СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ярославле клиент домогался студентки-массажистки
В Ярославле клиент домогался студентки-массажистки

Гость
24 февр 2024 в 11:48

Не там массажировали…

Гость
24 февр 2024 в 13:03

Опять какая-то шляпа!
Бастрыкин, учащаяся техникума, имеющая свой массажный салон, Таджик, ходящий расслабится на массаж!
Мир сошол с ума?😂

Гость
24 февр 2024 в 14:36

А кого массировали? Успенскую?

Гость
24 февр 2024 в 15:16

.. Не виновата Я .. Я.. Он сам ко мне пришёл!...

Гость
24 февр 2024 в 12:06

Перевозбудился.

Гость
24 февр 2024 в 15:11

наташа и таджик не договорились о цене "массажа".. классика наших дней

Гость
24 февр 2024 в 16:27

не договорились о цене

Гость
24 февр 2024 в 16:28

В принципе-то нормальная реакция мужчины если его полчаса нежно гладят женские руки. Студентка техникума, открывая массажный бизнес, разве об этом не подумала ?

Гость
24 февр 2024 в 20:02

Может массажистка сама его хватала за всякие места?..

25 февр 2024 в 08:08

Ну дала бы, чо тут такого то...

Гость
24 февр 2024 в 16:27

Опять эти азиаты. Закройте границу и только визы, нечего им здесь делать. А толстосумы пусть хорошо платят своим, а не узаконенным рабам.

Гость
24 февр 2024 в 11:44

Му Му если скрутили , зачем отпустили? или полицаи не захотели ехать на вызов или не стали вызывать сами?

Гость
24 февр 2024 в 12:52

Дикие люди, массаж простаты никогда не видели.

Гость
24 февр 2024 в 15:32

Эти массажистки сами невоспитанные бывают. Ну и что если человек небольшого роста и уши оттопыреные? Вот что тут смешного?

Гость , добрый
24 февр 2024 в 16:04

сколько раз надо сказать?
Не садиться в такси!
Не сдавать жильё!
Не покупать в ларьках!
Не заводить отношения!!!

Гость
24 февр 2024 в 18:19

Его же "скрутили", вроде. Как упустили?

Гость
24 февр 2024 в 20:41

В Ярославле???))) Сеансы массажа???)))) Дагестанцу?))))) Студенка массажистка??)))) ДА ЭТО ЖЕ КАК В СТРИПТИЗ НА ЗОНЕ🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
24 февр 2024 в 20:54

Какая культурная цивилизованная услуга по сеансу массажа может быть в Ярославле? Если годами в местных газетах людей привлекали объявления по массажу в саунах от девушек с низкой социальной ответственностью! Это была коронная неотъемлемая часть всего процесса! Причём печатались эти объявления именно, как просто обычная оздоровительная процедура! ВСЕ НА ТОМ ЖЕ УРОВНЕ И ОСТАЛОСЬ, все так и воспринимается до сих пор! Массаж, девица, частный кабинет!

Гость
24 февр 2024 в 23:19

Так домогся или нет?

Гость
25 февр 2024 в 00:19

Всё знают что массажные салоны это притоны. Не был - не проверял.

Гость
25 февр 2024 в 22:35

Да говорят , что массажисты хорошо зарабатывают

Гость
27 февр 2024 в 03:20

А видео? Там же было наверно видеонаблюдение? Народ хочет видеть видео.