СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Отменяют один за другим: концерты каких артистов не состоялись в Ярославле за последний год
Отменяют один за другим: концерты каких артистов не состоялись в Ярославле за последний год

Гость
4 мар 2024 в 08:03

А слабо без отмены концерта/спектакля сделать так чтоб люди не пошли на данные мероприятия?

4 мар 2024 в 09:52

У нас вроде рыночная экономика.Если не раскупят билеты,само отменится.А вот такие запреты делают бОльшую рекламу эти артистам.

Гость
4 мар 2024 в 09:55

И правильно, нечего строить из себя умных, воспитанных, образованных, интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды, такими и будем всегда. Быдловатость – наша скрепа.

Гость
4 мар 2024 в 09:11

Депутаты, вы законодательство соблюдайте!
Нет у нас такого в УК и ГК, чтобы концерты из-за личных убеждений отменять.

Гость
4 мар 2024 в 09:15

Почему из-за прихоти какого-то фельдшера должен страдать весь город?

Гость
4 мар 2024 в 15:51

И все поют! Почему не у станка, почему не в поле, почему не за учительским или операционным столом?! Пусть проредят немного ряды этих творческих личностей.

Гость
4 мар 2024 в 09:21

Что это за представители колхозной самодеятельности? Кто все эти "артисты"?

Гость
4 мар 2024 в 09:36

"Умное лицо – это еще не признак ума, господа".
(К/ф «Тот самый Мюнхгаузен»")

Гость
5 мар 2024 в 15:18

Правильно запрещают этих "артистов" ! Пусть валят из страны,если не нравится.

Гость
4 мар 2024 в 10:54

Да, город в своем мракобесии так и остался на уровне XI века. Хорошо еще, что книги не жгут на площадях.

Гость
4 мар 2024 в 09:46

Эффективно работает департамент мракобесия.

Гость
4 мар 2024 в 09:22

Вот такие общественники, требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).

Гость
4 мар 2024 в 09:50

Вот из-за таких любителей порядка и увеличивается количество русофобов.

Гость
4 мар 2024 в 10:16

Прочитал Любовь Сурову! Какие глубины мысли, аргументация, изысканность речи!!! Все больше приближается к стилю и манере выдающихся интеллектуалов и мыслителей нашего времени: Маркова, Кадырова, Валуева, Мизулиных, Соловьева, Скабеевой, Красовского, Симоньян …

Гость
4 мар 2024 в 10:35

"И песня всё шире несётся,
Идём мы вперёд и вперёд.
И сердце за Родину бьётся,
О Сталине сердце поёт!"
(1937)

Гость
4 мар 2024 в 10:34

Давно говорили: "пипл хавает". И ярославский "пипл" это еще раз подтвердил. Хрюн шагает по стране.

Гость
4 мар 2024 в 09:20

«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин).
«И жить в Ярославле в одно время с Суровой» (Колян)

Гость
4 мар 2024 в 06:50

А Любка Успенская чем не угодила? Тоже типа инагент?

Гость
4 мар 2024 в 09:09

Каким образом депутату Суровой мешает чужая "сексуальная распущенность"?
Завидно? :))))

Гость
4 мар 2024 в 09:21

Бабу-ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе.
(К/ф «Карнавальная ночь»)

Гость
4 мар 2024 в 09:21

Люди, читайте Библию: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить» (1-е послание Петра, 5:8).

Гость
4 мар 2024 в 07:30

от токсичных провластных нет никакой жизни

Гость
4 мар 2024 в 09:05

"Я не увлекаюсь подобными музыкальными направлениями и об этой группе услышала впервые." - Ну так и сиди дома.

Гость
4 мар 2024 в 09:32

Посмотрел, увидел и сразу вспомнил Свету Курицыну из Иванова (,,,мы стали более лучшие… одеваться… Люди подмогают очень хорошо…»)

Гость
4 мар 2024 в 09:40

Модератор, надо бльше читать. О будочнике Мымрецове писал Глеб Успенский, очерк «Будка» (1868),

Гость
4 мар 2024 в 09:37

Ух, сколько желающих занять место будочника Мымрецова!

Гость
4 мар 2024 в 09:54

Завистники мешают талантливой молодежи строить свою жизнь по прекрасным отечественным образцам: Волочкова, Ивлеева, Ева Эльфи.

