СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Напали молча»: сын рассказал о состоянии отца, которого избила толпа подростков в Рыбинске
«Напали молча»: сын рассказал о состоянии отца, которого избила толпа подростков в Рыбинске

5 дек 2023 в 18:42

Хотите как в 90е, те годы детский лепет по сравнению с тем что творится сейчас, сопливые недоросли вообще берега попутали, закроют харю прыщавую намордником и корчат из себя героев

Гость
5 дек 2023 в 16:56

Малолетние шакалы🐺🐺🐺🐺 после просмотра «Слово пацана» решили стать бандой.
Дайте по 20 ударов кнутом по горбу каждому сопляку👹.

Гость
5 дек 2023 в 17:31

Который раз пишу. Криминализация нашего общества катастрофическая. Это смертельная опасность для страны.

Гость
5 дек 2023 в 16:12

нелюди собаки бешеные

Гость
5 дек 2023 в 16:11

Шакалы

Гость
5 дек 2023 в 17:00

Всеобщий пофигизм... Проезжал автобус - мог бы тормознуться и посигналить даже не выходя из кабины. И полицию вызвать. И ничего...

Гость
5 дек 2023 в 16:18

" Герои,"толпой на одного ,..

Гость
5 дек 2023 в 16:37

Надеюсь их найдут раньше чем полиция

Гость
5 дек 2023 в 18:47

Безнаказанность порождает вседозволенность. Совсем недавно, в г.Переславль-Залесский, толпа подростков также избивала инвалида. Дело было поставлено на контроль в Следственном комитете. Скажите, они понесли какое-нибудь наказание ?

Гость
5 дек 2023 в 19:00

город маленький, неужели нельзя найти эту шелупонь? в советское время, быстро бы нашли и без камер видеонаблюдения!

Гость
5 дек 2023 в 21:44

Всех отловить и отправить в штрафные роты

Гость
5 дек 2023 в 16:52

мне кажется это только начало,будет ещё хуже....При такой жизни.

Гость
5 дек 2023 в 16:45

"Слово пацана?" "Кровь на асфальте?"

Гость
5 дек 2023 в 17:31

Гоп -стоп .

Гость
5 дек 2023 в 18:52

носить надо при себе, кое что, чтоб им мало не показалось.

Гость
5 дек 2023 в 19:08

На пятерке так мужика избили когда он гулял с собачкой,через неделю он в ванной повесился. Что то с головой произошло после сотрясения.

Гость
5 дек 2023 в 19:37

Насилие и жестокость из всех ут.оов и в школах

ГостьАнтон
5 дек 2023 в 16:25

гуляем,идёт эмигрант,встречаемся глазами, Столько злобы...,был с женой,если бы их было много,-не миновать)

Гость
5 дек 2023 в 18:17

Уроды "Веселяться"их на Сво там бы толпой не получилось.

Гость
5 дек 2023 в 21:07

Что в стране такое твориться? Нелюди!!!

Гость
5 дек 2023 в 23:53

И опять по статье хулиганство?! Это же покушение на убийство!

Гость
5 дек 2023 в 15:55

"Сходил за хлебушком"

Гость
5 дек 2023 в 20:52

Врачи пусть ищут лучше, может внутри что повредили, разрыв какой, что температура

Гость
6 дек 2023 в 02:00

Вот это наше будущее, гоаждане жтой стране. Нормальные уезжают, быдло остается и плодится, живя на пособия. Нормальные родители не могут вырастить такое зверье

ГостьАндрей
5 дек 2023 в 16:30

пилинг,средство установления преступника с сотовым телефоном,в данное время и нужное место/никому не надо)

Гость
5 дек 2023 в 19:33

А если бы стаканчик бросили или буеовки инострангого алфавита попортили, то уже бы нашли. А жизнь рядовых людей ничего нк стоим.

Гость
5 дек 2023 в 15:59

Мигранты?

Гость
5 дек 2023 в 16:16

Главное, чтобы не как в 90-е!

Гость
5 дек 2023 в 16:23

Аля 90-тые , тогда это процветало

Гость
5 дек 2023 в 17:19

Такое впечатление от видео, что парни только его и поджидали..., какие-то разборки..

Гость
5 дек 2023 в 22:06

Они хорошо организованны, в отличие, от некоторых

Гость
6 дек 2023 в 00:03

Запретить это Слово Пасана

Гость
6 дек 2023 в 10:04

От осинки не родятся апельсинки

Kolombo
6 дек 2023 в 15:22

Малолетний био-мусор...жертвы Егэ

Гость
7 дек 2023 в 06:17

нормальные люди обязаны уехать отсюда... дать возможность пожить патриотам как они хотят по полной...

Гость
18 янв 2024 в 12:21

Во славу "слова пацана"... черти... сколько раз же говорили

Гость
5 дек 2023 в 23:09

А теперь смотрим видео внимательно: мужик первый по морде дал первому подростку, а потом уже другие набросились.

Гость
6 дек 2023 в 12:34

Внимательно видос смотрите, первым пацана ударил мужик.