СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Экс-чиновника из команды Владимира Волкова будут судить за ущерб бюджету Ярославля в 60 миллионов
Экс-чиновника из команды Владимира Волкова будут судить за ущерб бюджету Ярославля в 60 миллионов

Гость
1 февр 2024 в 18:11

Притащил Волков команду ..

Гость
1 февр 2024 в 18:20

Так и волкова нужно судить за ущерб городу. Так кто же его осудит с таким покровителем. Приедут варяги на рубят капусту, распихают по карманам и быстро валят из Ярославле.

Гость
1 февр 2024 в 21:35

Главного пора брать

Гость
1 февр 2024 в 20:30

почему так поздно ?

Гость
1 февр 2024 в 21:25

А в Люберцах всё спокойно...

1 февр 2024 в 22:42

мелкую сошку взяли!

Гость
1 февр 2024 в 17:55

найти крайнего и всё свалить на него это 1000летнее хобби Империи

Гость
2 февр 2024 в 06:43

Осужденному за коррупцию экс-депутату Единой России из Ярославля заменили колонию на обязательные работы😶

Гость
1 февр 2024 в 18:20

Главное глаза на Москву не поднимать и не задумываться о причинах всего происходящего

Гость
1 февр 2024 в 18:42

Разгребать и разгребать еще,..

Гость
1 февр 2024 в 19:46

Суд разберется. Тогда и поговорим.

Гость
1 февр 2024 в 23:37

Чиновник в России и чтобы не воровал это из мира фантастики.

Гость
1 февр 2024 в 23:53

Не понял, а с кем он заключил договор сажать не будут?

Гость
2 февр 2024 в 06:46

Байден разрешил ввод санкций против еврейских поселенцев в Палестине

Гость
2 февр 2024 в 06:58

“Где мы его проморгали?” — мучительно думали родители Мойши, слушая как сын виртуозно играет на балалайке.

Гость
2 февр 2024 в 07:04

Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?🔥🔥🔥

Гость
2 февр 2024 в 07:11

Учитывая громкий общественный и даже общероссийский резонанс в ситуации с получением земельного участка депутатом от «Единой России» Тагановым, учитывая информацию, полученную в ходе комиссии муниципалитета, мы, фракция КПРФ, публично обращаемся к Таганову.

Алексей Владимирович, пожалуйста, добровольно откажитесь от этого участка. Право на получение у вас останется. Приобретите для своей многодетной семьи такой участок, какие, как правило, дают в аналогичной ситуации другим многодетным семьям — не элитный и не в центре города. А освободившийся участок отдайте действительно нуждающимся или той пожилой женщине, семья которой пользовалась им многие годы и теперь им приходится доказывать свое право в судах. Потому что земля вдруг оказалась не их, а депутата муниципалитета.

Мы также обращаемся к мэрии города. Речь сейчас идет не только о деянии конкретного депутата Таганова, речь идет о том, что данный поступок бросает тень на весь муниципалитет, что убеждает людей в том, что в депутаты идут жулики и воры, чтобы получить личные преференции. Этические оценки ситуации, которые дают ярославцы, и мы их поддерживаем в том, что все многодетные семьи должны быть в равных условиях, а не так, что председатель комиссии по соцполитике и советник мэра вдруг может получить элитную землю. Эта ситуация совершенно неприемлема. Поэтому, уважаемая мэрия, возьмите ее под контроль

Гость
2 февр 2024 в 08:39

РПЦ и партия Единая Россия теряет поддержку среди граждан.

Гость
2 февр 2024 в 08:42

«Совпадение? Не думаю» — политический интернет-мем, крылатая фраза, приписываемая телеведущему Дмитрию Киселёву.😉😉

Гость
2 февр 2024 в 08:46

Раз пошли на дело
Я, и Рабинович.
Рабинович выпить захотел.
Отчего ж, не выпить
Бедному еврею,
Если у него других нет дел?

Гость
2 февр 2024 в 11:59

а что же Волков - неужели так и выйдет сухим ?

Гость
2 февр 2024 в 12:15

Всё это круто. Но волчары там очень не хватает.

Гость
2 февр 2024 в 12:41

Так и работают в мерии до тех пор, пока уголовное дело не заведут.. А ежели не заведут дело, то так и работают дальше.

Гость
2 февр 2024 в 16:18

Врут , воруют и богу молятся (с) .

Гость
2 февр 2024 в 17:52

Ну-ка, позовите Герца,
Старенького Герца,
Он прочтёт ей модный,
Очень популярный
В нашей синагоге отходняк.😉

Гость
2 февр 2024 в 17:50

В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?🔥

Гость
2 февр 2024 в 18:02

Когда в Ярославле будут снимать телесериал " Слово чиновника"😱

Гость
2 февр 2024 в 08:02

Депутат от Единой России Александр Хинштейн .И одна из принципиальных позиций, с которой мы выходим, и она есть в Народной программе «Единой России», это не только введение декларирования доходов, занимающих публичные должности, что предусмотрено законом, но и декларирование расходов. С тем, чтобы любой чиновник, любое публичное лицо, обязан был объяснить, откуда у него «Майбахи», квартиры, дачи, миллионы. И – это еще одно наше принципиальное предложение – в случае, если он не в состоянии объяснить и доказать легальность происхождения своих доходов, капиталов и имущества, это должно являться основанием для привлечения его к ответственности.

Гость
2 февр 2024 в 06:11

60 миллионов пригодились бы неухоженному Ярославлю, пусть возместит.

Гость
1 февр 2024 в 17:54

кто не спрятался сам виноват 😁

Гость
1 февр 2024 в 18:03

Молодцы прокуроры! Честь вам и уважение.Выводите эту нечисть.На фронте наши нацистов выводят,а здесь в тылу вы этих коррупционеров.

Гость
1 февр 2024 в 19:29

Ну дайте мне маузер уже..
Вычищу город, по лучше любого ОВД

Гость
1 февр 2024 в 21:13

Можно подумать делал он это без ведома

Гость
2 февр 2024 в 06:50

Задержан глава фракции «Единая Россия» в рыбинском совете Виктор Тамаров
В Ярославской области задержан генеральный директор ООО «Рыбинская генерация», председатель фракции «Единая Россия» муниципального совета Рыбинска Виктор Тамаров. Господина Тамарова подозревают в получении взятки.

Гость
2 февр 2024 в 07:17

Приходит уже пожившая на этом свете еврейка к гинекологу, открывает дверь кабинета, а там молоденький гинеколог. Она внимательно смотрит на него и спрашивает:
— Молодой человек, а ваша мама знает, чем вы тут занимаетесь?😎

Гость
2 февр 2024 в 07:33

Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью!

«Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ.

Гость
2 февр 2024 в 07:40

Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?

«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.

Гость
2 февр 2024 в 07:51

В штабах общественной поддержки «Единой России» прошли мероприятия по борьбе с коррупцией в России👍

Гость
2 февр 2024 в 11:24

это уже какой по счету "соратник" бывшего мэра Волкова присел на скамеечку?
вопросов к лидеру и вдохновителю криминальной команды по прежнему не возникает?

Гость
2 февр 2024 в 08:23

А за депо кто ответит ?