СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Хочу к тебе, доченька»: тусовщик с Кирова, сбивший гаишника, попросился домой из СИЗО
«Хочу к тебе, доченька»: тусовщик с Кирова, сбивший гаишника, попросился домой из СИЗО

14 мар 2024 в 11:33

— Как это похоже на вас, землян, — грустно заметил Мелит. — Вы хотите обладать властью при условии, что она не влечёт за собой никакого риска. Неправильное отношение к государственной деятельности. — Может быть, вы и правы, — сказал Гудмэн. — Я просто счастлив, что вовремя об этом узнал. Он поспешил домой. В голове у него царил кавардак, когда он открыл входную дверь. Что же такое Транай — Утопия? Или вся планета — гигантский дом для умалишённых? А велика ли разница? Впервые за свою жизнь Гудмэн задумался над тем, стоит ли добиваться Утопии. Не лучше ли стремиться к совершенству, чем обладать им? Может быть, предпочтительнее иметь идеалы, чем жить согласно этим идеалам? Если справедливость — это заблуждение, может быть заблуждение лучше, чем истина?

Гость
14 мар 2024 в 11:50

Нормально. Сначала носился по переполненному людьми центру на машине, а теперь "доченька, я скучаю..." Ответственные отцы с детьми дома сидят а не пляшут на крышах авто на глазах сотен прохожих

Гость
14 мар 2024 в 10:50

Вчера шла по Кирова, опять кто-то наблевал на улице возле кафе. И никто не убирает это. Превратили центр Ярославля в загаженное место, сборище пьяных неадекватов. Столица Золотого кольца называется! Позор, до чего довели город!

Гость
14 мар 2024 в 11:01

Когда гулял не особо думал о дочери, а сейчас вспомнил.

Гость
14 мар 2024 в 11:04

Показали Астрахань ,город утопает в зелени,деревья все побелены,где Кремль вдоль ели,красота !!! В нашем городе все вырублено,деревья не обрабатывают ,зеленые улицы стали голыми от вырубки деревьев.

Гость
14 мар 2024 в 11:18

Когда буянил о дочери не думал.

Гость
14 мар 2024 в 11:37

Не знал, что из СИЗО можно интернетом пользоваться. Может им еще массаж там делают?

Гость
14 мар 2024 в 10:49

А через СВО слабо? Там тусят офигеть как!

Гость
14 мар 2024 в 11:31

Ничего, на зоне мозги вправят.

Гость
14 мар 2024 в 12:02

Закрыть на 10 лет по полной этого танцора диско!

Гость
14 мар 2024 в 12:28

доченька я скучаю,а когда безобразил не думал о ней сидел-бы дома с доченькой кашей кормил!!!

Гость
14 мар 2024 в 14:02

Центр давно пора сделать полностью пешеходным

Гость
14 мар 2024 в 11:21

так ему

Гость
14 мар 2024 в 11:39

Пусть посидит. Или опять захотелось потусить?

Гость
14 мар 2024 в 11:58

Опять сплетни Шибаевой

Гость
14 мар 2024 в 12:38

Ничего, сходит на СВО и вернётся. Опять будет танцевать.

Гость
14 мар 2024 в 12:51

Преступник под наркотой - страшное дело!

Гость
14 мар 2024 в 12:50

В камере машин нет, тусоваться не на чем((((

ВеДм
14 мар 2024 в 13:06

Такому Мальчишу-Кибальчишу посидеть не помешает. Иначе бед натворит. Решил, что Бога за одно место прихватил. Безграмотность говорит о многом.

Гость
14 мар 2024 в 13:28

Русский человек будет сидеть по полной

Гость
14 мар 2024 в 18:20

Модератор, что не так?

Гость
15 мар 2024 в 08:12

головой надо думать что делаешь