СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Слово Кологривого: кого успел разнести за плохую игру звезда сериала о 90-х, снятого в Ярославле
Слово Кологривого: кого успел разнести за плохую игру звезда сериала о 90-х, снятого в Ярославле

Гость
13 февр 2024 в 19:50

КозловсКИЙ
СмоктуновсКИЙ
не находите сходство?
😂

Гость
13 февр 2024 в 23:34

Пустышка заговорила о великих.

Гость
13 февр 2024 в 18:29

Кологривый прав по поводу невпечатляющей игры Козловского и даже,страшно сказать Смоктуновского.

Гость
13 февр 2024 в 19:26

Известный в очень узких кругах

Гость
13 февр 2024 в 19:55

О 80-х!

Гость
13 февр 2024 в 22:00

А ещё, он плохо отзывался об Андриано Челентано и называл его жёлтым, земляным червяком!😅

Гость
13 февр 2024 в 22:09

А как он относится к творчеству Сергея Бондарчука?😡

Гость
13 февр 2024 в 22:11

А это Моська! Знать, она сильна, что лает на Слона?🤔

Гость
13 февр 2024 в 23:51

Смоктуновский и Абдулов талантливые, интересные, яркие актеры. Они были любимы зрителями, были уважаемы и авторитетны. Кологривому ли их обсуждать??

Гость
14 февр 2024 в 09:15

Когда сам полный ноль, то можно других грязью поливать

Гость
14 февр 2024 в 10:37

с такой фамилией помалкивать нужно

Гость
14 февр 2024 в 11:14

Парень прав. Смотреть на некоторых "мэтров" без слез нельзя.

Гость
14 февр 2024 в 12:34

.. схватил ,, звезду,,.." Звездун" .. короче.. Погоняло...

Лев
14 февр 2024 в 15:29

Сам то он играет плохо вцелом. Где-то переигрывает ,где то не доигрывает. Редко в попадает в образ. Как говорится чья бы корова мычала а твоя бы помолчала.

Гость
14 февр 2024 в 17:57

А хто это!?) Тот чипушила пытавший сыграть смотрящего за районом а сыграл себя в юности то есть чипушилу!(((
Таких ортистов от слова орать !
Балаболов к сожелению большинство

Гость
14 февр 2024 в 18:07

По мне так он сам сыграл хуже всех!
И не только в слове пацана. После высказываний этой "звёздочки" специально посмотрел пару фильмов с его участием и там тажа лажа! Вот и остаётся только трепаться на интервью у всяких не до блогеров и не до журналистов. В фильме игрой звезду словить не получилось облажался в очередной раз! И давай глупыш болтать по типу не я плохой многие хуже меня!) Одно ему определение ЧУШПАН

Гость
14 февр 2024 в 19:37

напомним ему историю блиновской,не заносись,больно падать будет

Гость
15 февр 2024 в 19:01

Ну наконец-то!!! А то уж день про это ни слова!