СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Опоздала на 40 минут, вышла косенькая»: ярославские фанаты остались в шоке от концерта певицы Славы
«Опоздала на 40 минут, вышла косенькая»: ярославские фанаты остались в шоке от концерта певицы Славы

Гость
15 дек 2023 в 21:51

Все эти ,так называемые звёзды ,зажрались, обнаглели дальше некуда. Ну собственно мы сами виноваты , что они так ведут себя , а мы платим деньги за эти выступления, которые совершенно не нужны. Мы кормим этих клопов, не только славу но и Киркорова да и многих других. Вообщем ,всю эту певческую шушеру.

Гость
15 дек 2023 в 22:08

Вся российская эстрада -пьянь

Гость
15 дек 2023 в 19:45

Ну все логично, опоздала выпила штрафную и на сцену тосты говорить😂

Гость
15 дек 2023 в 19:35

А зачем вообще на неё билеты покупать.

Гость
15 дек 2023 в 21:10

Не покупайте билеты ,если вам не понравилось.Только рублем можно научить их

Гость
15 дек 2023 в 21:17

Жители Углича покупают билеты на концерт за 3,5 тысячи? А говорят, плохо живут! А Славу, нужно понять, и простить! Видимо последствия Ковида, чудом с "того света" выкарабкалась!🙈

Гость
15 дек 2023 в 20:27

И куда смотрит прокуратура 1) отсутствие на рабочем месте 40 мин.
2) не косенькая а пьяная и 3) не отработала программу.
У нас на работе дыхнул вчерашним прогул. Лишили премии. 13 тоже лишили отпуск зимой. А этим фанершикам денежки и не малые и плевать на нас зрителей с большой сцены.
..

Гость
15 дек 2023 в 20:01

Тому, кто готов её слушать, надо вообще доплачивать!

Гость
15 дек 2023 в 20:09

Кормите Кобылу ещё больше. Вам не привыкать , когда вам по ушам ездят.

Гость
15 дек 2023 в 22:26

Бесславное выступление славы.

Гость
15 дек 2023 в 19:31

Видимо, в запое..

Гость
15 дек 2023 в 23:13

Любителям фанеры зайдет. Видимо магнитофона дома нет)

Гость
16 дек 2023 в 11:09

Это у них называется-предновогодний чес..неважно в каком состоянии, пипл схавает...Готовьте денежки-скоро последует Новогодний чес!

Гость
16 дек 2023 в 14:12

Приехала подзаработать к нам???

Гость
17 дек 2023 в 07:58

и вправду.
певица одной только песни.

Гость
18 дек 2023 в 10:25

Люди, вы себя совсем не уважаете. Нужно возвращать билеты. Певцы и певички, да и организаторы концертов обнаглели. Учить нужно эту всю шушеру рублем.

Гость
18 дек 2023 в 21:23

Шушеру, шишибору, всяких «голубых» извращенцев в стазах и перьях! Приспособленцев, что остались здесь после начала СВО, прикинувшись патриотизмом! А на самом деле боясь за все свои золотые сундуки изолотые норы!

Гость
15 дек 2023 в 22:43

Кто это? И ещё биле

Кто это, что за певица? Кто поёт и знает её песни? Дурдом, ещё и деньги платить, чтоб слушать это?!!

15 дек 2023 в 21:17

Надо было потребовать деньги взад!!!

Гость
15 дек 2023 в 20:09

Ходите в филармонии, там бухим ещё никто не был замечен

Гость
15 дек 2023 в 20:17

лучше на эти деньги выпить и на ютуб

Гость
16 дек 2023 в 16:48

На ЭТО кто-то ходит? Да ещё и деньги за ЭТО платят? ПОЗОРИЩЕ! Люди, что с вами? Я бы не пошла, даже если бы мне предлагали 3. тыс.

Гость
15 дек 2023 в 20:08

Шок, это по нашему.

Гость
15 дек 2023 в 22:08

Синяки а не певички

Гость
15 дек 2023 в 22:29

Славинская ладно, а где певица то

Гость
15 дек 2023 в 22:29

Так она халда известная.

Гость
15 дек 2023 в 22:37

я нафига на это вообще ходить? как она звезда ,я вас умоляю. была популярна сто лет назад и крайне недолго, а вы все ходите...

Гость
16 дек 2023 в 00:06

Хабалка была и будет

Гость
16 дек 2023 в 07:05

Тут уместна цитата (из Шнурова? Летова?) про 💩.

Гость
16 дек 2023 в 09:53

Странный заголовок: певица в Ярославле, а выступала в Угличе. Дак где все ж таки выступала?

Гость
16 дек 2023 в 12:52

В период СССР ее бы сразу лишили партбилета.

Гость
16 дек 2023 в 14:16

Вот на ЭТО покупать билет?? За 3к?.. Это ж как надо не разбираться в музыке в принципе

Гость
16 дек 2023 в 21:31

На фига пришли,понимаете же,сейчас вРФ нормально попса для обычных не поет.Им корпоративы по 5млн подавай

Гость
16 дек 2023 в 22:27

Ну так не ходите к этим маргиналам , сами загнутся

17 дек 2023 в 07:41

😜😜😜😠 С приветом к поклонникам😜

Гость
15 дек 2023 в 22:31

Поет неплохо и песни хорошие.Талантлива, но хабалка невоспитанная

Гость
16 дек 2023 в 11:23

Понравилось про табуретку. Лучше бы эти деньги на сво пожертвовали.

Гость
15 дек 2023 в 22:10

Видимо я один тут не знаю что это такое. Я лучше послушаю нормальную музыку.

Гость
16 дек 2023 в 05:52

Скинулись на бухич ей 😁😁😁

Гость
16 дек 2023 в 07:34

зачем ходить и тратить деньги на эту быдлуху?

Гость
16 дек 2023 в 17:20

себя не уважать ходить на концерт ВОТ ЭТОГО

Гость
15 дек 2023 в 19:31

Человек приехал к вам аж с самой Москвы, а вы не довольны.

Гость
15 дек 2023 в 22:11

Вата бьётся в экстазе на таких лохосборищах!)))

Гость
16 дек 2023 в 08:12

А название Примадонна, разве не от пачки сигарет "Прима" произошло?
Эва как, а Угличские мужик то и не знали! 🙈

Гость
18 дек 2023 в 21:33

Ее поставь за прилавок в пирожковой, как там и стояла всю жизнь!

22 дек 2023 в 23:08

Для поклонников попсы и так сойдёт. Люди которые кормят всех этих бездарностей должны страдать и испытывать унижения

Гость
23 дек 2023 в 12:27

Она давно понимает, что по трезвому такое исполнять нельзя.

Гость
4 февр 2024 в 11:24

Обижаться нужно на себя, т.к . мы их вскормили! Платим деньги и идем слушать,смотреть, порой, откровенное непотребство.Мы себя перестали уважать,они этим успешно пользуются.

Гость
4 февр 2024 в 15:20

Запелась забылась , а вы обиделись.😉

Гость
17 апр 2024 в 15:53

На лохах эстрада расейская держится!