СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Подозревают во взяточничестве: первого заместителя главы Рыбинска объявили в федеральный розыск
Подозревают во взяточничестве: первого заместителя главы Рыбинска объявили в федеральный розыск

6 окт 2023 в 21:25

Бывший мер Рыбинска не при чём?

Гость
6 окт 2023 в 20:43

Рудаков, Евраев- в отставку!

Гость
6 окт 2023 в 22:20

Врут , воруют и богу молятся .(с)

Гость
6 окт 2023 в 20:21

Три лимона это очень смешно по меркам дотационного братского кавказа.
ржу и думаю что он просто не отстегнул настоящим хозяевам земли русской

Гость
6 окт 2023 в 20:35

Единоросы-путинцы в деле

Гость
7 окт 2023 в 09:37

Воруют ,потому что очень лояльные законы,да и в судах сидят свои да наши

Гость
6 окт 2023 в 20:29

заказное дело

Гость
6 окт 2023 в 21:41

Так будет открыта Охота на преступника?
Сколько денег заплатят за живого или ........
Редакция.ваша работа!
Ш е в е лите власть.!
Деньги нужны рабочему классу!
Сколько она может заплатить за поимку преступника!!!
Цена!!!
И найдем!

Диллинджер

Гость
6 окт 2023 в 22:01

Молодцы наши следственные органы. Регулярно отлавливают безнравственных граждан, пробравшихся на государственную и муниципальную службу, и нарушивших закон.

Гость
6 окт 2023 в 22:52

Бери любого мало-мальского чиновника и сажай без суда и следствия. Он будет знать за что.

Гость
7 окт 2023 в 05:10

Вот как не стыдно.Многодетный отец.Небось льготы имеет.

Гость
7 окт 2023 в 07:32

Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?😭😭

Гость
7 окт 2023 в 07:40

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и отправиться на СВО добровольцами . Народный мем .

Гость
7 окт 2023 в 08:16

Едросы строят светлое будушие😭😭😭

Гость
7 окт 2023 в 08:27

Рабинович, Вы вступили в партию "Единая Россия" ! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — Где?! 😎

Гость
6 окт 2023 в 20:56

Об явите цену за поимку преступника!
Искать будет вся область.
И найдут!не сомневайтесь.
Его ЦЕНА!
Диллинджер

Гость
6 окт 2023 в 21:13

Если абсолютно любого чиновника скрутят маски-шоу, и скажут что-то типа: "Ну вот вы и попались, нам всё известно. Отпираться бесполезно. Сами может чистосердечное напишите или по полной программе будем вас раскручивать? Выбирайте. У вас минута. Минута пошла!", - у каждого найдётся в чём сознаться. 146% легендарных чуровских

Гость
6 окт 2023 в 21:30

Витя классно сдал Ваню.Кто следующий?

Гость
6 окт 2023 в 22:12

Через одного и не ошибетесь..

Гость
6 окт 2023 в 22:23

Тамаров думает заключил досудебное соглашение и выйдет, не тут то было! Видали таких стукачков

Гость
6 окт 2023 в 22:53

Нет уважаемые Единороссы с вами не построить светлое будущее. По крайней мере пока вы не начнете шерстить всех своих управленцев подряд.

Гость
6 окт 2023 в 22:56

Не занес куда следует, присядет теперь.

Гость
6 окт 2023 в 22:56

А ведь рыба тухнет с головы, если кто не помнит..

Гость
6 окт 2023 в 23:23

Братским армянам отправили большое количество бензина и дизеля в виде гуманитарной помощи, ну еда конечно, кушать то надо хорошо братьям 💰💰💰

Гость
6 окт 2023 в 23:30

ИМЕЕТ троих детей…..
Пишите правильно-ВОСПИТЫВАЕТ троих детей
А то за слово имеет детей можно еще одну статью ему пришить

Гость
7 окт 2023 в 00:24

Может в больничке ,заболел,бежать,полагаю,ему некуда

Гость
7 окт 2023 в 02:33

А что по коррупции и исламизации России готов сказать Марат Хиснулин? В этом не чего плохого нет, вопрос пары десятков лет.

Гость
7 окт 2023 в 02:37

В Лондоне от Христианства оказались, белые англичане скоро сдохнут. А нам Православным что сделать?

Гость
7 окт 2023 в 03:04

А кто их ставит на эту должность такие же как они.А попался плати ох не лёгкая у них доля воровать и не попасться.Все равно когда нибудь расплата будет Бог всё видит.Заворовались а с народа тянут когда нажруться.

Гостьсергей
7 окт 2023 в 05:47

Ярославские чиновники соревнуются,кто больше возьмет!

Гость
7 окт 2023 в 08:20

Искусство и коррупция: как бывшая руководительница аппарата Минобороны Евгения Васильева стала художницей!🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
7 окт 2023 в 08:35

Комсомольцы-единоросы,
Надо верить, любить беззаветно,
Видеть солнце порой предрассветной —
Только так можно счастье найти.

Гость
7 окт 2023 в 08:42

За что они воевали, против фашизма за мир на родной земле, прошло чуть больше полу века и что мы имеем?

Гость
7 окт 2023 в 09:07

Не сбежал, ушел на СВО

Гость
7 окт 2023 в 19:07

Знаете как прекратить все эти откаты и взятки ? Очень просто -надо лишить чиновников заключать договоры и проводить торги где как раз и происходят все негативные результаты

Гость
7 окт 2023 в 22:50

"Прямо скажем, все воры в домоуправлении."

Гость
8 окт 2023 в 07:15

Одно ворье и взяточники во власти.

Гость
8 окт 2023 в 07:55

Заместители - расходный материал и берут взятки для глав администраций.
Найдут другого для замены и продолжат брать взятки.

Гость
6 окт 2023 в 20:50

Следствие может потрогать ещё мэра, он вообще святой!

Гость
6 окт 2023 в 21:37

15летнему сыну кадырова, адаму, тому самому кто лупил православного заключённого, присвоили звание героя чечни

Гость