СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Директор Ростовского кремля, заказывавшая себе машину бизнес-класса, уволилась
Директор Ростовского кремля, заказывавшая себе машину бизнес-класса, уволилась

9 апр 2021 в 20:46

обиделась что ли?)))))))

Гость
9 апр 2021 в 19:19

А я думаю, что это мэрия Ярославской области "орудует". Продают "хлебные" места и здания по всей области, вынуждает увольняться работников в таких же "хлебных" должностей.Потом поставят своих людей. Видать, распродавать музей будут потихоньку. Мы про то и не узнаем.

Марина
9 апр 2021 в 20:29

Надеюсь чудесные фестивали, которые проводил кремль, не закончатся с уходом Наталии Стефановны.

Гость
9 апр 2021 в 19:07

Весёлые времена пошли. Деревни, города вымирают. Люди едут работать в область, столицу. Только ездят преимущественно на электричках и автобусах. Культурный работник вроде сама выбирала эту работу в Ростове. А если бы нашла на Чукотке, то что, служебный самолёт по госзакупкам ей необходимо предоставить? В ярославском зверинце директор не так давно Ауди хотел себе служебную купить. Тоже разубедили. Не слишком ли запросы велики и аппетиты непомерные у руководителей, работающих под началом управления культуры????

Гость
10 апр 2021 в 06:03

Камрюху сто пудов себе оставила

гость
10 апр 2021 в 11:06

член партии един россии ушла где богаче платят

Гость
11 апр 2021 в 10:33

При Каровской музей перестал быть музеем, он превратился в прачечную с "реставрацией" силами мигрантов и фирмой "Интеграл", джазом под руководством Майнугина (договорного сотрудника музея) и фестивалями с баснословными бюджетами.

Гость
9 апр 2021 в 20:05

Наверное субсидии закончились, ушла там где они есть.

Гость
9 апр 2021 в 23:21

В Ростовском Кремле, главное, не фестивали, а сохранение и реставрация фресок двух надвратных храмов: фрески ц. Иоанна Богослова и ц. Воскресения Христова (обе 17 век). Какой ущерб нанесла эта дамочка из епархии, росчерком пера, отменив обязательную реставрацию этих фресок!? Надеюсь, что реставрация будет возобновлена. А фестивали в Ростовском Кремле - одно убожество. Даже день города Ростова - одна сплошная обжираловка. Пиво, шашлыки, и непристойная ругань, а что детям и молодежи!? Качельки и карусельки!?