СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ярославле обокрали новую школу
В Ярославле обокрали новую школу

Гость
27 янв 2024 в 15:17

Такими темпами школа откроется под девизом: "Все уже украдено др вас." Вплоть до плитки и унитазов в туалетах.😂

Гость
27 янв 2024 в 14:57

Так это по наводке человек, который не знает, где что расположено вряд ли пойдёт на воровство. мэру молчанову нужо сделать уборку города после снегопада. Снегопад был давно, а уборку до сих пор не сделали. Грош цена такому градоначальнику.

Гость
27 янв 2024 в 13:37

Это для кого такой компьютер под 200 шт. в школе?

Гость
27 янв 2024 в 13:31

Молодцы, что строят новые школы, а как же быть со старыми? Разваливается потихоньку всё, от крыши до сетей и коммуникаций. В год под кап ремонт попадают единицы. В какие двери стучаться???

Гость
27 янв 2024 в 14:07

Ключевая фраза в этой статье:
" В декабре 2023 года губернатор Ярославской области Михаил Евраев на прямой линии назвал новый ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ срок начала работы учреждения — 1 сентября 2024 года."
Так что возможно "да", а возможно и опять " нет".

ПО ТЕМЕ

Гость
27 янв 2024 в 13:38

А как он проник-то? Охрана объекта где?

Гость
27 янв 2024 в 13:50

Благодарность, аж от самого Мэра! Теперь весь отдел, неделю пить будет!
Я про воду.🙊

Гость
27 янв 2024 в 14:09

Респект полиции!

Гость
27 янв 2024 в 15:34

.. кому то дасталась нефть и газ.. Этому- ничего не досталось .

Чижик
27 янв 2024 в 18:42

Вор неудачник. А школу откроют когда нибудь... Сейчас не это важно, всё идёт на вооружение...

Гость
27 янв 2024 в 22:37

С такими темпами строительства уже сумлительно что и 1сентября 2024г.откроется школа.И комипиютер какой-то странно вычурный.Может квантовый иль с золотым напылением,ась?И,как-то несоразмерно:за мильярды домашний арест на любимом диване,а за мелочёвку,эвона в каталажку.Ась?

Гость
28 янв 2024 в 00:04

Работы не затянулись, работы ЗАТЯНУЛИ.

Гость
28 янв 2024 в 07:58

За 200 тысяч можно два хороших ноутбука купить с игровым железом Lenovo, GIGABYTE. А здесь очередной развод на деньги, бюджетные можно пилить.

Гость
28 янв 2024 в 17:41

Рядом - вдомем. которы признан историческсойценносью, вынесли весьчушкн т сумма ущерба будет более. Никому и деланет. 1905 гола.дом 5. Воруют себе, все знаюткто - и полиция,и администрация. Нваверное, хотят, чтоб дом совсем самоуничтожился,а то культурная ценность - это же одни проблемы для всех...

Гость
29 янв 2024 в 04:18

Да сам то Евраев не обокрал случаем ни школу, ни учеников? Сроки и время разве не деньги? Когда должны были ввести объект в эксплуатацию?