СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Фильм с участием Киркорова переснимают за 5 дней до премьеры. Канделаки объяснила почему
Фильм с участием Киркорова переснимают за 5 дней до премьеры. Канделаки объяснила почему

Гость
27 дек 2023 в 21:08

умная Алла и Максим уехали из тюремного лагеря и счастливы вместе ♥️👍💰

27 дек 2023 в 21:43

жаль что эту фекальную массу решили переснимать, а не слили целиком в специальное санитарно-техническое приспособление. Хоть какая то польза была от шоу голозадых

Гость
27 дек 2023 в 22:18

Хочется напомнить всем участникам той самой вечеринки - все, кто пытался договориться с большевиками, подстроиться под повестку и обменять совесть на холодильник, в итоге плохо кончили.

28 дек 2023 в 06:52

Это что за кино такое, если его можно за пару дней переснять на коленке?

Гость
27 дек 2023 в 22:15

теперь вместо Фили назначат главным Шамана, они с ним одной веры и крови)
но Шаман всё же моложе)

Гость
27 дек 2023 в 21:26

Такими темпами скоро всех разгонят, а Газманов уже не молод

Гость
28 дек 2023 в 07:22

Своими погаными ручёнками чего не возьмут, всё испоганят. Кто смотрит этот шлак, отзовитесь, у вас там опилки в голове?

Гость
28 дек 2023 в 13:30

По уровню дурдома нынешний режим уже далеко переплюнул совок

Гость
27 дек 2023 в 21:03

Давно пора! Еще много бездарей сидит в артистах и их следом.

Гость
27 дек 2023 в 21:12

Платите налоги и работайте за МРОТ они всё переснимут и освоят бюджет, других забот нет

Гость
27 дек 2023 в 21:29

И почему я никогда не видел ни одного фильма с Киркоровым? А ведь регулярно смотрю телеканал "Культура" в Новогоднюю ночь.

Гость
27 дек 2023 в 22:46

Заодно и фильмишко прорекламировали Канделаки.

Гость
28 дек 2023 в 01:19

Богата Русь талантами, не потеря эта эстрадно-кумовская мафия. Может как раз воздух чище будет и дорогу талантливой молодёжи проще будет пробить! А то одни и те же рожи и старые задницы! Брезгливость вызывают своими низкопробными выходками!

Гость
28 дек 2023 в 05:18

давно пора это чудо в перьях гнать и остальных тоже!

Гость
28 дек 2023 в 05:59

Ах ха-ха !)))) Ве шоу за ваши деньги! Конечно счастливы! «Без лоха и жизнь- плоха!»

Гость
28 дек 2023 в 06:02

Откачкой совести речь идёт! Для них вообще этого понятия не существует! Ни у кого!

Гость
28 дек 2023 в 06:08

Как на фото!

Гость
28 дек 2023 в 06:07

Вот так привычно с открытой пастью он и живет!

Гость
28 дек 2023 в 06:33

Всех этих звезд без штанов, давно нужно проверить, а то творят чего хотят

Гость
28 дек 2023 в 09:25

мдааа, железный занавес опускается..

Гость
28 дек 2023 в 09:31

все таки те кто ТАМ сами выбрали свою судьбу. Те кто ЗДЕСЬ - тоже. Но когда первые увидели что сделали вторые (а сделали они один в один то же самое что и первые - сами выбрали что делать) то поднялась волна гнева - а почему вы не выбрали то же самое что и мы? А вопрос то вполне можно развернуть в другом направлении (я про другую "вечеринку"). И кто же так очевидно прав чтобы оппонентов с землей равнять????

Гость
28 дек 2023 в 19:48

Меньше всего я бы хотел, чтобы подобные события, оплошность с моей стороны, стали причиной ограничения моего творчества в России, единственной стране, где... тебя хоть кто-то знает.