СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Нам показали наше место»: как Ярославль встретил объединение Волковского театра с Александринкой
«Нам показали наше место»: как Ярославль встретил объединение Волковского театра с Александринкой

гость
27 мар 2019 в 18:50

Всё это сильно смахивает на создание "финансовой схемы" в федеральных масштабах - деньги будут пилить кто то в руководстве в Москве, немного погодя труппу оптимизируют и в лучшем случае нам пришлют 5-й - 10-й состав из Александринки, а в худшем площадку (Волковский) признают нерентабельной и отдадут под низкопробный чёс так это видится в наших реалиях... скандал с 7-й студией помните?

Евгений
28 мар 2019 в 01:11

нерезиновая скоро блевнет своим обжорством

Ангелина
30 мар 2019 в 12:21

Евгений Марчелли просто предатель и предавать нас начал уже давно, подсовывая в репертуар пошлость и низость. Никто другого от него не ждал.

Театральный бомж
27 мар 2019 в 17:42

Перспектива для Волковского очерчена - "Кто мёртвый, а кто живой" (из материала) напоминает старый анекдот - Вы будете участвовать в групповом сексе? - А где? - В вашей квартире... - А скем - Вы ,я и Ваша жена ... - Нет!!!.. - Тогда мы Вас вычёркиваем.... Ярославцы!! Нас уже вычеркнули!!!

НеравноДушный
28 мар 2019 в 00:33

Худрук Александринки молодец. Конечно ему всё равно, какой театр первый, а какой второй, ведь именно его театр второй. И свой театр он считает живым, а наш мёртвым. Ну так и нечего сюда лезть. А то поназначали в руководство непойми кого, а теперь они наш театр сливают иногородним.

Виктор
28 мар 2019 в 09:57

Если Фокину все равно, то пусть заявит, что и Гагарин не первый в космос летал - интеллигент тургеневский.

ольга
28 мар 2019 в 10:32

только первые это бренд и гордость а не как отметило сми фонтанка провинциальный город ярославль

Евгений
28 мар 2019 в 12:59

Пробный шар. Если прокатит, то можно ярославцам можно считать себя замкадышами

28 мар 2019 в 14:09

А о чём здесь загорелся сыр-бор? В статье сказано: Делим деньги. Всё. Больше ничего под этим объединением нет.
Денег, на дальнейшее разворовывание руководствами театров в стране нет или же осталось очень мало. Лучше дать одному денег "на кормление", чем трём, тем более, что за их расход никто отчитываться не собирается. Да и одному, не всегда есть за что платить, если только за призрачную лояльность, потому как сколько ни дай всё равно мало будет. А уж за Ромео на мотоцикле или ссыкунов на сцене, по мне так надо штрафовать, а не денег давать.

Анатолий
28 мар 2019 в 20:38

Трамп дарит Голландские высоты
Мезинский Волковский театр
темы разные но воняет одинаково

Бывалый театрал
29 мар 2019 в 09:52

Возможно, это начало большого пути, далее, к этому Национальному холдингу можно будет присоединять и другие понравившееся, данным господам, театры.

Наталия
29 мар 2019 в 11:33

Хоу ответить актрисе Султан Гирей. Я отработала на заводе 47 лет, а вот квартиту так и не заработала. Так что при объединении театров Вам сразу светит квартира на Невском или на крайний случай на Советской площади? Как в прежние времена одого партийного Босса перевели а работу в Москву. Мой знакомый из ЦК партии прокоментировал это так: "Лучше быть головой у петуха, тем на чем сидят у коровы".

Анна
10 апр 2019 в 10:22

"...А для ярославских зрителей, скорее всего, это даже станет плюсом, ведь им станут доступны не только спектакли Волковского, но и постановки легендарной Александринки.."
Какой легендарной? Легендарно бездарной?
Не знаю ни одного человека, который побывав там оценил постановку, экстерьер только...

Семен
27 мар 2019 в 17:49

И хороший шанс для губернатора реабилитироваться и заявить о себе как о патриоте региона и сильном федеральном игроке

Семен
27 мар 2019 в 17:45

Хорошая проверка лоббистских способностей всех федерально включенных ярославцев. Сама инициатива - позор. Но если не отобьют - еще большой позор для области. Значит можно с ней делать все что хочешь!

123
27 мар 2019 в 19:06

очередная оптимизация! первый в россии театр и должен быть первым а не тенью питерского театра.