СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Михаил Боярский перенес операцию на сердце. Публикуем эксклюзивную информацию о состоянии артиста
Михаил Боярский перенес операцию на сердце. Публикуем эксклюзивную информацию о состоянии артиста

28 нояб 2023 в 19:55

не товарищ он нам

28 нояб 2023 в 21:36

На операционном столе он был в шляпе?

Гость
28 нояб 2023 в 19:35

Простому человеку здесь никогда не помогут, а этим всё и всегда за народные деньги по высшему разряду, тошнит от них

29 нояб 2023 в 06:12

Его Иосиф Давыдович заждался, местечко в первом ряду забронировал....

Гость
28 нояб 2023 в 19:38

у нас больных детей не чем лечить и не кому, а таким как он всегда власть поможет

Гость
28 нояб 2023 в 20:15

Странно, у него же должно быть абсолютно здоровое сердце - он же им никогда не пользовался.

Гость
29 нояб 2023 в 06:43

Как он к народу, так и мы к нему. На концерт Кобzона билет ему бесплатный...

Гость
29 нояб 2023 в 08:37

В Москве для таких все условия, консилиумы врачей собирают, пылинки сдувают. В Ярославле если повезет через час скорая приедет и если соседи будут и помогут, то вынесут. А вот в деревнях, сёлах, где больниц нет, а если есть то одно название, из лечения бинт и зелёнка, там и через пол дня до вас скорая не доедет, если вообще поедет..

Гость
29 нояб 2023 в 05:33

Хороший мужик.

Гость
28 нояб 2023 в 20:05

а че он, 73 года, нечего так долго пенсию получать.. пора помочь стране))))

Гость
28 нояб 2023 в 23:26

Я и не подумал бы, что он диабетик и гипертоник (( Вроде таким крепким и поджарым всегда выглядел, и, кстати, намного моложе своих лет! А теперь вот ещё и инфаркт! (
Коль всё так грустно, то здоровья ему крепкого!!!

Гость
28 нояб 2023 в 22:40

Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!

Гость
29 нояб 2023 в 06:39

Да сдайте вы уже этого мушкетера путинского в музей и посыпьте нафталином...

Гость
29 нояб 2023 в 10:06

17 апреля 2009 года

Народный артист России Михаил Боярский в марте 2009 года приобрел дом в Болгарии в строящемся жилом комплексе неподалеку от Бургаса. В интервью порталу знаменитый артист рассказал о причинах своей покупки и о своих взглядах на приобретение недвижимости за рубежом.
- Михаил Сергеевич, почему Вы решили приобрести недвижимость именно в Болгарии?...

Гость
29 нояб 2023 в 11:47

...великий артист одной роли, зато понтоф понтоф, то