СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Я солидарна со своим мужем». Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом
«Я солидарна со своим мужем». Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом

Гость
18 сент 2022 в 16:41

То есть не напрямую обратилась, а разместила пост в запрещенной соцсети. Показуха.

Гость
18 сент 2022 в 16:05

Осподи! Так в чём проблема - её тоже в список! Ещё есть желающие? А то "богема много о себе вообразила.

Гость
18 сент 2022 в 22:01

Раньше думал,что настоящий рокер это Кипелов,а оказалось что Пугачева!!!!💪🤟

Леха
19 сент 2022 в 10:00

Почитйте пост, там не только про Галкина 👍

Гость
18 сент 2022 в 16:07

Молодец, Алла Борисовна. Ещё и тонкий троллинг провернула.

Гость
18 сент 2022 в 19:57

Внести бабку в список, и ещё пендаля хорошего отвесить надо!

18 сент 2022 в 17:45

Если я обращаюсь к своим подписчикам или зрителям вне жанра, как гражданин, как человек, я это делаю абсолютно искренне. Искренне и оставаясь честным перед самим собой. Министерство юстиции, искренность и честность не оплачивается у приличных людей, к которым я, надеюсь, отношусь. Я не продаю свое мнение и свои мысли и не покупаю чужие. Я торговлей совестью не занимаюсь», — заявил артист. Он добавил, что деньги с Украины последний раз получал «лет десять назад», когда давал там концерты.

Гость
18 сент 2022 в 16:12

Да всем все равно. Пусть считает что хочет. Продает замок и гастролирует вместе с муженьком по мирной Америке

Гость
18 сент 2022 в 19:23

Дак нафига приперлась назад старая вешалка, отправить на нары, чтобы другим неповадно было.

внятно
18 сент 2022 в 20:41

Тут 80% комментаторов в пике её карьеры ещё была в тестикулах, а берётся судить о поступках, смешно с вас. Менеджера эффективные

Гостья
18 сент 2022 в 16:12

У бабушки маразм.

Гость
18 сент 2022 в 17:36

good by very good, primadonna. воздух станет чище и свежее.

Анна
18 сент 2022 в 22:13

Сейчас самое время отменить двойное гражданство, чтобы не было двойной лояльности. Лояльность бывает одна. Поясню, человек либо имеет гражданство России либо своей Родины божественной.

Гостья
18 сент 2022 в 17:03

Да уж, Примадонна нынче не та...

Гость
18 сент 2022 в 17:52

Попросить можно, но это надо ещё и заслужить

Гость
18 сент 2022 в 17:51

Эту песню не задушишь, не убьёшь

Гость
18 сент 2022 в 18:13

Просьбу старушки надо удовлетворить.

Гостья
18 сент 2022 в 19:40

пост в Instagram, конечно иноагент, нашла где жалобу писать.

Гость
18 сент 2022 в 20:42

Надо было писать напрямую в минюст, а не в Инстаграм. Позерство.

Гость
18 сент 2022 в 22:07

Все время до этого думаешь а почему же именно Пугачеву называют великой, ведь многие другие тоже раньше пели и выступали, а теперь ааа, так вот почему

Гость
19 сент 2022 в 13:49

Все эти патриоты воруют в России и вывозят за бугор. А на Западе эти бездарности никому не нужны.

Гость
20 сент 2022 в 07:12

Респект и уважение Алле Борисовне!!!!!

Гость
18 сент 2022 в 17:01

Она имеет право выразить свое мнение, в отличии от вас она прожила многие этапы в нашей стране. А завидовать достатку человека, смешно. Вот на этом патриотизм и заканчивается.

den
18 сент 2022 в 17:47

Молодец! Достойный поступок. Очень сильная женщина. Уважение!👍

Гость
18 сент 2022 в 19:33

Не прогнулась ради выгоды, как многие артисты

Гость
18 сент 2022 в 21:12

Все эти артистули только сейчас "вдруг" глаза протерли, а 8 лет ничего не видели и не слышали? Или не хотели видеть и слышать ради своего благосостояния?

Гость
18 сент 2022 в 16:55

Уважаю

Гость
18 сент 2022 в 16:58

Молодец! Поставила чинуш в неудобное положение.

Гость
18 сент 2022 в 19:08

да признайте... никто не расстроится

Гость
18 сент 2022 в 21:18

артист заявил, что «торговлей совестью не занимается»
Рассмешил, там уже давно продавать нечего. Все продал давным-давно.

Анна
18 сент 2022 в 20:05

Умная женщина- а такие глупости под старость начала делать.

Гость
18 сент 2022 в 18:10

Лучшая!!!

Гость
18 сент 2022 в 22:10

Ну, ну, я так и понял,что застыла.

Гость
18 сент 2022 в 22:08

Мадемуазель Берёзкина, вы, наверное, и тени собственной боитесь. До чего журналистика измельчала, скоро слово "Путин" будете произносить, падая каждый раз в обморок от страха.