СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Прощайте, Меладзе, Арбенина, Ревва и другие? Концерты каких музыкантов отменяют по всей России
Прощайте, Меладзе, Арбенина, Ревва и другие? Концерты каких музыкантов отменяют по всей России

Гость
14 апр 2023 в 11:12

Вспомнилась моя молодость. Тоже много чего нельзя было, но все равно доставали записи и слушали. И никто не ныл.

16 апр 2023 в 18:23

Всем моим постоянным читателям и подписчикам с любовью сообщаю, слушаю Cinderella, Helloween, Queen, очень люблю Роберта Планта, Давида Ковердейла, Kingdom Come и Рамштайн. Ну Вы поняли, рок-баллады, голосовых певцов, прекрасные оранжировки, настоящую музыку, очень-очень плотный саунд. Из русских обожаю Владимира Кузьмина и Ольгу Кормухину. Если кого обидела из поклонников украинских певцов и певиц ротом, не сердитесь. Слушайте их, наслаждайтесь.

Гость
14 апр 2023 в 10:14

Яндекс музыка, слушать нечего, хиты и новинки, что не песня, то либо мат, либо песенка из слов, какие то неизвестные исполнители, которые и петь то не умеют и песен толковых нет.

16 апр 2023 в 18:31

Бузова - не певица, не актриса. Пародия на Луизу Чикконе. Кому-то не жалко денег на нее, но это его вкус.

Гость
14 апр 2023 в 12:23

Очень хорошо, что не будем слышать этих посредственностей, ненавидящих Россию и россиян. Пожалте деньги зарабатывать заграницей.

Гость
14 апр 2023 в 15:23

Этим не товарищам надо помочь организовать длительные гастроли в Грузии, на Украине. Очень надо помочь. И не торопиться с их возвращением.

14 апр 2023 в 14:19

Могу предположить, что Кулаченко, Куёк, Вакуленко, Шевчук, Лагутенко, Уман с Бортником, Ревва и Меладзе прекрасно будут выступать для своей аудитории, своих преданных слушателей в Израиле, на Украине, Польше, в Грузии и т.д. А мы без них жили, и дальше проживем. Даже хорошо, что эфир очистится от них. Кто это слушал без наркоза?

Гость
14 апр 2023 в 09:34

Не более, чем хайп.

12 окт 2023 в 12:43

😁

Гость
14 апр 2023 в 10:28

Какое-то полное газманище..

Гость
14 апр 2023 в 11:00

Ну надо быть последовательным в своих словах. Если ты против СВО, против своей страны, то как-то некрасиво с нее получать деньги. Езжай туда, где тебя поддерживают. А то получается, что где-то мужики гибнут в бою, а чувак, который их критикует, за их спинами поет песенки и неуважительно о них высказывается.

Гость
14 апр 2023 в 11:07

Редакция!
У вас проходят только односторонние комментарии. Противоположная точка зрения вся трется?

Гость
14 апр 2023 в 13:29

Пусть теперь пляшут гопак.

Гость
14 апр 2023 в 15:16

Свято место пусто не бывает.

Гость
14 апр 2023 в 13:46

Зажрались артистишки. Без страны они никто. И благодарить должны, что разрешали концертировать. Пусть посмотрят на тех, кто уехал. У пусть уезжают, если это их позиция жизни. СВО разделила всех на 2 лагеря. Ты,либо с нами, либо без нас. В европе очень любят музыку, и наших артистов. И пожалуйста. Макар уехал, и что был, что не был. И с этими так же. Через пол-года никто не вспомнит. Импортозамещение.

Гость
14 апр 2023 в 09:30

Свободу Джеку Тейшейра, демоны!

Гость
14 апр 2023 в 10:48

Прощайте-прощайте. Надоели эти физиономии.

Гость
14 апр 2023 в 10:49

Надо заниматься своим делом, петь, играть в театре и кино, а не совать свой нос куда не надо.

Гость
14 апр 2023 в 11:09

Да я накачал себе бесплатной рок-музыки теперь наслаждаюсь.

Гость
14 апр 2023 в 23:05

Да и фиг с ними.Пусть в европах зарабатывают,умники.

Гость
14 апр 2023 в 10:17

А что эти прикидываются или на самом деле такие??? наивные или!!!пусть выступают на украине!! что их сюда тянет!!??БАБЛО!!

Гость
14 апр 2023 в 10:36

Когда с 2014 убивали детей на Донбассе ни один из этих не сказал ни слова в их защиту или против действий Украины.
Теперь можете комментировать любые гадости, т.к. ответить реально нечего в их защиту.
Глупо плевать в колодец, как и в кормушку.

Гость
14 апр 2023 в 09:40

Лучшие!

Гость
14 апр 2023 в 09:55

Почему какие-то сытые хари решают что мне слушать!? Я без понятия кто что там о сво говорит и думает, я просто хочу ходить на концерты и слушать музыку которая мне нравится!

Гость
14 апр 2023 в 10:13

Конституция РФ, статья 29.
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

Гость
14 апр 2023 в 09:55

Люди мира. Там где больше заплатят,там и мир.

Гость
14 апр 2023 в 10:24

Браво! Браво! Бис!

Гость
14 апр 2023 в 11:01

Кончиту Вудс только не трогайте

Гость
14 апр 2023 в 11:08

- Прощай, земля!
- Прощай! Прощай!

Гость
14 апр 2023 в 20:43

Бузову слушайте😂

Гость
15 апр 2023 в 13:53

Нет, ну это точно наступает полное шаманогазманище

Гость
14 апр 2023 в 12:42

Лично мне глубоко параллельно "творчество" Меладзе, Ревы и Басты, но (!)... Отменять концерт может зритель и никто иной. Зритель, который голосует рублём.

Гость
14 апр 2023 в 09:36

Надо показывать Чеченских певцов-самое то для русского народа!
-Скрепа Царька-

Гость
14 апр 2023 в 09:49

а когда до Детей очередь дойдет?

Гость
14 апр 2023 в 09:28

Ужас, конечно.

Гость
14 апр 2023 в 09:48

Лукашенко арестовывал Людей которые захлопывали его, даже инвалида с одной рукой
Скрепный Сталин путеводная звезда Тиранов

Гость
14 апр 2023 в 13:06

В общем сказка про корыто....

Гость
14 апр 2023 в 12:47

Вспомнились далекие 80-е гг моего детства. Тогда тоже по ТВ и радио крутили только заслуженных и народных с патриотическим репертуаром. Почти постоянно Кобзона с "Солнечному миру - да, да, да! Ядерному взрыву - нет, нет, нет!" ой, пардон, теперь это вроде дискредитация :)))