СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Провернули схему по трем адресам: в Ярославле мошенники присвоили квартиры умерших жителей
Провернули схему по трем адресам: в Ярославле мошенники присвоили квартиры умерших жителей

27 нояб 2023 в 15:42

какие-то сроки несерьёзные. Они государство на сколько миллионов рублей обули, а им по два-два с половиной года дали.

27 нояб 2023 в 20:30

ЯРОСЛАВЛЬ увяз в коррупции

Гость
27 нояб 2023 в 15:46

По данным правоохранителей, мошенники узнавали эти сведения случайно.
Хоть один человек верит в это? Особенно из уст правоохранителей.

Гость
27 нояб 2023 в 14:51

От кого они получали информацию-это самое интересное.

Гость
27 нояб 2023 в 17:11

Подделка документов, справки, паспорта, достоверности и др , мошенничество в особо крупном размере группой лиц, нанесение ущерба гос-у. - 2,5 года и условно ))) . У меня знакомый за украденную корову на 4 года сел ))

Гость
27 нояб 2023 в 17:03

Как всё случайно, случайно находили, случайно продавали подставным, которые ничего не знали )) , Смешно даже. А сроки какие случайные наверно тоже. По моему они просто случайно попались, а так наверное многие кормились от этого , тоже случайно. Такие данные случайно не узнаешь, сливали им информацию, только видимо по какой-то случайности ни кто не хочет про это рассказывать

Гость
27 нояб 2023 в 18:28

узнавали случайно, ага

Гость
27 нояб 2023 в 16:36

А,что с квартирами...

Гость
27 нояб 2023 в 17:00

Ну очень смешной приговор с муниципальным имуществом

Гость
27 нояб 2023 в 17:49

не обманешь не проживёшь это мягко сказано

Гость
27 нояб 2023 в 17:56

Да не понятно, чтоли, как это сработало? Схема цепная естественно! Всем нужно было заплатить в начале за незаконные сделки, затем за минимальное наказание за нее!😂Круговая порука, мафия!

Гость
27 нояб 2023 в 18:15

Только в Ярославле такие мизерные сроки мошенникам и взяточникам дают.Нужно оазбираться с местной фемидой,не участввуют ли судьи в этих схемаз+х?

Гость
27 нояб 2023 в 18:16

Мне кажется такой мягкий приговор заставляет задуматься о коррупции в судах Ярославля

Гость
27 нояб 2023 в 20:51

Узнавали случайно??? Обалдеть!
Подставные лица тоже ничего не знали??? Фантастика!

Гость
28 нояб 2023 в 00:42

Бастрыкин ауууу !!!

Гость
29 нояб 2023 в 10:07

слишком мягкие приговоры.