СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Я выбился, а вы — лошьё»: что скрывается за идеальными фотографиями из отпуска в соцсетях
«Я выбился, а вы — лошьё»: что скрывается за идеальными фотографиями из отпуска в соцсетях

Гость
11 окт 2019 в 08:50

Ха-ха, его мама на Фэйсбуке как раз выкладывает фоточки из Греции))) А он тут поучает 🔥😂

гость
11 окт 2019 в 09:13

забавно что "историк", ведет себя, точно так же,
одни полуночные прогулки и сетование на то, что народ, дескать, отвык просто гулять по набережным, ПО НОЧАМ!
но с такой постановкой вопроса я, пожалуй, соглашусь...
принимая во внимание выше изложенное.

den
11 окт 2019 в 10:42

всё так.. добавлю, что для очень многих цель жизни и показатель успеха - купить кредитное ведро (или не в кредит - сейчас автомобили очень доступны по цене) и съездить в отпуск на море.. деградация

Гость
11 окт 2019 в 08:23

На что я потратил эти три минуты?

Консерватор
11 окт 2019 в 10:52

Дааа.. До чего скатился 76.ру... Где литературный язык? Что за "обосраный" , "обосраный", "лошьё"? Ладно, что в корреспондентов гопоту берут, но где главред? Как можно такое публиковать?

Умный
11 окт 2019 в 13:47

Это следствие не русской идентичности, а отсутствие нормальных социальных лифтов, но развитого механизма отрицательного отбора.

Пупкину привет.

11 окт 2019 в 08:34

Ну и правильно, может кого то это замотивирует быть, а не казаться, и уехать навсегда. Люди имеющие профиль с обилием фоток с курортов и на фоне дорогих машин на самом деле имеют низкий достаток, вот это открытие...

Коровьев
11 окт 2019 в 09:54

К достатку тоже надо быть готовым. У большинства же сносит крышу.
Про мажорчиков вообще молчу.
А всё потому, что вокруг нищета.

Гость
11 окт 2019 в 08:27

Очень странно читать от еврея про НАШУ русскую особенность.

11 окт 2019 в 08:34

"Я подчеркну, что это наша национальная русская, а не общечеловеческая черта." - Ты это о чём? Что такое русский? Пушкин - русский? Ленин - кто? чубайсер - кто?
А к кому припишешь Чехова?

гость
11 окт 2019 в 17:55

Прикольно что в качестве иллюстрации к этой статье Левин (или редакция) взяли фотку Ёлкиной на море - это типа она их так всех опустила?

гость
11 окт 2019 в 17:59

«Я выбился, а вы — лошьё» У Левина что на уме -то и в заголовке

Гость
11 окт 2019 в 19:11

Так а к чему статья-то? Пустая и "ни-о-чем"-ная какая-то.

Сергей
11 окт 2019 в 19:19

Статья - полный бред

Гость
11 окт 2019 в 23:02

...про прогулку по пустой набережной все же было более осмысленно, здесь, либо, нейротоксикоз, либо, очень суровое графоманство :)))

анонимус
11 окт 2019 в 11:57

что такое фейсбук и инстограм ? нафига он сдался , заходить туда ещё, пусть кто выкладывает сами себя там и любуют

гость
11 окт 2019 в 14:53

Левин теперь и в психологи заделался? Так ему стоило бы знать (если он считает себя историком) что это не "национальная русская черта" (Я так понимаб что сам то он себя русским не считает - а обычная психология всех нуворишей -и в Европе и в Америке - достаточно почитать историческую литературу... Кстати к таким нуворишам и сам Левин относится - так что "нечего на зеркало пенять... "

15 окт 2019 в 13:20

Слишком уж много негатива, автор. А какие фотографии выкладывать людям?

Гость
17 окт 2019 в 23:14

Бред какой то. Желчная зависть.
Стремление - результат! Что мешает?
Не можешь - старайся, не получается - меняй цель. В любом случае двигайтесь, а не не языком bla bla bla

Вера
22 нояб 2019 в 17:03

Все верно. А язык... Да, не литературный, зато полностью соответствует теме статьи.

22 нояб 2019 в 17:06

Аффтар, жжОшь! Напалмом! Креативу +-500.

Гость
11 окт 2019 в 17:16

Не, нынче тренд на депрессяшки. Теперь страдать модно )