СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Трех человек отправили в СИЗО. Кто виноват в массовом расстреле детей в гимназии Брянска
Трех человек отправили в СИЗО. Кто виноват в массовом расстреле детей в гимназии Брянска

Гость
12 дек 2023 в 10:21

Главное найти виноватых и отчитаться . Наверно девочка знала что рамка не работет, и если бы она работала, то она придумала что-то другое

Гость
12 дек 2023 в 10:06

виноваты конечно местные, верховные лжецы не могут быть виноваты, власть сакральна и благословенна РПЦ
Аминь

Гость
12 дек 2023 в 10:16

Была такая поговорка, но ее все дружно забыли и не вспоминают - у семи нянек дитя без глаз... а если захотят вспомнить, то придется сажать всех подряд, потому и не вспоминают.

Гость
12 дек 2023 в 10:26

Назначили "стрелочников" и устроили над ними "судилище". К правосудию всё это не имеет отношения.

Гость
12 дек 2023 в 10:52

А тех кто проверяет Чоп почему не посадили?
А тех кто проверяет тех, кто проверяет Чоп почему не посадили?
А тех кто проверяет тех, кто проверяет тех, кто проверяет Чоп почему не посадили?

Гость
12 дек 2023 в 11:37

Классного руководителя??? Вы в своем уме? Тогда в школах никого не останется вообще. И как учитель условно математики может определить психологическое состояние ученика? У него есть диплом психолога? Адвокат полную глупость сказал

Гость
12 дек 2023 в 10:07

Точно они? может еще создателей сотонинской музыки и игр с убийствами привлечь?

Гость
12 дек 2023 в 11:08

Т.е. хулиганов на домашнее обучение переводить не будут!?
Дума работать не хочет?

Гость
12 дек 2023 в 11:29

Ну пересажайте всех родственников этой девахи и всех работников школы. Заодно и всех одноклассников и их родителей, а завтра бабахнет в другом городе (не дай Бог!!!). В черепушку не влезешь. Сегодня я адекватен, толерантен и мил. Завтра я таким прикидываюсь. А через неделю всех разнесу. Кто и как должен отслеживать состояния каждого человека?

Гость
12 дек 2023 в 12:36

Как школа может определить адекватность? Только при явном заскоке или сдвиге в поведении.
Кто дал распоряжение убрать и отключить рамку? Вот с этого и начинайте. У охранника ЧОПа нет рентгеновского взгляда.

Гость
12 дек 2023 в 12:51

Говорят, что человек, задумавший суицид, все равно сделает это. Вот и здесь рамка не остановила бы убийство, просто отсрочила по времени.
Вопрос еще, кто рамку отключил. Явно уж не ЧОП. Наверняка на посту есть журнал, в котором записываются события. Там д.б. написано, что такого-то числа, во столько-то отключена рамка металлоискателя по указанию должности ФИО.

Гость
12 дек 2023 в 15:13

сроки по всем "заявленным" статьям, незначительные, вряд ли у подозреваемых есть возможность "скрыться" или "оказать давление на свидетелей", они не представляют общественной опасности, т.к. не совершали прямых действий против общества, так почему для них выбрана мера пресечения - содержание под стражей? будут "выбивать" признательные?

Гость
12 дек 2023 в 16:10

Представьте в школу утром идёт поток около 1000 человек и на всех рамка срабатывает, т.к. она срабатывает даже на пирсинг и пряжку ремня - как вы собираетесь пропустить такой поток за 15 мин. перед уроком? В наши школы можно пронести хоть атомную бомбу -просто нет средств достаточно адекватных чтобы досмотреть всех и каждого. Классный руководитель или учитель тоже не может контролировать состояние каждого ребёнка нагрузка и так зашкаливает -домой идёшь не помнишь кого учил сегодня. Если дети привыкли убивать с детства в компьютерных играх - этого не обнаружишь никакими средствами.

Гость
12 дек 2023 в 18:17

даже если бы рамка была включена,не возможно каждого проверить,ну если только каждые две минуты будет заходить один человек

Гость
12 дек 2023 в 22:33

"Если виноватых нет, их назначают".
(А.И. Лебедь)

Гость
13 дек 2023 в 06:03

чтобы избегать подобные случаи, надо полноценные КПП ставить. И ставить не людей в возрасте, у которых рассеянность с возрастом пришла и потеря внимания

Гость