СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации «Я сам ошарашен»: сына председателя муниципалитета Ярославля отправили в СИЗО
«Я сам ошарашен»: сына председателя муниципалитета Ярославля отправили в СИЗО

13 окт 2023 в 10:11

Надо сажать тех, кто Тамарова, после того как он полностью проворовался в Ярославле и был освобождён по амнистии в зале суда, поставил на аналогичную должность в Рыбинске.

Гость
13 окт 2023 в 09:57

А в отставку подать? Как это сделали бы в цивилизованных странах...нет?

Гость
13 окт 2023 в 10:20

«Я сам ошарашен»: в Ярославле отправили в СИЗО сына председателя муниципалитета .Врут воруют и богу молятся. Народные забавы.😢

Гость
13 окт 2023 в 09:56

Папаша, давай тоже вали - до свидания !

Гость
13 окт 2023 в 10:00

а что тут такого, для россии коррупция это обычное дело.

Гость
13 окт 2023 в 10:16

РПЦ объявляет сектантами любых конкурентов по выманиванию денег у населения.

Гость
13 окт 2023 в 18:24

Господа журналисты, а поглубже копнуть не дано? Этот сынок строил тот детсад, который спустя пару лет в Брагино разваливается. А папик ему этот тендер устроил

13 окт 2023 в 19:28

Крутяк, я с Мишей в одном классе учился. Как же он хорош, в люди выбился!

Гость
13 окт 2023 в 10:45

Депутаты и чиновник подпадающие под требования частичной мобилизации, должны "помочь своим участием" в специальной военной операции. Об этом в пятницу сообщил Володин в своем Telegram-канале.👍👍👍

Гость
13 окт 2023 в 10:00

Фу копеечники, весь юг хохочет
а москва презрительно морщится

Гость
13 окт 2023 в 10:46

одно ворье , и все на свободе.

Гость
13 окт 2023 в 11:07

Что не депутат, то обяательно или сам коррупционер, или его родственник😂

Гость
13 окт 2023 в 11:46

Кажись Васька мышей ловить начал? А крысу интересно поймает?

Гость
13 окт 2023 в 10:36

Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью».

«Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ.

Гость
13 окт 2023 в 10:38

Мэр Рыбинска высказался по делу о взятках, в которых подозревают его зама и депутата от «Единой России»
Речь идет про Виктора Тамарова и Ивана Дубино группа Чай вдвоём !

Гость
13 окт 2023 в 10:47

Повторяю для особо сообразительных. Так называемая, с придыханием называемая нашими "думающими" несистемными оппозиционерами, западная "цивилизация", а по факту лицемерное, тоталитарное, насквозь лживое общество без всяких демократических свобод - слова, печати, собраний, очень похожее на сталинский СССР тридцатых, сороковых годов, цивилизация Сатаны, - русским людям не нужна. Сохрани и убереги Господи! А коррупция везде и всегда была, есть и будет. И бороться с ней надо. И мы это успешно и постоянно делаем.

Гость
13 окт 2023 в 14:30

Интересно, а у сына Волончунаса все хорошо? а то чего то великовозрастные дети видных ярославских единоросов занимаются всяким непотребством. Наркоманят, взятки дают-берут...

Гость
13 окт 2023 в 10:09

Задержан глава фракции «Единая Россия» в рыбинском совете Виктор Тамаров
В Ярославской области задержан генеральный директор ООО «Рыбинская генерация», председатель фракции «Единая Россия» муниципального совета Рыбинска Виктор Тамаров. Господина Тамарова подозревают в получении взятки.

Гость
13 окт 2023 в 10:07

Сейчас наш муниципалитет сильно зажмурится и оставить председателя рулить дальше. С этическим нормами там не очень знакомы.

Гость
13 окт 2023 в 10:13

Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?😭😭

Гость
13 окт 2023 в 10:41

Партийный подряд Единой России. Тамаровы Калинины . Семейное Сага🔥

Гость
13 окт 2023 в 10:45

В шоке он…. Не его сын что ли ? В отставку валите товарищ. Потом, как вы говорите, «там» разберутся и вернетесь просто рядовым депутатом. А такого замаранного председателя нам не надо. Народ не понял вашего шока.

Гость
13 окт 2023 в 10:59

В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена😳»

Гость
13 окт 2023 в 11:45

Кто такая несистемная оппозиция. Это те люди, для которых украинский народ очень родной и братский, для которых Германия, Норвегия, Франция, США, Канада, Израиль, остальные страны Запада есть страны цивилизованные (произносится с придыханием и пиететом). Мы это помнили, помним и будем помнить.

