СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Я за границей»: актриса Ксения Раппопорт — об отмененном в Ярославле спектакле «Эйнштейн и Маргарита»
«Я за границей»: актриса Ксения Раппопорт — об отмененном в Ярославле спектакле «Эйнштейн и Маргарита»

4 февр 2024 в 22:38

"и просила трубку."
Ну... Чего бы не проверять заметку? Смешновато!

Гость
5 февр 2024 в 01:27

Дыра останется дырой
Артист сюда уж не ногой
Тут активисты правят бал
С культурой от того провал

Гость
4 февр 2024 в 23:40

Не трогайте Серебрякова. Это великий актёр и если он указал власти на бардак то это не значит что его надо гнобить на всех углах. Достаточно посмотреть ШТРАФБАТ. ДА!!!! Серебряков сказал о том что хотел бы чтобы дети чиновников учились так же как все чтобы чиновники лечились в обычных поликлиниках и больницах. Вот за это его стали гнобить. И не надо передёргивать с Канадой. Я уверен что большинство гнобящих уехал бы в Канаду если бы была возможность

Гость
4 февр 2024 в 22:06

Очень жаль что Россия теряет таких талантливых людей. А всякие доносчики в стране возводятся в ранг почетных. Похоже короткая у нас память о Рыбинском Волголаге, где много невинных сгноили по лживым доносам.

Гость
5 февр 2024 в 04:56

Евраев пошел вон из Ярославля.

Гость
4 февр 2024 в 23:20

Содержательность статьи конечно 146%
О том как вы позвонили и не дозвонились

Гость
5 февр 2024 в 08:39

Серебряков,будь ты мужиком,зарабатывай в Канаде!

Гость
5 февр 2024 в 09:41

Где живёшь там и зарабатывай я так думаю

Гость
4 февр 2024 в 23:25

Какая вообще разница, где живут актеры?! Да хоть на Луне! Если наш российский зритель сам, добровольно и массово несёт свои кровные деньги и отдаёт их за билеты на спектакль, и при этом сам этот спектакль напрямую не пропагандирует убийство и насилие, то с чего бы вообще его отменять? Это абсолютно нормально, когда кому-то эти актеры и их художественное высказывание нравятся, а кто-то, быть может, их терпеть не может. Хотите - платите за билеты, хотите - не платите. Главное - дайте возможность людям самим выбирать, чего им смотреть за свои деньги!

Гость
4 февр 2024 в 22:06

Одумайтесь, однажды просто арестуют и всё - зачем приезжать в Мордор?

Гость
5 февр 2024 в 00:36

Что и требовалось доказать, " за границей она, говорить не может". Пусть там и остаются, там и зарабатывают, где живут.

Гость
5 февр 2024 в 08:01

Забавно читать комменты!Сколько нерастраченной энергии и пафоса!Мы умрем без них,оно нам надо?

Гость
5 февр 2024 в 11:46

А в федеральных средствах массовой информации уже пишут о том, что ярославцы радуются и горячо поддерживают отмену спектакля. Вот так у нас работает машина пропоганды. Радуйтесь, господа.

Гость
5 февр 2024 в 01:26

Анафеме предают уже за одну только возможность мыслить иначе чем стадо...

Гость
4 февр 2024 в 22:41

Такое сейчас у нас время стукачей и подхалимов.

Гость
5 февр 2024 в 08:26

Видимо в Канаде с заработком совсем не хорошо, начал по таким диким регионам как Ярославский, чес устраивать!

Гость
5 февр 2024 в 00:45

Вот, честно по барабану.

Гость
5 февр 2024 в 11:28

нам вполне хватает актёров которые живут и работают в России

Гость
5 февр 2024 в 13:03

Весь негатив пишут,кому за 70 , живут старыми понятиями это они смотрят зомбоящик пишут доносы, ходят на выборы ,потом они сдохнут, а нам с этим жить.

Гость
4 февр 2024 в 22:27

А смысл общаться с журналистами,которые не могут написать какую же именно позицию высказала Ксения по отношению к сво?
И журналисты ли это?

