СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Мужчина изнасиловал 15-летнюю попутчицу в поезде. Почему он ехал в одном купе с двумя школьницами
Мужчина изнасиловал <nobr class="_">15-летнюю</nobr> попутчицу в поезде. Почему он ехал в одном купе с двумя школьницами

6 февр 2024 в 08:54

По ходу бабок с мужика захотели поиметь

Гость
6 февр 2024 в 08:11

пока не состоялся суд - он не преступник = современные девочки могли и оговорить...,такие случаи на каждом шагу

Гость
6 февр 2024 в 09:48

как-то всё сомнительно. они получается не кричали и не отбивались? без подробностей утверждать об изнасиловании не журнализм, а болтовня

Гость
6 февр 2024 в 09:39

заголовок - в форме утверждения.
деяние не доказано, факт события, следствием не подтвержден.
как на счет обвинений в диффамации в перспективе?

Гость
6 февр 2024 в 08:41

в самолёте без запчастей от гнилого Запада разобьёшься
в поезде выкинет проводница изнасилуют или ограбят - вот это сервис по русски по нашему 👍

Гость
6 февр 2024 в 08:53

Мужчина не мог изнасиловать по тому, что он мужчина.

Гость
6 февр 2024 в 12:26

У племянника в шестом классе девочки с длинными когтями и крашенными челками! Вырез юбки до пояса и колготки в сеточку! Он мне показал, я не поверил сначала! Тут разбираться надо, кто кого изнасиловал, и было это насилие, или нажрались спиртного, взаимно весело время провели, а потом решили с мужика ещё и денег поиметь!

Гость
6 февр 2024 в 08:39

это наши традиционные семейные ценности? продолжение снохачества?

Гость
6 февр 2024 в 09:23

Ээээ... 😲
Статья построена на воде!
Даже факта изнасилования нет (следствие разбирается).
И как можно изнасиловать в купе по тихому? Там стенки из фанеры.

Гость
6 февр 2024 в 08:59

Гормоны, от двоих причем, так и перли - мужчина не устоял от зова природы...

Гость
6 февр 2024 в 08:13

Давненько не было таких публикаций, со вчерашнего дня ...

Гость
6 февр 2024 в 08:59

Повезло парню.

Гость
6 февр 2024 в 10:55

Если есть следы мед экспертизы , сразу написаны заявления , то есть что обсуждать , а так любая может сказать что её изнасиловали . В 15 лет щас такие кабылы уже, что сами кого хош изнасилуют

Гость
6 февр 2024 в 10:58

Наверняка гастарбайтер из Средней Азии, или Закавказья скорей всего Таджик или Азербайджанец. Там их полно, с того времени как Путин пришел ко власти они там все заполонили. Местные чиновники все продали и слили полностью всю Сибирь приезжим диаспорам. К стати это не единичный случай, такое происходит регулярно.

Гость
6 февр 2024 в 11:33

Тюрьма его место и надолго

Гость
6 февр 2024 в 11:37

Девки сопротивлялись и кричали, но в вагоне никто не стал вмешиваться - тут вопрос в безразличии окружающих. Изнасиловать бесшумно в поезде невозможно, но всем было пофиг, что девок насилуют.

Гость
6 февр 2024 в 16:04

Ага! Одну насиловал, а вторая рядом свечку держала и ждала, когда он с ней действия совершит? Лавры Дианочки Шурыгиной им покоя не дают.

Гость
6 февр 2024 в 21:31

Попахивает банальным оговором

Гость
7 мар 2024 в 17:03

Все трое хороши...

Гость
7 мар 2024 в 17:02

Может девочки сговорились и уже не в первый раз, ранее получалось, а теперь сорвалось...

Гость
6 февр 2024 в 09:53

Возникает вопрос: это кто еще кого изнасиловал?