Гость
13 окт 2023 в 11:48

Главный военком Ярославской области Игорь Гостев раскрыл информацию об осеннем призыве в армию. Первые отправки депутатов начнутся уже на следующей неделе.

Гость
13 окт 2023 в 12:20

«Единая Россия» ведет активную борьбу с коррупцией, заявил 49-летняя Любовь Сурова депутат партии Единая Россия.👍👍👍👍👍

Гость
13 окт 2023 в 13:32

Все присосались к кормушки у власти.
Все оказались одной жадной масти
Партии разные – цель лишь одна.
Всех не прокормит скоро страна.

В Думе семейные кланы сидят,
Лишь под себя все законы творят.
Вечной профессией стал …ДЕПУТАТ.
Уже сыновьям отдаете мандат.

Гость
13 окт 2023 в 10:57

Человек, получивший экономическое образование, по самому этому факту вызывает подозрение. Есть такая наука - экономика? Сильно сомневаюсь.

Гость
13 окт 2023 в 11:51

Рабинович, Вы вступили в партию "Единая Россия" ! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — Где?! 😂😂

Гость
13 окт 2023 в 11:55

Другие от налогов уходят,все оформляют и переп-ают на пап, мам,тещь,тестей и платить и дохода превышаюшего нет или товаром для стр-ьства.Так что разгребать и разгребать прокур, Но не всех трогают,а почему,...

Гость
13 окт 2023 в 12:01

Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к родине , отправиться на СВО добровольцами.💩

Гость
13 окт 2023 в 12:38

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.

Гость
13 окт 2023 в 12:48

Боюсь, как дьявольской напасти, Освободительных забот: Когда рабы приходят к власти, Они куда страшней господ.😎

Гость
13 окт 2023 в 12:56

«Он уже не Анатолий Борисович, а Мойша Израильевич.. Я не понимаю, чего он удрал. «Я сам ошарашен»: в Ярославле отправили в СИЗО сына председателя муниципалитета.😁

Гость
13 окт 2023 в 13:34

В Ярославской области задержали сына председателя муниципалитета Ярославля Сергея Калинина — Михаила. Его обвиняют в даче взятки в особо крупном размере. Показываем грибы, за сбор которых россиянам грозит уголовная статья😁😁😁😁

Гость
13 окт 2023 в 13:53

Ворует власть, воруют депутаты,
Вор любит вора укорять;
В Россию можно смело верить,
Но ей опасно доверять.
— Игорь Губерман

Гость
13 окт 2023 в 16:33

Да и Игорь Бортников после ареста сына не сложил полномочия..

Гость
14 окт 2023 в 07:18

«Если слышен денег шелест, значит, лох пошел на нерест». 😉😉

Гость
14 окт 2023 в 07:44

Депутаты партии Единая Россия и менеджеры РПЦ дескредитировали себя в глазах избирателей.

Гость
15 окт 2023 в 11:07

К сожалению тут не чему удивляться.
"Так было, так есть, так будет! На вечные времена! "

Гость
13 окт 2023 в 10:01

Дыма без огня не бывает

Гость
13 окт 2023 в 10:21

не удивительно

Гость
13 окт 2023 в 10:23

Одно ворье кругом. А чего тогда удивляться, что вся область развалена? Даже елку уже спилить негда.

Гость
13 окт 2023 в 10:23

Ну этим народ не удивишь.Вот если бы десяток лимонов,то для Ярославля это сумма.

Гость
13 окт 2023 в 10:26

Я в шоке. Никогда такого небыло и вот опять.

Гость
13 окт 2023 в 10:34

Какие люди в ЕР!!!! Что не дело, то личность. Что не взятка, то мелочь. Впереди новые открытия.

Гость
13 окт 2023 в 10:56

Разгонять надо депутатский шабаш.

Гость
13 окт 2023 в 11:12

ЖУЛИКИ И БОРЫ ПЯТЬ МИНУТ НА СБОРЫ!😉

Гость
13 окт 2023 в 11:29

Один товарищ также сомневается, что есть такая наука, как политология.

Гость
13 окт 2023 в 11:37

У нас сажают только мелких воришек,а у этих все везьде свои да наши,занесут кому надо и отделается испугом,скорее всего штрафом