СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Сделали ряд пожертвований»: в Ярославской области прекратили громкое дело о бойне лосей
«Сделали ряд пожертвований»: в Ярославской области прекратили громкое дело о бойне лосей

Гость
10 окт 2023 в 15:58

Короче, откупились.

Гость
10 окт 2023 в 16:01

Как прекрасно всё закончилось! Одни лосиху на снегоходах беременную загнали и убили, другие постреляли от души! Все отделались лёгким испугом. До чего же мерзко и противно, когда деньги решают всё, а суды такие гуманные и добрые. Добрые, но не ко всем! Судью бы за такие вещи посадить и лишить диплома. О департаменте губителей природы и писать даже не хочется - раздали и распродали всю природу. Охраняемых территорий скоро вообще не останется. Всё раздадут чинушам под дачи, дома и вольеры для отстрела животных. Мерзость на мерзости и мерзостью погоняет!

Гость
10 окт 2023 в 16:13

Вот вам и неотвратимость наказания... увы не у нас

Гость
10 окт 2023 в 16:25

У тем у кого есть деньги в России любой закон не закон.

Гость
10 окт 2023 в 16:38

Девять участников дикой охоты избежали суда 😂😁😜👍
_____это так предсказуемо, что даже не интересно____

Гость
10 окт 2023 в 16:56

а за буханку хлеба из магазина реальные 3 года !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 окт 2023 в 17:29

Читать противно.

10 окт 2023 в 21:59

бастрыкин перевозбудился?

Гость
10 окт 2023 в 16:11

перед законом все равны, но некоторые ровнее

Гость
10 окт 2023 в 16:19

Ну что же, ещё один яркий пример того, как работает "правосудие". Пожертвования = взятка в данном случае, как бы это завуалировано не было. Может быть глава СКР докажет всем свою принципиальность и опротестует сие решение?

Гость
10 окт 2023 в 16:19

Спектакль окончен

Гость
10 окт 2023 в 17:22

"Сделали ряд пожертвований" - это что, новый вид взятки?! Или новый вид суда для тех у кого много денег???

Гость
10 окт 2023 в 18:51

Просто заплатили за удовольствие, хоть и получилось несколько дороже, чем планировали.

Гость
10 окт 2023 в 16:15

По решению Тутаевского городского суда от 9 октября каждый из участников массового отстрела лосей выплатит по 400 тысяч рублей штрафа.

А посидеть на дорожку??? Чтоб неповадно было и другим.

Гость
10 окт 2023 в 16:10

Все комментарии чистят админы, самим не стыдно?!

Гость
10 окт 2023 в 17:06

никогда такого не было, и вот опять

внятно
10 окт 2023 в 17:56

а одному Васильичу за убийство тысяч даже приговора не вынесут))

Гость
10 окт 2023 в 18:55

Эх, Рашкин не знал, что пожертвовать можно! Хотя он вроде тоже лося предлагал купить на замену... Видно не договорился

Гость
10 окт 2023 в 19:36

В шоке от правосудия,хотя удивляться тут нечему,все занесено и схвачено

Гость
10 окт 2023 в 16:28

Бог им судья .

Гость
10 окт 2023 в 16:10

Катерина, Вы опять в своем стиле - пишите, что дело было направлено в Суд. Как в таком случае дело могло быть прекращено?🤔

Гость
10 окт 2023 в 17:51

Все купили. Таких не сажают, одни полвязки

Гость
10 окт 2023 в 18:42

Лось животное дикое, соответственно не является другом человека! Толи дело собака, кто-то изрёк однажды - чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!👍

Гость
10 окт 2023 в 19:32

кто бы сомневался

Гость
10 окт 2023 в 19:37

Лосих беременных,...

Гость
10 окт 2023 в 20:05

Вот и весь сказ. Кто бы сомневался. У кого есть деньги, тот и прав. "Творите, что хотите, а мы вас оправдаем" за откат

Гость
10 окт 2023 в 20:31

Откупились толстосумы. С успехом повторят убийство животных зная что не будет реального наказания.

Гость
10 окт 2023 в 21:24

Это Вам не на пикет выйти

внятно
10 окт 2023 в 22:48

где патриоты в комментах??? че не смеётесь, смешно же!! это раисяяя

Гость
11 окт 2023 в 07:04

Левашов вновь отмазался и парней развел на бабки? Ну прихиндей... А доверия к прокуратуре с новым главным от этого у народа не вырастет.

Гость
11 окт 2023 в 09:50

Сделали ряд пожертвований ряду судей и прокуроров - молодцы ребята, уважаю!

Гость
11 окт 2023 в 12:19

потерпевший не департамента, а РФ

Гость
11 окт 2023 в 14:59

Кому они "сделали пожертвования"? Лосям на тот свет?!
Неужели не понятно, что только нелюди так себя ведут.