СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

505 комментариев к публикации «Русским людям надо объединяться»: ярославский активист высказался об отмене спектакля с Серебряковым
«Русским людям надо объединяться»: ярославский активист высказался об отмене спектакля с Серебряковым

4 февр 2024 в 20:06

Больше проблем у нас нету, всё хорошо, всё замечательно, только вот этот спектакль портит всю картину! Этому "активисту" нечем заняться, что ли? Или задание партии ЕР выполняет?

4 февр 2024 в 22:36

В стране процветает махровое мракобесие.

4 февр 2024 в 19:27

Мне вообще начхать и на актеров и на театры в нынешнем виде.
Активист... С его фамилией - он русский?

4 февр 2024 в 19:13

Человек-доносчик, решил построить карьеру на кляузах. За такими будущее!

Гость
4 февр 2024 в 21:03

Был Серебряков, слинял Серебряков. Какая разница? А вот, когда из РЭУ уволился квалифицированный сантехник, очень мы это почувствовали.

4 февр 2024 в 22:24

Теперь если тысячи поклонников этих талантов напишут претензию в минкульт, за то что их лишили права записанного в конституции РФ, я так понимаю руководство минкульта должно быть снято со своих постов, т.к. не отражает чаЯние народа.

5 февр 2024 в 11:26

По наводке вот таких "доброхотоа" когда-то баб на кострах жгли. Средневековые скрепы.....

Гость
4 февр 2024 в 20:13

Наша беда в том, что нам все по барабану! Когда думать начнем?От нашего равнодушия все беды.

Гость
4 февр 2024 в 20:38

Мне фиолетово, какие там актёры и какой спектакль, но так-то, если разобраться, зрители вроде бы своим трудовым рублём проголосовали, почему тогда надо спектакль отменять? Ну я бы ещё понял, если бы там со сцены напрямую к убийству, насилию или религиозной ненависти призывали. Тогда понятно. А так - кто платит, тот спокойно идёт и смотрит, а кому не нравится, тот дома сидит и мирно занимается своими делами, а не решает за других, куда им идти и что смотреть. Повторюсь, решать за других тоже можно и нужно, но только в исключительных случаях, когда имеют место вышеозначенные экстремистские призывы.

5 февр 2024 в 09:07

Значит хороший спектакль! Надо брать!

Гость
4 февр 2024 в 20:06

Серёжа ты у телевизора совсем скис, сходи подыши свежим воздухом.

Гость
4 февр 2024 в 20:33

Серебряков давным давно уехал , нашли к чему придраться.

Гость
4 февр 2024 в 19:54

Опять возмущенные граждане Терешкову письмами завалили?

4 февр 2024 в 21:07

Ладно этот спектакль,дак он ещё и Киркорова не пустил в 22 году.Кто он вообще такой,что за фрукт,что он за всех решает?

4 февр 2024 в 23:28

а то, что у нас в думе сидят с двойным гражданством, пропагандисты-"патриоты" имеют недвижимость за границей, дети высоко поставленных чиновников живут на западе.это как? Казанцев,ау! Почему ты к ним не пристал и жалобу на них не накатал?

Гость
4 февр 2024 в 18:54

Уважаемая редакция,в связи с происходящими событиями,прошу вас использовать русские слова
Не активист,а доносчик,пишите правильно!

Гость
4 февр 2024 в 20:25

Казанцева на передовую

Гость
4 февр 2024 в 20:31

Вот так, дорогие ярославцы. Вам будут указывать, что вы можете смотреть. А вы будете молчать и глотать. А права выбирать самим у вас больше нет.

Гость
4 февр 2024 в 19:53

Серебряков и Раппопорт иноагентами не являются. По крайней мере не говорилось об этом. И Родину они свою не ругают. Жить люди вправе там где им хочется.

Гость
4 февр 2024 в 19:49

Это сейчас активистом называется

4 февр 2024 в 20:44

Одаренный талантливый актер, порядочный гражданин России, принял отпрыска своей избранницы и усыновил еще двоих русских детей!!! ни какого гражданства Канады у него ни когда не было, истерика вокруг светлого имени Алексея разжигается по заказу силы зла.

Гость
4 февр 2024 в 19:38

Новоутворения: активист - донощик,пекарня - ресторан.

Гость
4 февр 2024 в 20:22

Чекнутый дед. Теперь Ярославль без спектакля.

Гость
4 февр 2024 в 20:39

То есть на основании того ,что одному человеку этого не хотелось,отменили спектакль??? Прикольно…

Гость
4 февр 2024 в 23:23

Скоро таких активисто-доносчиков половина страны будет.Проходила уже в истории Россия подобное

Гость
4 февр 2024 в 20:33

Удивительные времена настали. Из каких щелей они повылазили? Где пресмыкались все это время?

