СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Ущерб на 40 миллионов: в Ярославле оставили за решеткой экс-директора фонда капремонта
Ущерб на 40 миллионов: в Ярославле оставили за решеткой экс-директора фонда капремонта

15 февр 2024 в 12:28

Лет пятнадцать тому назад в нашем доме поменяли рамы на лестничных площадках - и с тех пор тишина. Дело-то это копеечное. Но за данный период каждый из нас заплатил столько, что можно было бы несколько раз выставить и поставить эти рамы. В общем, взносы наши плакали. Может быть, какой-нибудь чиновник на эти деньги построил себе шикарный замок. Ведь он не забывал с нас брать и пени, если кто-то из нас вдруг зазевался и забыл погреть его ручку денежкой.

Гость
15 февр 2024 в 13:48

Этот Фонд "капремонта" - чистая профанация и "финансовая пирамида" - собирает деньги сейчас под обещание "когда-нибудь" содействовать (а вовсе не ремонтировать!) дома! Наш дом 1958 года постройки по их плану намечен на капремонт на 2025 год вместе с домами 1973-75 годов постройки, тогда как другие дома этих же 50-х годов были в плане 2015 года! В нашем 12-ти квартирном доме только 3 квартиры в собственности, а долг по капремонты за домом числится по всем 12 квартирам, т.е. в 9-ти квартирах долг за мёртвыми душами! На мои 5 писем - ни одного ответа!

Гость
16 февр 2024 в 20:36

Ничего не доказано только слова, а новый руководитель обратил внимание на спецсчета, там реальный бардак и нет оказывается контроля ни какого и фонд к работам на них никакого отношения не имеет. А нам говорили, что за все фонд отвечает

Гость
15 февр 2024 в 13:17

Тариф опять повысили еа кап ремонт,Москву надо отстраивать ,там особое население,..а на переферии подождут..

Гость
15 февр 2024 в 13:15

Выходи, тариф повысили.

Гость
15 февр 2024 в 13:27

У хлеба да не без крох. А это миллионы. И, вообще. капремонт дело тёмное.

Гость
15 февр 2024 в 13:40

.. этому не повезло.. попался.. а скольким везёт? .. Не поддается исчислению..

Гость
15 февр 2024 в 13:39

.. кап. ремонт- оплата услуги которая не определена во времени..приходите в магазин .. берете с полки батон ,, Докторской ,, а кассиру на кассе говорите.. деньги потом занесу, когда.. ? .. не знаю.. и уходите.. Так вот .. батон колбасы- это и есть деньги за кап. ремонт..

Гость
15 февр 2024 в 14:08

... главное поислонится к любой бюджетной ,, корпушке,,.. Запомни сынок.. это и есть самое главное.. в эпоху процветающего капитализма..

Гость
15 февр 2024 в 15:06

Когда только ввели этот платеж за капремонт, сразу было ясно, что это для воровства, так оно и вышло.

Гость
16 февр 2024 в 21:20

И так всё всем так ясно, что совсем ничего не понятно: ".. присвоил чужое имущество, вверенное ему по сговору группой лиц... Эти лица несут свою персональную ответственность за то, что бабушки и дедушки пешком ходили на 9-й этаж. Ну такое впечатление , что глава фонда взад сам ключи от лифтов во всех перечисленных городах и сам там всё выключил, на зло пенсионерам, а потом нашлись правильные ребята и сказали :"Ай ай яяй! .. нехорошо, да сколько можно!"
Как же глава фонда который собирается забрать деньгами, стал чего-то покупать чужое имущество на эти самые деньги, что бы никому не досталось? В рамках своей должности он мог только регулировать деятельность своих подчинённых и разбираться с бардаком оставленным предыдущим главой фонда, которого он как Вы говорите не так давно сменил, вот и остался крайним для всех заинтересованных должностных лиц, которые уж явно хотели пенсионерам только добра, в том числе и своего кровного...Красивая подстава, держись Роман, правда всегда одна!

Гость
18 февр 2024 в 21:04

Из коми?а свои не как?

Гость
15 февр 2024 в 10:01

Держись Ромка!!!