СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Экс-директора оборонного завода в Ярославской области признали виновным во взяточничестве
Экс-директора оборонного завода в Ярославской области признали виновным во взяточничестве

28 апр 2024 в 16:17

Скрепно.

Фарадей
28 апр 2024 в 14:59

Условно?!?!? Вы там с дуба рухнули?????
Прокуратура,вы куда смотрите то???

Гость
28 апр 2024 в 18:03

надо как в Китае за взятки смертную казнь ввести и сразу экономика вверх поползёт

Гость
28 апр 2024 в 16:34

Чем меньше будет таких руководителей в авиапроме, тем быстрее мы станем мировыми лидерами в авиационном двигателестроении. И, наоборот, имея такого директора, наивно рассчитывать на технический прогресс.

Гость
28 апр 2024 в 17:36

Как всё блогополучно закончилось! И даже не пришлось идти на СВО, чтобы восстановить слегка пошатнувшуюся репутацию! им Россия рулит!😂

Гость
28 апр 2024 в 14:55

Откупится

Гость
28 апр 2024 в 15:00

Жаль его .

Гость
28 апр 2024 в 15:16

А Крупнов это - мигрант или москвич?

Гость
28 апр 2024 в 16:02

Ежели всё доказано, то о каком условном сроке идёт речь? Или, Ворон Ворону глаз не выклюет?🤔

Гость
28 апр 2024 в 16:58

Ха-ха! Условно! Можно дальше продолжать.

Гость
28 апр 2024 в 16:57

"Но схема не увенчалось успехом. Представитель подрядчика обратился в УФСБ по Ярославской области и сообщил, что ему поступило предложение о даче взятки. "
В основном схема то работает. Этот случай исключение из правил. Видимо не по чину взятку запросили.

Гость
28 апр 2024 в 17:25

Чем больше денег ,тем больше их надо,вообще все обнаглели

Гость
28 апр 2024 в 17:33

Поняли и простили! А кто взял на поруки? Я так думаю, аж сам Рогозин?
Ну тогда, за эту Страну, я спокоен!😂

Гость
28 апр 2024 в 18:28

.. ощущение.. все берут.. не все- попадаются.. КапитализЬма блатная..диагноз..

Гость
28 апр 2024 в 19:38

может ласточкина вернуть

Гость
28 апр 2024 в 22:44

Наградить надо. Что переведут в министры, даже не сомневаюсь.

Гость
29 апр 2024 в 00:52

Суды ярославской области в своем репертуаре.Взяточников отпускают с условными сроками.Председатель областного суда сам то чист на руку?

Гость
29 апр 2024 в 08:58

Мэр Рыбинска высказался по делу о взятках, в которых подозревают его зама и депутата от «Единой России»
Речь идет про Виктора Тамарова и Ивана Дубино группа Чай вдвоём !

Гость
29 апр 2024 в 19:34

Видимо у правохранительных органов, долго ещё не будет кончатся тлеющий в огне никому ненужный материал. Принять жёсткие законы, удовлетворяющие требования современной жизни, которые будут обязательны для всех....