СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Погубил 13 человек: участнику СВО, устроившему пожар в костромском клубе «Полигон», вынесли приговор
Погубил 13 человек: участнику СВО, устроившему пожар в костромском клубе «Полигон», вынесли приговор

Гость
14 мар 2024 в 18:47

1,5 года за человека
если бы не участвовал в СВ0 наверное этого бы не было никогда

Гость
14 мар 2024 в 19:23

Новая российская элита?

Гость
14 мар 2024 в 20:16

Интересно, а какие наказания понесли участники других резонансных дел, которые освещались на 76.RU и были на контроле у Следственного комитета ? Например, какое наказание получили подростки, из г.Переславль-Залесский, ногами избивавшие и глумившиеся над инвалидом на автобусной остановке ? Или ВИП-персоны, устроившие бойню лосей ? Последствия хоть какие-то были или все сошло с рук ?

Гость
14 мар 2024 в 19:14

Вот и Новая элита появляется. Это было безызбежно.

Гость
15 мар 2024 в 07:00

Нельзя использовать сильно горючие материалы в отделке общественных и жилых зданий. Сгорает пластик мгновенно, выделяет ядовитый газ. В итоге массово гибнут люди, не успевая выйти на улицу.

Гость
14 мар 2024 в 18:48

Сжёг людей и одно из немногих мест где можно было хорошо отдохнуть
Такие звери только всё разрушать могут

Гость
14 мар 2024 в 20:02

кавказцы и военные - всё что надо знать о жизни костромы

Гость
15 мар 2024 в 08:53

Странно даже, почему не простили и не наградили прямо в зале суда , ещё можно было дать депутатский мандат, и не прикосновенность , всяких кафешек и дискотек ещё много, пусть резвится

Гость
14 мар 2024 в 18:38

Посмотрим, сколько дадут единороссу Мирзоеву и сколько он реально отсидит(если вообще посадят).

Гость
14 мар 2024 в 19:56

оно снова на СВ0 просится - кровью искупать

Гость
14 мар 2024 в 20:03

И снова пойдет на СВО.

Гость
14 мар 2024 в 20:36

А может хотел "хулиганкой" отделаться чтобы на СВО не возвращаться? Но что-то пошло не так?

Гость
15 мар 2024 в 00:23

Нелюдь...

Гость
15 мар 2024 в 09:08

"Травма, по словам адвоката, препятствовала реальной оценке им ситуации." - это повод нарушать законы РФ? Или это повод только для таких "избранных" как этот товарищ? Что он тогда на СВО делал, если считает, что вправе нарушать законы?

Гость
15 мар 2024 в 09:26

20 лет малавата

Гость
15 мар 2024 в 09:29

это закономерные действия нада жа новой элите как та утверждаться

Гость
15 мар 2024 в 18:02

Судье, прокурору и потерпевшим - по десяточке за дискредитацию героя СВО!😎

Гость
15 мар 2024 в 18:24

наказать строго замруководителя фракции «Единая Россия» в Костромской областной думе Мирзоева Ихтияра Илдыр Оглы. в «Полигоне» также задержали владельца ночного клуба, наказать строго

Гость
14 мар 2024 в 19:45

При чем здесь участник сво?

14 мар 2024 в 22:37

наши мальчики возвращаются ! вы наша элита , сво лочи !