

Гость
30 сент 2023 в 17:14

Отгадайте,какая разница между "Отец депутата", "Дочь депутата","Сын депутата" "Любовница депутата" "Собака депутата" с точки зрения гражданина России и закона России? Правильный ответ -НИКАКОЙ.

Гость
30 сент 2023 в 13:54

Зачем депутат бил шайтан? Савсем власть не уважаешь?

Гость
30 сент 2023 в 14:32

Ну теперь то появятся вытрезвители!?

Гость
30 сент 2023 в 16:06

Карма, фиг ли.

Гость
30 сент 2023 в 19:45

Не любит население депутатов,а почему? А потому,что воруют они,мошенничают и прикрываются купленными корочками,что они якобы избранники народа

Гость
30 сент 2023 в 13:48

Хорошими поступками не прославишься!

Гость
30 сент 2023 в 17:15

Наглядный пример деградации рода.

Гость
30 сент 2023 в 18:42

Еще неизвестно,кто в этой истории злодей. Отец депутата может сам виноват?

Гость
30 сент 2023 в 19:31

Куда ни плюнь - везде депутаны..

Гость
30 сент 2023 в 19:32

Вроде бы ни на кого в центре города не кидаются, пьяные тоже.. странный какой-то случай, тёмный!

Гость
30 сент 2023 в 20:04

Очень странно ,без мотива или это ...неслучайно

Гость
30 сент 2023 в 21:31

Арестант не депутат!!!

Гость
30 сент 2023 в 21:54

Ну в центре обычно не нападают безпричины, тем более это не ночь.

Гость
30 сент 2023 в 23:49

Вообще жаль пожилого человека ,не знаешь ,где на тебя нападут .Главное живой остался,здоровья

Гость
1 окт 2023 в 00:06

Жаль никому из правительства не досталось люлей

Гость
1 окт 2023 в 02:07

Фотография с допроса страшновата. Что такое с ним случилось (или сделали)? Не было ли там чеченского адамчика?

Гость
1 окт 2023 в 02:07

Ужас.

Гость
1 окт 2023 в 05:53

НАРОД НЕНАВИДИТ СВОЙХ СЛУГ.

Гость
1 окт 2023 в 06:42

То ли еще будет,
То ли еще будет,
То ли еще будет,
Ой-ой-ой!

Гость
1 окт 2023 в 06:44

Лёд тронулся!!!!!!!!!

Гость
1 окт 2023 в 07:18

Ярославец избил бутылкой депутата от Единой России под окнами правительства.

Гость
1 окт 2023 в 07:17

Совпадение? Не думаю» — политический интернет-мем, крылатая фраза, приписываемая телеведущему Дмитрию Киселёву.

Гость
1 окт 2023 в 16:00

Почему мужик? Есть более литературатурное слово - мужчина, да и давольно молод этот "мужик", о вот потерпевший "отец Депутата", странный у вас подбор слов для статьи... 82-х летнего мужчину жалко конечно..

Гость
1 окт 2023 в 18:14

думаю, что старый сам понтов накидал, за что и огреб, но история будет совсем другая

Гость
6 окт 2023 в 21:46

Вот это поворот)))) карма она такая ( но деда жалко, хотя они бывают иногда несносными)