СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Режиссер «Слова пацана» признался, что переснял финал в Ярославле: «Чтобы была круче, эмоциональней»
Режиссер «Слова пацана» признался, что переснял финал в Ярославле: «Чтобы была круче, эмоциональней»

Гость
15 дек 2023 в 19:04

Честно говоря, надоели со своими ментовско-криминальными сериалами на всех каналах. Порой и посмотреть что-то другое невозможно, все забито на одну тему нашим и не нашим.
Кто пережил 90-е взрослым и вспоминать не хочется. Опять в ходу уголовная "романтика": украл, выпил, в тюрьму.

Гость
15 дек 2023 в 15:26

Какое ещё "слово...?". Мы живём в 21веке, одно жулье кругом, доверие уже давно умерло

Гость
16 дек 2023 в 00:12

Добрый вечер!
Посмотрите фильм "Дурак' Быкова. Это ведь реально памяти Балабанова.

Гость
15 дек 2023 в 12:26

Да нормальная 8 серия, всех грохнули ,всех посадили. Девочку приютили, больше всех её жалко было . А что новое придумали, что пацаны в депутаты подались и стали известными людьми )) , а я то думаю , че у Васи усики знакомые )

Гость
15 дек 2023 в 17:22

Как ни переснимай, а чернуха и есть чернуха.

16 дек 2023 в 13:21

Как надоела эта реклама! Каждый день про это слово...Вот не смотрела, и тем более,не буду. Заранее уже тошнит от одних примитивных героев- крыжовника, что фамилию придумать не могли нормальную. Вы в жизни много крыжовниковых встречали? Такая лажа это все, примитив. Как бы не пыжились, куда современным снимальщикам до великих режиссеров, таких,как ,например, Гайдай!. Сидели бы и не доставали людей рекламой своих убогих шедевров!

Гость
16 дек 2023 в 11:14

Сериал не плохо смотрится Пять серий!!! Последние Три серии просто перечеркнули весь Фильм!!! Откровенно слили в Унитаз Весь фильм благодаря 6-7-8 сериям!!!

Гость
15 дек 2023 в 18:59

Я щас прямо упысаюсь от щастия!!!!

Гость
15 дек 2023 в 11:55

Коней на переправе не меняют... значит сами не знали что хотели сказать своим фильмом, Сова и Глобус вам в помощь.

Гость
16 дек 2023 в 09:32

Мне вот интересно почему Жора крыжовников постоянно снимает свою жену в ролях , где она играет чересчур эмоциональных женщин.
Звоните декабрио , слово пацана 😂

Гость
17 дек 2023 в 22:35

Сериал про казанских подростков из 90 х снимают в Ярославле)почему?да потому что наша деревня застряла в 90 х годах и только у нас такие трущебы есть.
А сколько дебилов которые насмотрятся этого сериала и будут подражать главным героям.

Гость
15 дек 2023 в 11:51

Зачем вообще нам это?

Гость
15 дек 2023 в 13:44

Про «слово пацана» очень хорошо сказал Отар Кушанашвили на своем канале К🅰️К🅾️ВО, назвав сериал угобим.

Гость
15 дек 2023 в 11:59

НАДОЕЛИ!!!!!!!!!!!!

Гость
15 дек 2023 в 11:57

Вязгина, ты фанат сериала что ли?

Гость
15 дек 2023 в 13:13

Спасибо, надеюсь там не все так печально

Гость
15 дек 2023 в 14:09

Режиссер Жора КРИНЖовников👺 уже переснял финал сериал "Слово мацана".

Гость
15 дек 2023 в 16:00

Фильмом года станет, а потом и Оскара получит.

Гость
15 дек 2023 в 16:15

Сам сочинил?

Гость
15 дек 2023 в 16:19

Переснятая серия это уже фэйк

Гость
15 дек 2023 в 16:20

Погуглите кого называли пацаном

Гость
15 дек 2023 в 17:42

А что не так с эпилогом?
Один в тюрьме, другой в гробу, третий в комсомоле. По моему, просто шикарно!👍

Гость
15 дек 2023 в 19:24

Закончилось именно тем чем и должно было это закончиться, просто продюссер на волне хайпа заставил переснять серию для продолжения, хоть оно и не нужно

Гость
16 дек 2023 в 12:37

Не надоело на чужом успехе хайповать?

Гость
16 дек 2023 в 13:59

не чего на коммунальщиков валить. начните с себя, за собаками своими убирайте.

Гость
17 дек 2023 в 08:39

Посмотрел слитую 7-8 серию следом пересмотрел вышедшую 7ю серию разницы никакой с 8ой походу тоже самое будет.

Гость
17 дек 2023 в 09:27

Баляяяя что за тупость переснимать ее, уже видели все 8 серию шляпа конец

Гость
18 дек 2023 в 05:51

Комманда зачёт. Я побывал в машине времени. Моё,, отобранное,, детство

Гость
18 дек 2023 в 11:23

Нагнули,заставили переснять,иначе бы запретили.Это дураку понятно

Гость
18 дек 2023 в 11:54

Буэ. Колониистрогого режима в помощь.

Гость
18 дек 2023 в 14:33

Это называется враги народа , когда то все измениться и они будут там где им положено, животным место в лесу древесину заготавливать , вместе с сценариста и всеми причастными...!

Гость
18 дек 2023 в 17:31

Негатив пишут чушпаны, которых гнобили в 90х

Гость
18 дек 2023 в 22:03

Лучше бы Айгуль осталась живой и Маратик начал бы им всем мстить,я по крайней мере так думала.

Гость
19 дек 2023 в 10:04

Это жизнь тогда...когда штабелями шли на кладбище,и это было по всей стране.
И сегодня из зон идут смиренно на кладбище.
Вот что нужно знать.

Гость
19 дек 2023 в 10:49

Юность вспомнил, похоже подучилось.

Гость
21 дек 2023 в 02:09

В 21 веке малолетки уже с 5 класса мечтают просто отбыть на зону

Гость
21 дек 2023 в 02:13

Ммммм, не зря в Ярославль приехали- город занимает первое место по размаху преступлений среди молодежи

Гость
21 дек 2023 в 19:44

Мне очень понравился сериал, супер,хочу 2 сезон где ребята в 90х

Гость
15 дек 2023 в 12:22

Зачем Нам это всё...
Хочу Я Новогодние кино, пусть не про баню , но веселое будет оно.
И настроение не то , чтобы ,,Слово...." это хорошо,, зашло".
В жизни и так всего этого полно, давайте лучше про погоду слово напишите Вы хоть одно , что ,, Ваня " циклон долго будет бушевать ещё? Нас снегом , покрывает хорошо и Мы должны страдать , с собакой не погулять на коммунальщиков весь гнев по пусту вымещать , травмопункты