СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Ярославле назвали три района, где выросла преступность. И это не Брагино
В Ярославле назвали три района, где выросла преступность. И это не Брагино

Гость
13 мар 2024 в 13:25

Очень многогие преступления совершаются обдолбанными наркотой гражданами.Почему полиция в Ярославле не применяет нормы административного кодекса РФ на освидетельствование подозреваемых в употреблении наркотиков? Ведь постановка таких наркош на учет через административное наказание,это и есть профилактика преступлений ,так как накладывает на наркозависимых ограничения.Не исключаю,что необходимые мероприятия по борьбе с наркотиками не проводятся в должной мере,потому что кто то из ярославской полиции "крышует" наркомафию,другого объяснения не вижу.Может главный полицейский Ярославской области нам расскажет,в чём дело или губернатор Евраев наконец попросит его нормально исполнять свои обязанности?

Гость
13 мар 2024 в 13:06

Ярославль - столица области и наркостолица Золотого Кольца России.

Гость
13 мар 2024 в 12:51

Преступность выросла везде во много раз, одна наркота ВСЮДУ

Гость
13 мар 2024 в 13:14

Если бы в Ярославле с наркоторговлей и незаконным употреблением наркотиков по настоящему боролся губернатор Евраев,то показатели преступности зашкаливали бы ,однако ярославцы отнеслись с пониманием к татим цифрам.А сейчас в областном городе наркомафия правит бал.

Гость
13 мар 2024 в 12:58

Хоть где-то наблюдается рост

Гость
13 мар 2024 в 14:00

Брагине уже некуда расти

Гость
13 мар 2024 в 14:51

И это не Брагино, это в Брагине!😂😂😂

14 мар 2024 в 01:57

При ВВП число наркозависимых в России выросло в 400 раз..

Гость
13 мар 2024 в 14:02

где вы видите этих наркоманов. мне 53 .за всю жизнь ни одного не видел.где посмотреть?

Гость
13 мар 2024 в 13:03

брагино рулит! 🚔😎

Гость
13 мар 2024 в 13:05

Так это логично. Преступность едет туда где её нет, зачем же гадить там где живёшь .

Гость
13 мар 2024 в 13:37

Да.мы все посмотрели,кто взрослые ярославцы и Ярославны.
И без ваших статей знаем где больше криминала.и где освещается в СМИ и по жизни криминала.
Статьи больше писать не очем?
Пишете о "радости " при правлении и несменном руководителе и геостратеге и великом историке России.
Диллинджер

Гость
13 мар 2024 в 14:30

Брагино здесь😱

Гость
13 мар 2024 в 14:56

Хайпожоры, так в каких именно районах? Брагино не в счёт, забыли написать?

Гость
13 мар 2024 в 15:29

Эх , брагино :(

Гость
13 мар 2024 в 16:58

А то все Брагино-Брагино... центральные районы!

Гость
13 мар 2024 в 22:06

Врагам России нужно постоянно с чем-то бороться. Боролись с коррупцией - народ на наживку не клюёт. Теперь борются с наркотиками. Зря стараетесь, агенты Госдепа. Мы вас пошлем бороться с режимом, с коррупцией, с наркотиками, ещё с чем-то на курорты Заполярья.

Гость
13 мар 2024 в 19:24

Почему Кировский район? Элементарно Ватсон. Кировский район гнездо несистемной оппозиции. А она тесно связана с уголовной преступностью. И живет по уголовным законам. Знай это, всяк туда входящий.