СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Я его потрогала — холодный»: как в глухом селе вернувшегося с СВО зарубили в доме матери
«Я его потрогала — холодный»: как в глухом селе вернувшегося с СВО зарубили в доме матери

4 окт 2023 в 09:16

Ну а перчатки криминалисты не могли выбрость в мусор? Если село значит можно мусорить? Это...

Гость
4 окт 2023 в 09:53

Депутаты должны показать пример любви к родине и отчизне и отправиться добровольцами!

Гость
4 окт 2023 в 09:59

Опять Америка виновата. Зря Колумб открыл Америку.

Гость
4 окт 2023 в 10:04

"В траве рядом с домом семьи до сих пор лежат перчатки криминалистов" - нормально так

Гость
4 окт 2023 в 21:57

-" уставший глава Пошехонского района"- ))) От чего хоть он устал ?

6 окт 2023 в 05:46

Что то их часто убивают

Гость
4 окт 2023 в 09:56

Низкого роста 57-летняя женщина в шапке и резиновых сапогах стояла, облокотившись рукой на белый автомобиль чиновника, и растерянно озиралась.

Гость
4 окт 2023 в 08:42

Синька - зло!

Гость
4 окт 2023 в 10:04

Патриарх Кирилл призвал идти на защиту Отечества депутатов и чиновников как Александр Невский!!!!!

Гость
4 окт 2023 в 14:20

Деревня умирает,а ведь наверно там и фермы были,все разрушено,люди разьехались

Гость
4 окт 2023 в 15:33

"Брат" у Балабанова закончился по-другому, но... как всё безнадежно похоже

Гость
4 окт 2023 в 21:03

Парня конечно жаль Так погибать никому не пожелаешь Но если задуматься у него и другого пути небыло В такой разрухе жить и остаться человеком не каждый сможет А все шевеления уже после случившего ничего не стоят Раньше надо обращать что творится в наших селах

Гость
4 окт 2023 в 22:20

"Чем больше я узнаю о людях, тем больше мне нравится моя собака"
Марк Твен

Гость
4 окт 2023 в 07:56

Сколько ещё будет продолжений? Прям сериал.

Гость
4 окт 2023 в 16:20

Офигенные характеристики участников конфликта!
Про погибшего:
"...после смерти отца он начал употреблять алкоголь в огромных количествах."
Про убийцу:
"Наталья Юрия выгораживает как трезвенника, однако бывшие жители деревни отзываются о нем как о «редкостном синеботе».

Гость
4 окт 2023 в 08:20

Хорошо написано, рада что в области осталась журналистика. Написано без давления властей, как есть, такова жизнь.

Гость
4 окт 2023 в 16:16

Местные власти сообщили, что родным положена денежная компенсация, поскольку мобилизованный был застрахован. Сумму выплаты не называют."
А что от бытовухи тоже застрахованы? Так то вместе бухали.

Гость
4 окт 2023 в 21:08

По фото с почерневшими от времени и дождей дровами, для городской публики не понятное, ясно, что хозяйством в этом доме никто не занимался. Хозяин так дрова на зиму не заготавливает. Для деревенского жителя это фото возмутительно.

Гость
4 окт 2023 в 23:23

Русский мир .

Гость
4 окт 2023 в 07:26

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и отправиться на СВО.

Гость
4 окт 2023 в 09:49

С такими людьми нам уже ничего не страшно.

Гость
4 окт 2023 в 10:00

Написано в стиле детектива...

Гость
4 окт 2023 в 12:46

Можно ли пояснить как это Маленькая Ярославская деревушка? Может есть еще и Маленькие Московские деревушки? О сколько нам открытий чудных готовят..

Гость
4 окт 2023 в 14:33

Водочку льем, водочку пьем, Водочкой только живем.

😢

Гость
4 окт 2023 в 21:27

Люди русские...жаль всех .

Гость
5 окт 2023 в 05:58

А в наших деревнях есть хоть непьющие? Или все спились?

Гость
5 окт 2023 в 06:38

> и залпами из орудий

Алина, сколько орудий было и сколько залпов? Спасибо.

Гость
5 окт 2023 в 06:54

путинский русский мир...

Гость
5 окт 2023 в 15:25

Вот она какая
Сторона родная.
Это и есть наша Россия с её бесконечными просторами во всей её "красоте".

Гость
6 окт 2023 в 05:15

Как все знакомо и ужасно,умершая деревня,безнадёга, сво,водка,топор...краткий синопсис действительности

Гость
4 окт 2023 в 09:28

бросайте уже курить - подумайте о мозгах своих

Гость
4 окт 2023 в 14:15

Где же они продукты берут,раз 2 дома

Гость
4 окт 2023 в 17:39

афигеть ! я думала ей лет 70

Гость
4 окт 2023 в 09:26

Искренне жаль бойца...
P/S: крайнее фото с главой района с котом - просто бомба!

Гость
4 окт 2023 в 14:55

" Учился на твердые тройки" купил газонокосилку ....

Гость
4 окт 2023 в 16:53

Такая-то бытовуха недолжна на мой взгляд оплачиваться.

Гость
4 окт 2023 в 18:39

Бог не Тимошка - видит немножко!

Гость
5 окт 2023 в 10:44

глава Пошехонского района Николай Белов отчитался: вопрос с прощанием решен. Семья хотела устроить похороны 3 октября, но в администрации попросили подождать денек, чтобы проводить Андрея в последний путь со всеми воинскими почестями,🔥 на третье оркестр был занят🔥.

Гость
4 окт 2023 в 22:55

В ведь у хохлов в деревнях так не пьют. И деревень, там таких заброшенных, вроде нет

Гость
5 окт 2023 в 09:20

Теперь мало того, что алкашей, извините, героев, хоронят с почестями, так ещё и статьи будем про них читать.