СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Обвиняют в даче взяток: сына председателя ярославсколго муниципалитета отпустили из СИЗО
Обвиняют в даче взяток: сына председателя ярославсколго муниципалитета отпустили из СИЗО

Гость
11 янв 2024 в 06:58

"СВОИХ НЕ БРОСАЕМ."

Гость
11 янв 2024 в 08:04

Все присосались к кормушки у власти.
Все оказались одной жадной масти
Партии разные – цель лишь одна.
Всех не прокормит скоро страна.

В Думе семейные кланы сидят,
Лишь под себя все законы творят.
Вечной профессией стал …ДЕПУТАТ.
Уже сыновьям отдаете мандат.

11 янв 2024 в 06:44

Опустили там как следует?

Гость
11 янв 2024 в 07:16

“Где мы его проморгали?” — мучительно думали родители Мойши, слушая как сын виртуозно играет на балалайке.

Гость
11 янв 2024 в 07:33

Партийный подряд Единой России. Тамаровы Калинины . Семейное Сага🔥

Гость
11 янв 2024 в 07:37

О как! Такой молодой, и уже Главный инженер!
От Осины, всё-таки, родятся Апельсины?🤔
В современной России, легко!🍊🍊🍊🍊🍊
А может, Государство предоставит ему возможность искупить свою вину на СВО, нет?

Гость
11 янв 2024 в 09:22

зачем домой отпускать??? кого-то гноят, никаких " под домашним арестом". не дело, не дело...

Гость
11 янв 2024 в 09:43

Выпускайте этого , который ресторан спалил, он не виноват!

Гость
11 янв 2024 в 09:51

Ворует власть, воруют депутаты,
Вор любит вора укорять;
В Россию можно смело верить,
Но ей опасно доверять.
— Игорь Г

Гость
11 янв 2024 в 10:45

Партия Единая Россия штампует казнокрадов и взяточников.

Гость
11 янв 2024 в 07:30

ЕДРОСЫ ЕДРОСЫ КРУГОМ ОДНИ ЕДРОСЫ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 янв 2024 в 20:30

конечно его надо было отпустить Новый год встречают в кругу семьи

Гость
11 янв 2024 в 07:41

Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью».

«Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ.

Гость
11 янв 2024 в 07:55

МИША КАЛИНИН В АРМИИ СЛУЖИЛ?

Гость
11 янв 2024 в 15:58

В это время в Рыбинске стартовал проект по реконструкции изношенных теплосетей за 800 млн рублей. Фирма, в которой работал Михаил Калинин, была подрядчиком. Работы контролировали Тамаров и Дубино.

11 янв 2024 в 17:18

я в одном классе с ним учился. Мишаня красава!

Гость
11 янв 2024 в 06:46

ну скоро и Рыбинск без тепла останется

Гость
11 янв 2024 в 07:28

Интересно, а у сына Волончунаса все хорошо? а то чего то великовозрастные дети видных ярославских [ коммунистов-единоросов ]занимаются всяким непотребством.

Гость
11 янв 2024 в 07:35

Напомним, Михаила Калинина задержали в октябре 2023 года. Ему предъявлено обвинение в даче взятки в особо крупном размере. По версии следствия, Михаил Калинин, будучи главным инженером коммерческой строительной организации, передал заместителю генерального директора МУП «Теплоэнерго» и лицам из администрации Рыбинска взятку в особо крупном размере за общее покровительство и содействие в приемке работ по контракту на ремонт теплосетей Рыбинска.

Гость
11 янв 2024 в 07:50

Приходит уже пожившая на этом свете еврейка к гинекологу, открывает дверь кабинета, а там молоденький гинеколог. Она внимательно смотрит на него и спрашивает:
— Молодой человек, а ваша мама знает, чем вы тут занимаетесь?

Гость
11 янв 2024 в 09:16

— Какой помощник для папы Карло! 😉

Гость
11 янв 2024 в 07:04

Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к родине , отправиться на СВО добровольцами.

Гость
11 янв 2024 в 08:24

«Сын полка́» — повесть, написанная Валентином Катаевым в 1944 году. Впервые опубликована в журналах «Октябрь» и «Дружные ребята».

Гость
11 янв 2024 в 08:31

Справедли́вость — понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния: в частности, соответствия прав и обязанностей, труда и вознаграждения😢😢😢

Гость
11 янв 2024 в 08:34

Звезда «Слова пацана», снятого в Ярославле, — о жизни до сериала: «Мы в критической точке»

Гость
11 янв 2024 в 09:47

«Я сам ошарашен»:
Отец прокомментировал произошедшее.

Гость
11 янв 2024 в 10:45

.. капитализм- это и есть коррупция.. Сверху- донизу.. И слева- направо.. тотальная. Система такая.. общественно- экономическая .. Исправлению- не подлежит..Об этом ещё один мужик писал бородатой, мол, нет такого преступления, ради которого капиталист не пошёл бы, пообещай ему большую наживу .. во.. вспомнил .. бородатого Карл Маркс звали..

Гость
11 янв 2024 в 11:02

жулики россии

Гость
11 янв 2024 в 11:57

... классово близкий..

Гость
11 янв 2024 в 16:04

ЖУЛИКИ И БОРЫ ПЯТЬ МИНУТ НА СБОРЫ!

Гость
11 янв 2024 в 16:12

Шура, большие деньги можно только украсть. — А заработать? — А заработать можно только геморрой. Голосование за лучший ответ. ... Есть другая: "Всех денег всё равно не заработать, часть придётся украсть".

Гость
11 янв 2024 в 16:34

Россия- бедная страна ( 43 миллиона кредитных раба) это- оттуда.. Полностью отсутствуют социальнве лифты.. И с большей долей вероятности у бедных родителей будут бедные дети, а у детей- тоже бедные дети.. В Латинской Америке так..

Гость
11 янв 2024 в 16:58

И после этого они призывают нас к патриотизму значит по мнению большинства единоросов патриотизм по русски это Свобода ворью !!да здравствует ярославский суд!!Самый гуманный суд !! Только жаль не обьяснили чем связано такое решение Может свидетелей много осталось?

Гость
11 янв 2024 в 18:58

кому не нравится можно убежать-двери открыты....но никто не бежит... терпят)))

Гость
11 янв 2024 в 20:41

Где он только взял 2 млн., заработал, когда успел такой молодой или родители дали в долг?

Гость
11 янв 2024 в 21:16

В Москве бы дали реальный срок,а у нас отделается испугом

Гость
11 янв 2024 в 23:31

Великие комбинаторы.