СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Затянувшееся безумие»: ученого, обвиняемого в серии убийств, вновь отправили в «Матросскую Тишину»
«Затянувшееся безумие»: ученого, обвиняемого в серии убийств, вновь отправили в «Матросскую Тишину»

Гость
22 нояб 2023 в 21:31

К Теиешковой обратились? 🤣

Гость
22 нояб 2023 в 19:54

Правосудия, медицины, пенсии, образования здесь НЕТ 😡

Гость
22 нояб 2023 в 19:52

Алиби нет ни у кого в России
Все виноваты и все под подозрением власти, придут за всеми, как и всегда в наше истории
Холоп Терпилов

Гость
22 нояб 2023 в 20:45

"Спать хотел, потому и дал признательные показания".
Это все что нужно знать, про этого чела😂😂😂

Гость
22 нояб 2023 в 20:53

Прошла уйма времени. Либо предьявляй, либо отпускай! Почему так то? Да и куда он из своего Борка денется?🤔

Гость
22 нояб 2023 в 20:56

Замечаете, в нашей стране все законы только для простолюдинов? Этим, все нормы УК, УПК, всё пофиг! Закон, как дышло?🤔

Гость
22 нояб 2023 в 21:30

Блин, как в кино… такое и в жизни бывает, столько алиби, а все равно виноват? Нет татуировок, подтверждение и вот на тебе, так на любого свалить можно. А доказательства какие?

Гость
23 нояб 2023 в 12:36

Если бы писали подельники под диктовку - то все бы приметы сошлись, что был в командировке установить трудно вот и сидит, не подписал бы явку - был бы дома, а так получается он сам запутал. Тут надо требовать отвод следователя, тогда и подельники запоют иначе, если была сделка. Такое часто бывает что невинный сидит и в демократиях.

Гость
23 нояб 2023 в 16:49

"Написали письмо Терешковой" ... Ага нужны вы её теперь -она всё своё уже получила

Гость
24 нояб 2023 в 07:23

Это называется?🤣🤣🤣» СЛЕДСТВИЕ РАЗБЕРЁТСЯ!»? Смотрите сериалы!!! 🙄🧐🤪🤮ООО)))) там ДААА!!!!!А в действительности следствие - всех, кто это затеял - судить надо! А им ох, как этого не хочется))) Моральный ущерб, и все, что из этого вытекает! Этого они бояться. Погоны,должности репутации, доверие, и деньги-вот, что на весах!

Гость
24 нояб 2023 в 12:35

Терпения семье.