СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Выгнали из музыкалки, не приняли в комсомол. Как дочка простых работяг с КАМАЗа стала главной звездой ТВ, а теперь пропала
Выгнали из музыкалки, не приняли в комсомол. Как дочка простых работяг с КАМАЗа стала главной звездой ТВ, а теперь пропала

16 февр 2024 в 00:44

Диктатор сначала забирает свободу слова, потом свободные выборы, а дальше
имущество и личную свободу, а в конце забирает жизнь... целых поколений

Гость
15 февр 2024 в 18:28

Ольга Шелест это приятные воспоминания и отличная ведущая, здоровья счастья и любви ♥️
Ярославец

Гость
15 февр 2024 в 17:15

Я понял, тут они поднимаются , а туда страдать уезжают, ведь по телику говорят, что за границей всё плохо

Гость
15 февр 2024 в 17:07

Она на Кипре и это правильно ♥️

Гость
15 февр 2024 в 17:52

Не свежая баруха.

Гость
15 февр 2024 в 17:51

И?

Гость
15 февр 2024 в 18:08

Как она такая с детства недалекая,может ещё жить?

Гость
15 февр 2024 в 18:07

За остальные факты не скажу. А то, что не приняли в комсомол, организованную преступную организацию, это факт положительный.

Гость
15 февр 2024 в 18:06

Шерстяная маргаритка🤣

Гость
15 февр 2024 в 18:11

Ни кто по ней не скучает, не помнит даже! «Смыло и забыло»Если кто и вспомнил, то явно с чем то глупым связанное! Ну на лице ее все написано! Дворняжка

Гость
15 февр 2024 в 18:09

В общем на коле дыру вертела!🤣

Гость
15 февр 2024 в 18:14

Челнинка блин, или Челница!? Как ее там?

Гость
15 февр 2024 в 18:13

Явно такой , куда то пролезть просто не трудно! Скорее примут, чтобы отвязаться! Напор, как из бачка сантехнического!

Гость
15 февр 2024 в 18:20

Челночница она🤣

Гость
15 февр 2024 в 18:22

Конечно, чем тише там сидит, тем выгоднее для неё! Ни шу-шу! Страх страшный! Боится потерять все че нажито « непосильным трудом».и тёплое местечко!

Гость
15 февр 2024 в 18:44

Чем вызвано такое внимание к этой невзрачной особе ? Непонятно.

Гость
15 февр 2024 в 18:45

ДА ХВАТИТ ВСЕ « ароматное» бумажками прикрывать! Правда должна глазёнки колоть! Перебежчики они!

Гость
15 февр 2024 в 18:49

Бояться , дрожать так и будут до самого конца! Неизвестно ещё, чем ее обросший американизированный муженёк занимается там!

Гость
15 февр 2024 в 18:52

Им бояться и нужно, они как между молотом и наковальней там могут оказаться! Скрипали тому пример! Могут и их « услуги» понадобится!

Гость
15 февр 2024 в 18:56

Между молотом и наковальней жить тяжело!Не ровен час и их услуги могут быть « полезны» Американцы хитры! И там каждая такая « ячейка» на примете!

Гость
15 февр 2024 в 18:57

Ну, как Скрипалей примерно.

Гость
15 февр 2024 в 19:04

Могут и Тишкины «услуги»америкосам пригодится!Может уже там чем то таким промышляет! Режиссёр блин!

Гость
15 февр 2024 в 19:07

Да фу, было бы о ком размышлять! Вспомнили! В Российских семьях рабочих много неблагополучных детей! И семей неблагополучных много! А мечт о красивой модной жизни без обязательств ещё больше!

Гость
15 февр 2024 в 19:10

Сколько их таких « выплеснулась» в публичную жизнь российского шоубизнеса, в своё время, до сих пор все подскальзываемся на этом... ! Позоримся на весь свет!

Гость
15 февр 2024 в 22:39

уехала и уехала. автора статьи в сибирь