Гость
5 февр 2024 в 10:21

Госпожа Васильева, Ваш выход к народу, госпожа министр культуры области.. Объясните народу правду о происходящем и свою позицию по отмене после якобы обращения одного "активиста".

Гость
5 февр 2024 в 10:35

Солист группы Любэ постоянно проживает в Германии, приезжая в Россию для выступлений. Вы и его концерт в Ярославле планируете отменить в скором времени? Или побоитесь, ведь его любит сам президент?
Двойные стандарты!!!!

Гость
5 февр 2024 в 11:11

Долой диктат в культуре!

Гость
5 февр 2024 в 12:42

Граждане уехавшие из России сделали свой выбор. А "свобода слова" против России влечет потерю сыра. Поддерживаю отмену спектаклей в России.

Гость
5 февр 2024 в 12:47

Полезно Серебрякову и оным прочесть басню Крылова "Пчела и мухи".
Две Мухи собрались лететь в чужие краи,
И стали подзывать с собой туда Пчелу:
Им насказали попугаи
О дальних сторонах большую похвалу.
Притом же им самим казалося обидно,
Что их, на родине своей,
Везде гоняют из гостей;
И даже до чего (как людям то не стыдно,
И что они за чудаки!):
Чтоб поживиться им не дать сластями
За пышными столами,
Придумали от них стеклянны колпаки;
А в хижинах на них злодеи пауки.
«Путь добрый вам», Пчела на это отвечала:
«А мне
И на моей приятно стороне.
От всех за соты я любовь себе сыскала —
От поселян и до вельмож.
Но вы летите,
Куда хотите!
Везде вам будет счастье то ж:
Не будете, друзья, нигде, не быв полезны,
Вы ни почтенны, ни любезны,
А рады пауки лишь будут вам
И там».
___
Кто с пользою отечеству трудится,
Тот с ним легко не разлучится;
А кто полезным быть способности лишён,
Чужая сторона тому всегда приятна:
Не бывши гражданин, там мене презрен он,
И никому его там праздность не досадна.

Гость
5 февр 2024 в 15:07

Вот Серебряков решил поездить по миру посмотреть как люди живут. Съездил в Канаду посмотрел-не понравилось-вернулся. И что ? Уже гнобить надо? А я перекопский мужик при увольнении из армии был обманут чиновниками от Министерства обороны и через это 30 лет прожил в Латвии и что? Меня тоже гнобить? В Латвии я машину снял с учёта за 15 минут а в России ставил на учёт 2 года. И кого гнобить?

Гость
5 февр 2024 в 19:08

Кто не хочет смотреть, пусть не покупает биле. Доносительство достойно презрения.

Гость
5 февр 2024 в 21:16

Серебряков живёт в России, помогает детям Донбасса и раненым. А его партнёрша живёт с дочкой в Италии. Сегодня по тв говорили.

Гость
5 февр 2024 в 21:55

Пусть там заграницей и остаётся....

Гость
6 февр 2024 в 13:59

Дебилизм!

Гость
5 февр 2024 в 09:25

"В разговоре с корреспондентом 76.RU Сергей рассказал, что хотел бы ввести в Ярославской области и в стране в целом контроль над всем, что выпускается Минкультом России". А вот нам бы не хотелось видеть такого активиста Сергея Казанского и рядом с культурой. Обвинять бездоказательно актеров, что их спонсируют недружественные страны, никто не давал ему такого права. Что то не вижу его возражений, по поводу детей чиновников живущих и работающих заграницей.

4 февр 2024 в 23:52

За Казань пусть говорит, а в Ярославле как нибудь без сироты обойдёмся.

Гость
5 февр 2024 в 09:04

Не любят у нас талантливых, добившись известности людей, ненавидим, дайте только повод. Вот власть, алигархов, депутатов и тд, с недвижимостью, деньгами, любовница, детьми за бугром мы не ругаем)))

Гость
5 февр 2024 в 09:21

Серебряков это и есть русская культура!

Гость
4 февр 2024 в 22:49

вспоминаются слова Серёги Шнурова...жили как-то плохо, но как-то хорошо...