Гость
4 февр 2024 в 20:42

Что за бред!!! Из ума выжившый старик! Действительно доносчик! Видимо на пенсии совсем нечем заняться!!!

Гость
4 февр 2024 в 19:12

Скоро 37 г. будет просто "отдыхать..!!"

Гость
4 февр 2024 в 22:35

От фамилий Эйнштейн и Раппопорт скрепоносного общественника корёжит.

Гость
4 февр 2024 в 20:29

Я Пастернака не читал, но его осуждаю... Все это было. Мне тоже не близки гражданские позиции актёров, но при чем тут искусство

Гость
4 февр 2024 в 19:38

Я смотрел спектакль в Москве, очень хороший, игра актеров замечательная.Не смотря ни на что культура и спорт должны быть вне политики. Насколько я понял, написал один человек, это его мнение об актёрах, как о так называемых патриотах, причем довольно поверхностное, но люди, которые собирались посмотреть спектакль здесь при чем. И странно, что администрация, основываясь на одно лишь его мнение отменила спектакль.Явно заказной донос, для соблюдения механики алгоритма.

Гость
4 февр 2024 в 22:04

Теперь что, любой активист, по зову души.. или еще за что.. может отменять спектакли или концерты? Мне спектакль по барабану, но это же бред какой- то- некий дядя написал, что ему не нравится ииии.. вуаля... Так далеко зайдем.. Чушь какая- то.. Кому - то это надо... А вот кому? Только про патриатизм не надо- шел бы на сво, выявляльщик...

Гость
4 февр 2024 в 22:04

Глупо отменять концерты и спектакли......совсем становится грустно

Гость
4 февр 2024 в 22:54

Мы день не спим,
Мы ночь не спим
И день и ночь
Стучим, стучим.

Гость
4 февр 2024 в 23:09

Была страна, где жировали депутаты и Киркоро-Ивлеевы, стала страной депутатов и Шариковых, активно машущих хвостом в правильном направлении.

Гость
4 февр 2024 в 23:26

Тому, кто смотрит только телевизор, пуская слюни на кальсоны, театр не нужен.

Гость
4 февр 2024 в 23:32

Состарился Павлик Морозов, но всё тем же занимается.

Гость
4 февр 2024 в 20:13

А этот "Казанцев" в курсе, что Маргарита была Советской разведчицей и многие годы работала по добыванию документов об атомной бомбе ? А Коненков не был эмигрантом и уехал в сша на выставку, оставшись там именно из-за задания советской разведки, которое выполняла его жена. Причем здесь исполнители главных ролей, кстати отличные артисты ? И какой он патриот после этого ? Квасной. Заслуги Маргариты перед РОДИНОЙ ВЫШЕ. ЧЕМ ЭТОГО ВОЕННОГО СТРОИТЕЛЯ. ПРОСТО РЕШИЛ ПОДНЯТЬСЯ НА ВОЛНЕ КВАЗИ ПАТРИОТИЗМА.Обычный сексот.

Гость
4 февр 2024 в 19:18

актер порочащий свою страну приехал сюда за деньгами так кто он

Гость
4 февр 2024 в 19:17

Он (доносчик) ноль без палочки. Где его активность? В написании кляуз и стряпании сплетен вокруг людей приносящих истинный вклад в российскую культуру. ? Невесть откуда взялся "герой".

Гость
4 февр 2024 в 21:02

Казанский из ЛДПР ?

4 февр 2024 в 23:01

Это точно! Не понятно, почему какой-то активист решает за всех людей Ярославской области, что кому смотреть или не смотреть! Слов нет, дожили... Тогда надо провести голосование жителям

Гость
4 февр 2024 в 19:42

изъять имущество вы можете...а сыграть?

Гость
4 февр 2024 в 20:25

Софочка, послушайте старого еврея! Никогда не покупайте кольца кальмара у синагоги... Это не кальмары. 😳😳😳

Гость
4 февр 2024 в 21:11

Давно ли активист выражает мнение всего города

Гость
4 февр 2024 в 21:14

Один "активист" создаёт общественное мнение? А мнение тех, кто хотел посмотреть спектакль, не имеет значения? Так гаденько выглядит ситуация.

Гость
4 февр 2024 в 21:20

Активист решил себя пропиарить на именах известных артистов. Проверить бы этого персонажа и губернатора, а то они себя святыми наверное назначили. Других забот нет как спектакли отменять?

Гость
4 февр 2024 в 22:23

Прежде чем осуждать Серебрякова пересмотрите ШТРАФБАТ . Серебряков там сыграл сам себя. В 37 тоже осуждали не глядя но стукачи всё-таки не победили

Гость
4 февр 2024 в 22:43

А слабо Какзанскому написать про нечищенные дороги и улицы, цены на куриные яйца и проблемы демографии? То-то же…

Гость
4 февр 2024 в 22:42

Замечательный спектакль ! Зрители много потеряли.