Гость
4 мар 2024 в 10:01

У мудрых дев - поплоше лица
и вся фигуристость - не броская,
а крутозадая девица
зато умом обычно плоская.
(И.Губерман)

Гость
4 мар 2024 в 10:28

На выборы ходят. Англосаксов не любят. Соловьев и Скабеева нравятся. Шамана слушают. Вот и потянуло к высокому искусству доносительства.

Гость
4 мар 2024 в 10:38

«Я уже вижу, как идут, лезут и ползут черви, крысы, кроты… Веселенький пейзажик!..».
(Н.Помяловский)

Гость
4 мар 2024 в 10:43

Россияне знают и помнят тех, кто своим творчеством действительно прививал людям патриотизм и чувство гордости за страну на протяжении десятилетий - Бернес, Кобзон, Лещенко, Зыкина, и многие другие. И вот дожили – теперь только ярославские общественники с одним и тем репертуаром.

Гость
4 мар 2024 в 12:41

Любопытно, а как неуказанный автор письма узнал о существовании любови суровой? Кто это такая вообще...

Гость
4 мар 2024 в 13:54

Мне 50 лет и я даже не знаю имен кого там променяли, но (!) хотят люди их смотреть за свои деньги - пусть смотрят.
Или пусть прокурор выдвигает обвинения по имеющемуся составу преступлений. Нет обвинений, с какого рожна отменяют?!!!

Гость
4 мар 2024 в 14:44

цензура (любая) прямо запрещена Конституцией РФ, все те, кто призывает к "возвращению цензуры", призывают к изменению конституционного строя. причем делают это публично.
указанный депутат не хочет написать в прокуратуру заявление на всех тех, кто отметился с такими призывами?

Гость
4 мар 2024 в 20:34

"А природа не может творить по приказу
И совсем уж понятно, не может и Бог"
И. Тальков

Гость
16 мар 2024 в 08:03

Это все,конечно,замечательно.
Особенно радует отношение ко всяким орбакайтам.
Одно смущает,чиновники,которые вот так правильно и патриотично рассуждают,сами ездят не на Жигулях и отдыхают не на Алтае.

Гость
16 мар 2024 в 09:28

Гребаный трэш👎

Гость
21 мар 2024 в 01:31

Я согласна с тем, что артисты, ненавидящие Россию не должны использовать её как"кормовую базу", но я против " охоты на ведьм"! Так, отмена концерта группы Слот в Москве на 9000 человек и концертов в других городах БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН - как минимум неуважение к многочисленным поклонникам группы. Для отмены нужно приводить веские причины, а не руководствоваться подозрениями или наветами. Так можно потерять молодёжь!

Гость
4 мар 2024 в 09:01

Мы день не спим,
Мы ночь не спим
И день и ночь
Стучим, стучим.

Гость
4 мар 2024 в 09:18

Интернет помнит всё (с)

И каждая бабенка от власти с вышипанными бровями в обтягивающей кофточке получит заслуженное в свое время.

Гость
4 мар 2024 в 09:03

Хорошо быть кисою,
Хорошо собакою,
Где хочу – пописаю,
Где хочу – покакаю.
(И. Резник)

Гость
4 мар 2024 в 09:53

А вот в цивилизованную Москву приезжала на телеканал «Россия-1» Арчена из Индии с рассказом об интимной гимнастике. А для провинциального ярославского электората есть только местные запретители всего прекрасного.

Гость
4 мар 2024 в 10:30

Кто все эти люди?

Гость
4 мар 2024 в 10:30

Жестокие нравы, сударь, в нашем городе, жестокие!
(А. Н. Островский) .

Гость
4 мар 2024 в 10:29

А если что не так - не наше дело:
как говорится, родина велела!
(Б. Окуджава)

Гость
4 мар 2024 в 10:37

«А на кладбище все спокойненько:
Ни врагов, ни друзей не видать.
Все культурненько, все пристойненько –
Исключительная благодать!»
(Мих. Ножкин)

Гость
4 мар 2024 в 10:37

В России две напасти:
Внизу – власть тьмы,
А наверху – тьма власти.
(В.Гиляровский)

Гость
4 мар 2024 в 10:41

Инженеры-сантехники человеческих душ из департамента мракобесия работают активно.

Гость
4 мар 2024 в 10:45

Но у них почему-то все получается, как у умнейшего человека нашего времени – Александр Григорьевич Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».

Гость
4 мар 2024 в 11:01

шамана когда отменят