СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Он людей съел»: сатаниста-каннибала помиловали после СВО, но не простили за убийство детей
«Он людей съел»: сатаниста-каннибала помиловали после СВО, но не простили за убийство детей

27 нояб 2023 в 15:05

Ждём когда ещё кого-нибудь сожрёт... И по новой!

27 нояб 2023 в 21:12

людоеды , при нынешней власти в почёте.

Гость
27 нояб 2023 в 10:15

Мобилизованные никого не убивали, расчленяли, ели. Они жили нормальной жизнью, работали, содержали семьи растили детей. Почему насильников и убийц отпускают через полгода, а мобилизованных не отпустят до конца СВО?

Гость
27 нояб 2023 в 21:05

Ждите. Скоро этот "инвалид" начёт проводить черные мессы, чтобы излечиться :((+

Гость
27 нояб 2023 в 21:34

Вот интересно он сейчас получит статус инвалида и льготы у него будут и пенсия - и статус ветерана и опять таки льготы и пенсия.... а люди всю жизнь проработавшие на эту страну получили повышение пенсионного возраста до которого не доживают - я хочу знать - чьё это государство? И что за люди нами правят?

Гость
27 нояб 2023 в 10:01

в интересном мире мы живем...
чтобы стать популярным у обывателя не надо запускать в космос ракеты и придумывать таблицы химических элементов...
нет смысла утруждать себя ударным трудом и продвигать техническую революцию...
достаточно быть интернет разводилой лохов, обещая рост того чего нет или вот, как в этом случае, убийцей и каннибалом...

Гость
27 нояб 2023 в 08:03

Это в рамках закона? Тогда о чем речь?

Гость
27 нояб 2023 в 15:02

На канале Вадима Шегалова есть видео🐐 про этого сумасшедшего.

Гость
27 нояб 2023 в 20:47

А мать и бабушка где были, куда смотрели, когда он ходил в черной одежде, с черными цепями и черепами на цепях, почему не проверяли содержимое телефона, (фото с убитыми жертвами), чем занимается в свободное время. Где была мать, когда в квартиру приходил с друзьями, распивали спиртное, где брал деньги на спиртное, наверняка мать и купила телефон. В те годы такой телефон с функцией фото был не дешевое удовольствие. Соседи тоже многое видели, но делали вид "ничего не виду и ничего не слышу".
Наверняка и во дворе дома вели себя непристойно. Безразличие окружающих привело к такой беде. А школа почему слабо реагировала на его выходки? От тех родителей, дети которых посещали вместе с ним дет.сад на Перекопе тоже могут подтвердить, да и воспитатели в том числе, каким был " непонятным" ребенком в дошкольном возрасте.
БЕЗРАЗЛИЧИЕ ГУБИТ НАС...

Гость
27 нояб 2023 в 11:31

Жестокие убийцы разгуливаюи на свободе. А людей сажают не пойми за что. В иноагенты уже всех подряд записывают.
Ужас, что творится в стране. За 66 лет такого не припомню

Гость
27 нояб 2023 в 07:32

А нам так интересно!!!!

27 нояб 2023 в 17:35

нельзя писать ,что наши герои - это людоеды ! неважно ,что это правда , просто не пишите такого, а то за родину обидно .

Гость
27 нояб 2023 в 08:25

Ну голод ему точно не страшен

Гость
27 нояб 2023 в 10:26

Лучше б уж в чёрный с красным! Люди б знали и помнили!

Гость
27 нояб 2023 в 12:00

Вообще то он опасен для людей.

Гость
27 нояб 2023 в 12:23

Вступит в Единую Россию, потом устроится в ГосДуму.

Гость
27 нояб 2023 в 14:29

Вселились бесы... Страшно

28 нояб 2023 в 17:38

Он заслужил в боях ордена

Гость
3 дек 2023 в 13:32

На фото желтый дом, в котором якобы жил сатанист с матерью, на ул.Красноперекопской нет. Вдоль Красноперекопской улицы стоят только сталинские дома тоже желтые, но 4-5 этажей. Данное фото где сняли?, где эта улица, где этот дом. Не достоверная информация.

Гость
27 нояб 2023 в 08:05

Чё так фсе всполошились то, ну вышел бы он через семь лет, что изменилось бы?