СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Грозит 16 лет колонии: блогеру Елене Блиновской из Ярославля выдвинули новое обвинение
Грозит 16 лет колонии: блогеру Елене Блиновской из Ярославля выдвинули новое обвинение

Гость
23 янв 2024 в 11:04

Покаялась бы деятельно,заплатила налоги и помогла бы нашим ребятам на фронте парой сотен беспилотников,получила бы свой условный срок и жила бы дальше,но ведь неймётся,всё думала купит всех и вся,теперь сядет и надолго.

Гость
22 янв 2024 в 16:29

Любишь кататься,люби и саночки возить!

Гость
22 янв 2024 в 16:58

вор должен сидеть в тюрьме марафон будет в тюрьме провадить!!!!

Гость
22 янв 2024 в 17:17

Насладилась немного жизнью.
Теперь денежки государству, тюрьма и забвение. Свято место пусто не бывает, придут другие- займут еë нишу
в части втирания доверчивым гражданам про успешную жизнь на халяву.

Гость
22 янв 2024 в 22:08

Сколько глупых людей,поддаются на таких,как блиновская,самое главное в долги влезают,ради ее пустых,так называемых тренингов

Гость
23 янв 2024 в 05:56

Какие то странные статьи, ей вменяют . Хотя тут на лицо 159 в особо крупных. Хотя еще не вечер. Лиха беда начало

Гость
23 янв 2024 в 09:11

Ну и ладно, 16 так 16.

Гость
23 янв 2024 в 09:34

Удивляюсь, почему ее сразу не посадили, а придумали какой-то домашний арест.
Должно быть со всеми подобными хитропопами так: задолжал государству - в тюрьму, выплатил долг, проценты, штрафы - освободили.
Главное, чтобы их не затянуло как фильме, украл, выпил, в тюрьму.

Гость
22 янв 2024 в 16:26

за что так, она же не дискредитировала?

Гость
22 янв 2024 в 17:08

интересные желания она себе загадала.... или все же она лохов просто развела?

Гость
22 янв 2024 в 17:37

Ура! Ура! Ура!

Гость
22 янв 2024 в 17:35

Не жалко. Про таки говорили: Торговка.

Гость
22 янв 2024 в 17:53

Ничего ей не будет, если бы,что то хотели,или приказ с верху,давно бы сидела и не дома..

Гость
22 янв 2024 в 18:52

Зачем несколько раз писать про одно и тоже? И ведь ничего нового в статье шиьаевой нет. Лучше сходила бы погуляла по БрагинЕ и написала бы о плохой уборке Дзержинского района.

Гость
22 янв 2024 в 21:17

На голове моей колпак. Но околпачен будет враг.

Гость
26 янв 2024 в 13:06

Уже давно пора начинать конфискововать все и у всех, что " нажито непосильным трудом" . Всю страну разворовал .

Гость
27 янв 2024 в 03:21

🥴

Гость
27 янв 2024 в 03:22

Хорош воздухом торговать!

Гость
27 янв 2024 в 03:21

Распнуть, пишите точнее!

Гость
27 янв 2024 в 03:22

Нужно помочь лохам, не обмануться, пусть себе живут.

Гость
27 янв 2024 в 03:28

Ее будут кантовать, пока не « не откроет сундуки» вся ее семья! И она откроет!

Гость
27 янв 2024 в 03:29

Ктоттолько не селится в городе Ярославле🤭От маньяков отравителей, и шпионов, до блогеров « выскребал»!

Гость
23 февр 2024 в 08:43

Теперь понятно становится чем были начинены шарики, пущенные в небо, Блиновской, отмытыми деньгами почитателей таланта бухгалтера-феи. А если еще проверить тех, кто доверил ей электронные ключи, то, я думаю, история только на Блиновской не закончится.