СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Администрация знала? В Ярославле бизнесмен незаконно открыл ритуальное агентство в областной больнице
Администрация знала? В Ярославле бизнесмен незаконно открыл ритуальное агентство в областной больнице

14 нояб 2023 в 14:24

Областная больница ещё та клоака. У них там первобытно-общинный строй, в некоторых отделения, все врачевайки родственницы...

Гость
14 нояб 2023 в 12:23

он всё сделал правильно!
Людям удобно!
все знают что в русских больницах ничего нет и попав туда вы обречены, поможет только Чудо.
пример Анны Шибаевой♥️- дай Бог ей здоровья, с банальным аппендицитом тому подтверждение
Ярославец

Гость
14 нояб 2023 в 14:07

Ярославль Первый в Сторону по Онкологии!!!

Гость
14 нояб 2023 в 15:54

Зачем лечить ,когда можно получить деньги от ритуального агенства,плюс списанные лекарства ходят по кругу из одной больницы в другую,и власти надеются,что будет порядок.,.

Гость
14 нояб 2023 в 13:48

Шибаева Давай еще немного и мы Узнаем куда Деваются Коренные Ярославцы!

Гость
14 нояб 2023 в 12:31

глав врача привлечь к уголовной ответственности !

Гость
14 нояб 2023 в 13:36

Вспомним Фамилию одного Губернатора ЯО тесно Связанного с Ритуальным Бизнесом?

Гость
14 нояб 2023 в 12:27

А незя было сделать умнее: с предпринимателем заключить официальный договор и получать доход в бюджет, а против руководства больницы возбудить дело о коррупции?

Гость
14 нояб 2023 в 14:34

что значит отсутствие правовых оснований? не было договора аренды? тогда кто будет возмещать убытки по использованию помещения?

Гость
14 нояб 2023 в 14:53

Выгодный бизнес сейчас. Там от момента смерти до закапывания , одна мафия рулит

Гость
14 нояб 2023 в 16:05

Поменяют на своего хорошего. Передел.

Гость
14 нояб 2023 в 12:40

Ему явно кто-то дал разрешение.....

Гость
14 нояб 2023 в 13:18

Офигеть! С кем делился?

Гость
14 нояб 2023 в 13:20

И как долго не имея правовых оснований он использовал это помещение?

Гость
14 нояб 2023 в 13:24

Шибаева Опять Отличная Тема! Очевидная Связь с Ярославскими Больницами.

Гость
14 нояб 2023 в 13:35

А Фамилия Предпринимателя? Неужели Вове мало стало?

Гость
14 нояб 2023 в 13:39

Что Прокуратура Самое Главное не Выйти на Саму Себя?

Гость
14 нояб 2023 в 13:54

За взятки в городе можно всё.. И даже больше..

Гость
14 нояб 2023 в 14:06

Шибаева Еще одна Тема на 9 000 посещений!!!

Гость
14 нояб 2023 в 14:22

Кто там у Нас Считать умеет Прикиньте примерный оборот Бизнеса и Размер Откатов.

Гость
14 нояб 2023 в 14:28

«Не завожу подруг, но за деньги -да!»

Гость
14 нояб 2023 в 16:33

Ну если даже в здании МФЦ ( Брагино) левые коммерческие конторы обитают.. где можно лишь ,, столбик,, Сбера поставить по Закону, хотя здание под охраной( паспорта выдают, другие важные документы) ... Очевидно это мафиозный способ левого заработка с гос. имущества.. Куда смотрят т.н.,, правоохранители,,? Не смешите..

Гость
14 нояб 2023 в 17:03

В корне обнаглели просто, нет бы оформить договор аренды и никто бы слова не сказал, так нет и этого не стали делать. Однозначно можно сказать, что самому предпринимателю это было не выгодно, просто чиновничья жадность не имеет пределов.

Гость
14 нояб 2023 в 19:03

В Ярославле разгребать и разгребать,куда не ткни везьде ..🤫

Гость
14 нояб 2023 в 21:05

А то ни главный врач, ни директор ОКБ не знали что у них такое происходит ? не смешите людей.

Гость
14 нояб 2023 в 21:44

Хорошо, что не вместо больницы.. Хотя еще не вечер

Гость
14 нояб 2023 в 21:56

Получается,что главврач брал взятки или превышал свои полномочия за красивые глазки предпрнимателя?

Гость
15 нояб 2023 в 11:52

Хороший главный врач -это редкость. Нужно чтоб административный гений вместе с врачебным талантом слились с человеческой наглостью, жадностью, хамством.

Гость
15 нояб 2023 в 12:43

Не знали они. Да там весь морг давно сажать пора. Хорошо людей в эти ритуалки отсылают услуги навязывают и документы не дают. А что в пандемию там делалось и всех отмазали