СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Жительница Ярославля целую неделю переводила мошенникам деньги. Она отдала 5,9 млн рублей
Жительница Ярославля целую неделю переводила мошенникам деньги. Она отдала <nobr class="_">5,9 млн</nobr> рублей

4 дек 2023 в 19:13

вот почему за мошенничество нет вышки? Было бы неплохо вернуть.

Гость
4 дек 2023 в 18:03

Чушь какая то

Гость
4 дек 2023 в 19:41

Весь город в камерах!
Поджигателя кафе нашли сразу, здесь нужно задать вопросы органам!!!

Гость
4 дек 2023 в 18:29

Из каждого утюга предупреждают, но бесполезно, видимо... Дефицит мозгов. (

Гость
4 дек 2023 в 18:26

Ума нет, считай калека.

Гость
5 дек 2023 в 09:01

Одной мне не понятно, почему в подобных случаях не начинают разматывать всю цепочку преступников, начиная прямо с тех отделений и сотрудников банков, которые и выдавали жертвам кредиты? На своём примере: нужен был кредит на покупку недвижимости. Ликвидной, в городской черте . Я несколько месяцев !!! запрашивала нужную сумму в банках. Почти полгода. Закрыла все кредитки. Улучшила кредитную историю. И только после всех этих манипуляций, только после них, в одном банке, только в одном, мне оформили ипотеку под залог недвижимости 3.8 млн! Причём у меня нормальный доход и высокий рейтинг заёмщика, а как же эта женщина умудрилась взять почти 6 млн кредитов? Вот кто ей оформил , к тем и идите. Сразу дело раскроете. На днях знакомая, помощник воспитателя , зп не большая совсем, также ходила и оформила почти 1 млн займов! «Чтобы помочь следствию» ! Неужели в рамках государства нельзя этот беспредел пресечь одним днём?

Гость
4 дек 2023 в 23:49

Откуда хоть такие деньги...

Гость
4 дек 2023 в 23:03

Сотрудники Банков говорят, что каждый день приходят люди, которых обманным путем вынудили оформить кредитную карту и перевести деньги. Схема мошенничества одна и та-же: представляются сотрудниками Банков, полиции, Следственного комитета и т.д. В основном страдают простые люди, которые толком не понимают, как работает банковская платежная система и возможностей использования банковских карт. Не понятно и возмущает другое: не для кого не секрет, что украденные деньги уходят, в основном, на Украину и финансирование Украинской армии, так почему-же законодательные власти, Банки, правоохранительные органы ничего не делают, чтобы сделать невозможным сам факт подобного мошеннического действия ? В масштабах страны, я думаю, речь идет о миллиардных суммах выведенных денег.

Гость
4 дек 2023 в 18:34

Вот если бы у нее з/п хватало только на еду и ЖКХ, как тут некоторые доказывают, то и не оказалась бы должна.

Гость
4 дек 2023 в 17:51

Боже;-(

Гость
4 дек 2023 в 18:12

Тупость всеобщая? Каждую неделю одно и то же.

Гость
4 дек 2023 в 18:48

это ж деньги банков, они спонсоры мошенников, кредиты под залог ее шкуры выдавали?

Гость
4 дек 2023 в 18:55

Это гипноз какой то!

Гость
4 дек 2023 в 19:30

Скорее всего, действовала, действительно, под гипнозом. Но почему никому ничего не сказала? Наверняка ее бы остановили. А насчет ее дохлдов: у нее же не было такой суммы, она кредитов набрала. Подобный случай был недавно в нашем районе

Гость
4 дек 2023 в 20:29

Прикольно :)

Гость
4 дек 2023 в 21:11

5.9 млн.. А все жалуются, нищие...

Гость
4 дек 2023 в 21:10

За неделю два телефонных мошенника. Первый. Проверка электроточек в квартирах вашего района. По причине частых коротких замыканий. Второй. Звонок в 15:30. Якобы от вашего телефонного оператора. Якобы в 17:00 в соответствии с договором будет отключен ваш телефонный номер. Если хотите сохранить ваш номер, срочно явитесь в Центральный офис оператора вашего города со всеми документами. И т.д... Будьте бдительны, граждане. После таких заявок, - разрывайте связь.

Гость
4 дек 2023 в 22:53

откуда у таких глупых людей столько денег?

Гость
4 дек 2023 в 22:52

Мошенничеством занимаются лица, отбывающие наказание, под руководством сотрудников ФСИН.

Хотела бы высшая государственная власть, давно бы сними разобралась. Значит, не хочет.

Гость
5 дек 2023 в 07:06

Лучше бы мне отдала

Гость
5 дек 2023 в 07:43

Уж сколько раз твердили миру....

Гость
5 дек 2023 в 08:50

ВЫ ВСЁ ВРЁТЕ, НАГЛО ПРТЧЕМ - за неделю ни у кого не получиться перевести и миллион, не говоря уже о ПЯТИ миллионах. Проверено на собственном опыте!!!

Гость
5 дек 2023 в 11:05

Так женщина здесь статей начиталась о том, как корреспонденты в диалог с мошенниками вступают и тоже решила. Трубку то сразу не положить.

Гость
5 дек 2023 в 11:30

Ставку рефинансирования подняли, чтобы умерить инфляцию и отбить желание получать кредиты физ.лицам из-за их закредитованности, так какого банки выдают столько кредиток?

Гость
5 дек 2023 в 13:55

уж сколько раз твердили миру...

Гость
5 дек 2023 в 16:29

Брала карты значит есть чем отдавать. Откуда у людей такие сбережения. Вот пустьи отдает их теперь лохушка конченая.