СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Ему плохо»: парикмахер добивается свободы для возлюбленного, которого обвинили в убийстве ее брата
«Ему плохо»: парикмахер добивается свободы для возлюбленного, которого обвинили в убийстве ее брата

15 апр 2024 в 08:11

Штатный сексот, внештатный пособник полиции...
Небось ещё и свидетелем где ни будь светился, выполняя свой гражданский долг.
😁😁😁😁

Гость
15 апр 2024 в 07:45

Ну страна... Половина менты, половина сидельцы...

Гость
15 апр 2024 в 12:25

Если невиновен , то отпустят

Гость
15 апр 2024 в 09:25

Свободу любовнику парикмахера!!!

Гость
15 апр 2024 в 09:45

Вадик бы этого не сделал он добрый отзывчивый человек им лишь бы закрыть кого нибудь

Гость
15 апр 2024 в 12:27

"А он дома наркоту выращивал и нам жизнь портил. "
Вот так одним ударом картель был разрушен.

Гость
15 апр 2024 в 13:35

Любовь зла!

Гость
15 апр 2024 в 14:32

да за лычку нынешняя полиция готова хоть невиновного посадить за убийство наркомана

Гость
16 апр 2024 в 15:31

У нас полиция работать не хочет

Гость
16 апр 2024 в 16:12

Беспредельщики,проще посадить,чем найти виновного. Потому что придеться поработать и подумать,а это теперь не про них. Мусоришки,одним словом🫣

Гость
16 апр 2024 в 18:26

Человек не виноват, но если есть судимость, что хотят, то и делают наш доблестный ск. Вадим оступился и расплатился, живёт и работает, планирует семью, а получается вызвали во время работы и посадили.....
Страшно подумать, как он это переносить ни за что , оборвали ему нормальную жизнь....Интересно , как живёт, ест и спит следователь....не боится жизненного бумеранга.

Гость
17 апр 2024 в 11:31

Похоже на Вадима хотят "глухаря" повесить! Мурыжат спецом, не имея ничего кроме своих догадок. Все ли следственные действия проведены? Или хотят дожать чтоб он взял на себя? Невиновный сидит в неволе - кто ответит за это? Времени достаточно прошло чтоб иметь полные доказательства, но где они?! К фактам должны быть доказательства иначе это правовой беспредел так поступать с человеком!!!

Гость
18 апр 2024 в 20:59

Да все просто. Всегда попадают под "жернова расследования",те кто рядом,ближе к потерпевшим,у кого принято считать,есть мотив,у кого в прошлом не все идеально в жизни,как буд то это редкость... Не хотелось бы лишать надежды родных и близких парня,но мне кажется,что... Лучше не буду писать свои мысли,лучше пусть напишут люди свое мнение из своих личных наблюдений. Скажите кто нибудь знает истории как часто выходят из тюрьмы,если туда попали по подобным обвинениям до суда,типа "нашли виновного,вы не виноваты,извините! Вот вам компенсация за моральный и психологический вред." Какой процен оправдательных приговоров в разные периоды времени,кто знает настоящую статистику?! Может я просто ошибаюсь и зря "хмурю брови", "навожу тень,на плетень",когда встречаю такие истории раньше в газетах,теперь в интернете... Вполне возможно,по причине что если правда восторжествует,то уже те кто искал эту правду ее не озвучивают,забыть все и жить дальше. И это думаю нормально.

Гость
5 мая 2024 в 11:09

Так и есть