СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Тренд последних лет — женщина старше мужчины». Могут ли неравные браки звезд быть успешными
«Тренд последних лет — женщина старше мужчины». Могут ли неравные браки звезд быть успешными

Гость
13 мар 2024 в 17:11

Ну так это же всё относительно, для 50 летней, молодой в 36 лет, а для 25 летней девушки , мужик в 36 уже глубокий старик и перцем на пол шестого . Заметьте на фото все женщины которые старше, очень хорошо выглядят, ухоженные, не бедные, это и идёт им в плюс. Поверьте, ни один молодой мужик , не будет связываться с женщиной старше себя если там мешок целлюлита и жирка , уж молчу про лицо. Женщина должна возбуждать. Мне вот Буланова тоже нравится

Гость
13 мар 2024 в 22:30

А кто нибудь когда нибудь видел чтобы 25 летняя девушка вышла замуж за 50 сантехника)))) или молодой человек 30 летний женился на 56 женщине , без денег без выгоды. Я нет не видела.

Гость
13 мар 2024 в 18:06

Могут.
Если каждый богатый.
Не видел ни разу,что бы женщина была богата а мужчина нет,
Если мальчик смазлив то богатая женщина западает на мальчика.
А то и надо,чтобы ему она оплачивала его молодость и свою востребованность.

Но если оба богаты.то тут как я думаю.два варианта.
Или совместное слияние дела или как я уже сказал.женщина не хочет расставаться со своей молодостью и привлекательностью среди мужчин ,даже молодых.
Показав своим сверстникам,что она всегда красива и желанна даже среди молодежи.

Диллинджер

Гость
13 мар 2024 в 19:01

Такой тренд нам не нужен..

Гость
13 мар 2024 в 19:18

Не скрепно как-то. нам нужны дети , а тут какие дети если ей за 50 .

Гость
13 мар 2024 в 19:32

Профессор Фрейд эту тему распедалил от и до в своей работе «Об особом типе выбора объекта у мужчин». Это реализация во взрослом возрасте т.н. Эдипова комплекса у мужчин. Проще говоря, это патологическая сексуальная тяга к матери. Недостаток материнской любви и заботы также может лежать в основе комплекса. Одним из симптомов - выбор партнерши, которая внешне и по поведению напоминает маму (часто у женщин даже одинаковый возраст).

Гость
14 мар 2024 в 09:27

Бабкина причем брака нет,а сожительство гостевое

Гость